Гость
Статьи
Браслеты из …

Браслеты из натур.камня

Здравствуйте. Подруга работает ювелиром и хочет делать браслеты из натур.камней с серебряными подвесками.
Как думаете будут ли они пользоваться спросом?

Ггость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если есть деньги на старт, то дальше можно найти и сбыт. Возможен поиск годами...

Гость
#2

Ну я на ярмарке мастеров смотрю, так там полно очень интересных украшений, не только браслетов. Вообще мне очень нравятся натуральные камни, считаю, что если у подруги есть вкус, то спросом пользоваться ее изделия будут. Вот только не знаю, стоит ли делать на это ставку как на основной заработок.

Гость
#3

Ну индусы в переходах метро уже столет как практикуют этот бизнес, дешево.
Можно продавать то де самое " гламурно"- это тоже уже освоен бизнес, покупаете у индусов, делаете красивый маникюр, ставите рядом кофе из кофемании, крем для рук от малин&гетц, выкладываете в *** с наценкой 200 процентов ( если у вас там тысяча подписчиков есть, дело пойдет).

Гость
#4
Гость

Ну индусы в переходах метро уже столет как практикуют этот бизнес, дешево. Можно продавать то де самое " гламурно"- это тоже уже освоен бизнес, покупаете у индусов, делаете красивый маникюр, ставите рядом кофе из кофемании, крем для рук от малин&гетц, выкладываете в *** с наценкой 200 процентов ( если у вас там тысяча подписчиков есть, дело пойдет).

+++
А еще можно гороскопнутых подтянуть...

#5
Ггость

Здравствуйте. Подруга работает ювелиром и хочет делать браслеты из натур.камней с серебряными подвесками.Как думаете будут ли они пользоваться спросом?

Пусть сделает несколько и предложит на реализацию в магазин подобной бижутерии. В течение месяца будет понятно, есть ли спрос.

Гость
#6

В любом крупном ТЦ есть отделы, где продают бижутерию из натур камней. Коллекция часто меняется. Стоят не очень дорого. В кризис не покупала, до кризиса - бусы 5-6 тысяч, браслеты 1-2. Врядли вы составите им конкуренцию. У них весьма приличный выбор.
Это Москва, про другие регионы не знаю.

Гость
#7

Честно говоря, хороших изделий катастрофически мало, а полной ерунды - забиты магазины. Сомневаюсь, что у Вашей подруги будет что-то супердизайнерское.

Гость
#8

такими браслетами все завалено, не думаю, что они спрос имеют. Хотя попробовать можно.

Гость
#9

Тоже покупаю на ярмарке мастеров. Нереально крутые вещицы там! Оригинально и на заказ.Очень довольна, в магазинах такого нет!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: