Гость
Статьи
Соски торчащие из под …

Соски торчащие из под одежды

Наступило лето. В лифонах ходить очень жарко. А без лифа от дуновения ветерка торчат ,,фонарики,,. Вот скажите нормально ли когда соски немного торчат из под одежды. Не майка в обтяг, а футболка ,например. У меня 2 размер . Мне вот стыдно ходить без лифчика, но так удобно; когда другие девушки ходят так , у меня это вызывает только легкое возьуждение (если грудь красивая), а сама стесняюсь.
Вы как считаете? Допустимо ли это?

Вика
60 ответов
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

В 20 лет я ходила без бюста, а теперь стыдно. Подбираю одежду, которая хорошо скрывает, или ношу бюст/топ с чашечками .

Барракуда
#2

Сиси!....
Люблю 😍

Я парень
#3

Это уже даже модно стало😎

Виталя Кличко
#4

Фото цыцек в студию!

Я парень
#5
Барракуда

Сиси!....
Люблю 😍

Есть будешь?

Барракуда
#6
Я парень

Есть будешь?

Сисю?)

Мороженого бы..

Гость
#7

Ого мужик, как наел ты грудь второго размера?

Михельсон Конрад Карлович
#8
Гость

Ого мужик, как наел ты грудь второго размера?

Пиво херачит шо дурной

Гость
#9

Не надо на нее смотреть, вот и всё

Я парень
#10
Барракуда

Сисю?)

Мороженого бы..

Одно осталось😎 на🍨

Барракуда
#11
Я парень

Одно осталось😎 на🍨

Открыла рот 👅 широко

Барракуда
#12

Блин почему тут нет картинки широкой раскытой зубастой пасти, так не хватает прямо

#14

Когда мне было 18,то я так ходила. А сейчас считаю это вульгарностью, нескромностью(для себя лично). Есть накладки по типу стикини-отличный выход из ситуации, и грудь свободна, и не торчит ничего.

Я парень
#15
Барракуда

Блин почему тут нет картинки широкой раскытой зубастой пасти, так не хватает прямо

Говори Аам 🤣

#16

Допустимо. Если у вас грудь, а не дойки висячие, то это ещё и красиво. Кому не нравится, пусть не смотрят!

Гость
#17

Я зимой без лифчика спокойно хожу, если куртку снимать не планирую. Или спортивный под худи, чтобы комфортно было. А летом без лифчика можно, только если грудь не особо большая, а ткань плотная.
И разве из-за него уж так сильно жарко? Даже не знаю, мне больше косточки и бретельки мешают, а не его согревающий эффект.

#18

Нет

#19

Смотря куда. Если на работу , то не очень. И если в белое футбе , то тоже так себе
Но если есть цель привлечь внимание, то можно конечно ))

Я парень
#20
Мышка Малышка

Смотря куда. Если на работу , то не очень. И если в белое футбе , то тоже так себе
Но если есть цель привлечь внимание, то можно конечно ))

Дашуля привет😎

Гость
#21

Допустимо. Что естественно - не безобразно. Даже "верблюжья лапка".

Гость
#22
Я парень

Это уже даже модно стало😎

У парней тоже классно, когда торчат.

Гость
#23
Виталя Кличко

Фото цыцек в студию!

Потомушта гугл можно.

Гость
#24
Гость

Ого мужик, как наел ты грудь второго размера?

Сисяндры можно накачать.

Гость
#25
Михельсон Конрад Карлович

Пиво херачит шо дурной

Лучше качаться. Будут стоячие. С пивасика больше третья сися, которая над меййуухх, растёт.

Гость
#26
Инстасамка

Ну, после 20 лет-то понятно, что "уши спаниеля" лучше уже мимикрировать в лифоне под нормальную грудь.

В глаза долбишься? В теме не про форму, а про соски.

Гость
#28
korlјь♛

Допустимо. Если у вас грудь, а не дойки висячие, то это ещё и красиво. Кому не нравится, пусть не смотрят!

Тема про ТОРЧАЩИЕ СОСКИ.

Михельсон Конрад Карлович
#29

Хотелось бы уже увидеть воочию предмет спора!)

Гость
#30
Гость

Я зимой без лифчика спокойно хожу, если куртку снимать не планирую. Или спортивный под худи, чтобы комфортно было. А летом без лифчика можно, только если грудь не особо большая, а ткань плотная.
И разве из-за него уж так сильно жарко? Даже не знаю, мне больше косточки и бретельки мешают, а не его согревающий эффект.

