Гость
Статьи
Серьги-протяжки

Серьги-протяжки

Здравствуйте! очень нравятся серьги-протяжки (или продёвки), хочу купить. У кого есть такие, скажите, как они в носке, удобны ли? Боюсь, что потеряю, ведь у них нет замочка. Стоит ли покупать?

Анастасия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я ношу такие, удобно, сплю с ними. вынимаю только когда купаюсь, был случай что полотенцем вытащила и чуть не потеряла

Гость
#2

Были в школьные годы такие... Мне кажется они подростковые каие-то...

Гость
#3

смотрятся дешево, как тонкие золотые кольца на указательном пальце

Алиса
#4

Ношу такие золотые уже несколько лет, они легкие - совсем про них не помню. Никуда не выпадают, не мешают. Висят себе и висят, вообще их не снимаю.

Алиса
#5
Гость

смотрятся дешево, как тонкие золотые кольца на указательном пальце

А они и не должны дорого смотреться, это простые серьги - как незаметный повседневный вариант. Не всегда же в бриллиантах ходить, чтобы боГХато выглядело)))

Гость
#6
Гость

смотрятся дешево, как тонкие золотые кольца на указательном пальце

Смотрится дёшево, когда в бриллиантах с утра))))

Гость
#7

у меня не потерялись, носить удобно

Гость
#8

Носила долго.потеряла в бассейне.каждый раз дергала ее в последний момент

Гость
#9

У меня две пары,специально для них сделала дополнительные 4 дырки в левом ухе,интересно смотрится.

Гость
#10
Гость

У меня две пары,специально для них сделала дополнительные 4 дырки в левом ухе,интересно смотрится.

+++++++++++++++
У меня тоже самое, только симметрично - по 2 прокола в каждой мочке.
Давно так сделала, очень нравится )))))))))))))))

#15

Я тоже такие серьги сейчас ищу, очень загорелась идеей. Может кто чего подскажет, где в Украине стоит искать?

Гость
#19

Я себе тоже такие купила прошлым летом.У меня много серег из золота и массивные и с камнями, захотелось что то просто висячее. Долго хотела продевки, и все отговаривали, типа детские и т.д., но я их приобрела, стоили тысяч 6, мне нравятся, но постоянно их не ношу- меняю с другими .

Гость
#20

у меня вылетают

Гость
#22

У меня вылетали. Научили пользоваться силиконовой заглушкой, теперь проблем нет.

Гость
#23

У меня такие, люблю их, но чуть не потеряла несколько раз. Сперва дома когда кофту передевала, они за волосы цепляются, потом на море за кепку зацепила. С ними надо быть аккуратнее

Гость
#24
Гость

У меня вылетали. Научили пользоваться силиконовой заглушкой, теперь проблем нет.

У меня тоже вылетают.подскажите,как их закрепить силиконовыми заглушками?

Гость
#18

Купить определённо стоит, они интересно смотрятся. У меня модель в виде длинной цепочки бед перемычки, длинные, когда одеваю спускаются до шеи. Они не теряются, не перевешивают (хороший баланс за счет капельки на конце), за волосы и одежду не цепляются, на ушах не чувствуются. Если решите взять смотрите что бы глазок не перевешивал ниточку иначе придется постоянно оттягивать что б не свалилось и смотрите что б глазок был аккуратным что б не цеплятся им за все подряд

Гость
#19
Гость

Смотрится дёшево, когда в бриллиантах с утра))))

У вас просто бриллиантов, наверное, нет.

Гость
#27
Гость

У меня вылетали. Научили пользоваться силиконовой заглушкой, теперь проблем нет.

Здравствуйте, подскажите, как вы пользуетесь? У меня не получается((((

Гость
#28
Гость

У вас просто бриллиантов, наверное, нет.

У меня есть брюлики,но серьги хочу из серебра,мне так больше подходит у лица

Гость
#29
Гость

У меня вылетали. Научили пользоваться силиконовой заглушкой, теперь проблем нет.

Получилось одеть силиконовую заглушку Спасибо огромное

Гость
#30
Гость

У меня вылетали. Научили пользоваться силиконовой заглушкой, теперь проблем нет.

Подскажите, как пользоваться силиконовой заглушкой?