Гость
Статьи
сколько у вас заживал …

сколько у вас заживал пупок? (пирсинг)

буду прокалывать уже третий раз. первые два раза прокалывала у одного мастера, и все два раза болел, даже спустя год. теперь хочу проколоть у другого мастера. обрабатывала я, к слову, постоянно. но вот почему-то болел. надеюсь на другого мастера.

Алёна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шёл 2020 год,бабы все ещё прокалывали пупок...

Алёна
#2
Гость

Шёл 2020 год,бабы все ещё прокалывали пупок...

а что в этом такого? если фигура позволяет, то это всегда будет красиво независимо от моды

Гость
#3

Мне не болел, но полтора года не заживал, визуально было не видно, теперь я беременна и сняла сережку, прошло две недели, а от прокола и следа не осталось 🤷 хотя у некоторых годами не заживает.

Алёна
#4
Гость

Мне не болел, но полтора года не заживал, визуально было не видно, теперь я беременна и сняла сережку, прошло две недели, а от прокола и следа не осталось 🤷 хотя у некоторых годами не заживает.

я вот тоже снимала на ночь из-за того, что дернула случайно и ночью спать было некомфортно. за ночь зарос, проколола через полгода второй раз, но потом сняла по той же причине, ну и подумала так что зачем он мне нужен. вот прошло опять полгода, думаю пока еще, рискнуть ли третий раз

Гость
#5
Алёна

я вот тоже снимала на ночь из-за того, что дернула случайно и ночью спать было некомфортно. за ночь зарос, проколола через полгода второй раз, но потом сняла по той же причине, ну и подумала так что зачем он мне нужен. вот прошло опять полгода, думаю пока еще, рискнуть ли третий раз

А вы сережку из какого метала вставляли? У меня был титан который дали в салоне. В следующий раз когда прокалю сразу вставлю золотую сережку, так как в ушах могу носить только золото, от других металлов уши сразу начинают гноиться и болеть . Может и с пупком так.

Алёна
#6
Гость

А вы сережку из какого метала вставляли? У меня был титан который дали в салоне. В следующий раз когда прокалю сразу вставлю золотую сережку, так как в ушах могу носить только золото, от других металлов уши сразу начинают гноиться и болеть . Может и с пупком так.

у меня кожа титан не принимает, только золото.

Гость
#7

У меня тоже только после того как вставила золотую все нормально стало

Следующая тема