С любой грудью можно без лифчика. Нужно просто ложить с прибором на стереотипы. Торчащие соски - тоже норм, вот клеить всякую шнягу - это для любителей всяких штук на сосках.

Гость
#32

У меня дома, Виктория,вы можете абсолютно свободно ходить даже без майки😁

Гость
#33

Когда я прохожу мимо девах у них даже из лифака соски видно становится и по ногам смазка течет

#34

Автор, у меня такое отношение. На других смотреть нравится, а сама без лифчика стесняюсь.

Гость
#35

Автор, есть куча белья в котором не жарко - кружевные бюсты без поролона, либо из хлопка, в виде маечек с тонкими бретелями.

#36

Летом могу иногда ходить "без поддержки"😁 Но только на прогулку, в магазин, не на работу и не по делам (больница, учреждения и т.д.), естественно. Но только в чем -то очень свободном, у меня есть на лето лёгкие, свободные платья, в них вообще не понятно, что там торчит или нет)

Я парень
#37
Elle

Летом могу иногда ходить "без поддержки"😁 Но только на прогулку, в магазин, не на работу и не по делам (больница, учреждения и т.д.), естественно. Но только в чем -то очень свободном, у меня есть на лето лёгкие, свободные платья, в них вообще не понятно, что там торчит или нет)

Так летом то и трусики мало кто носит

#38
Я парень

Так летом то и трусики мало кто носит

Этот предмет одежды всегда на мне. А то вдруг ветром надует, на кого на алименты подавать?)

Гость
#39

Да, есть такая проблема. Я решаю её легко. Просто беру несколько тонких полосок скотча и заклеиваю соски, чтобы не выпирали.Отлично помогает

#40
Гость

Да, есть такая проблема. Я решаю её легко. Просто беру несколько тонких полосок скотча и заклеиваю соски, чтобы не выпирали.Отлично помогает

А не больно потом отклеивать? Я так никогда не делала, но знаю, что некоторые практикуют.

Я парень
#41
Elle

Этот предмет одежды всегда на мне. А то вдруг ветром надует, на кого на алименты подавать?)

Я сначала прочитал😂😂😂 на комплемента))

#42
Я парень

Я сначала прочитал😂😂😂 на комплемента))

Ну тут уж не до комплиментов, если такое дело.

Я парень
#43
Elle

Этот предмет одежды всегда на мне. А то вдруг ветром надует, на кого на алименты подавать?)

Елен ты классная такая👍 зачем аватарку такую сдела? Может обратно / А?😎🌹

Я парень
#44
Elle

Ну тут уж не до комплиментов, если такое дело.

Я б сделал🤣

#45
Гость

Автор, есть куча белья в котором не жарко - кружевные бюсты без поролона, либо из хлопка, в виде маечек с тонкими бретелями.

Вот с кружевными без поролона тоже возникает этот нюанс. Если одежда даже немного прилегает в области груди, все равно часто выступают горошинки. Я поэтому обычно ношу белье с плотной основой. А кружевное без поролона под что-то свободное или дома/на отдыхе.

#46
Я парень

Елен ты классная такая👍 зачем аватарку такую сдела? Может обратно / А?😎🌹

Ммммм. Почему Елена?) Марфа Васильевна я))))
Неа, мне эта больше нравится)

#47
Я парень

Я б сделал🤣

Давай, начинай!
Я готова слушать.

Я парень
#48
Elle

Давай, начинай!
Я готова слушать.

Снимай🤣

#49
Я парень

Снимай🤣

Уже.

Я парень
#50
Elle

Уже.

Твой капюшен бесподобен, разрез губ прям блестит
Наверно я зачарован,
Меня твоя киска манит
И вот уже нету воли
Я знаю это дурдом
А на руках уж мазоли
А ты мне шепчешь - Фемдом
😂😂😂

#51
Я парень

Твой капюшен бесподобен, разрез губ прям блестит
Наверно я зачарован,
Меня твоя киска манит
И вот уже нету воли
Я знаю это дурдом
А на руках уж мазоли
А ты мне шепчешь - Фемдом
😂😂😂

Ваша лирика напоминает мне раннего Маяковского. Теперь я ваша Лиля Брик навеки!

Я парень
#52
Elle

Ваша лирика напоминает мне раннего Маяковского. Теперь я ваша Лиля Брик навеки!

Поймал на слове🤣 поцеловал в губки))

#53
Я парень

Поймал на слове🤣 поцеловал в губки))

Боюсь спросить, в какие?