Гость
Статьи
Какие украшения вам …

Какие украшения вам лучше?

И какой стиль

Опрос
?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Белое и красное лю.

Гость
#2

Я не очень помешана на украшениях, больше на сумках, одежде и косметике. Кольца нравятся в стиле булгари, многие кольца в ювелирных мне не очень. Просто тонкое кольцо с большим камнем скучно как-то. А вам какой стиль нравится

Королева форума 2021
#3
Гость

Я не очень помешана на украшениях, больше на сумках, одежде и косметике. Кольца нравятся в стиле булгари, многие кольца в ювелирных мне не очень. Просто тонкое кольцо с большим камнем скучно как-то. А вам какой стиль нравится

Мне нравится без камней. С камнями спадают с пальца. Тяжело найти кольцо на 15 р. Но у меня есть шикарные кольца почти на пол пальца, такие очень люблю.

Гость
#4

Я люблю украшения из молибдена-99

#5

Мне tous нравятся кольца и вообще украшения в целом. Но дороговато )

Гость
#6

Не люблю золото вообще.

Гость
#7

Люблю необычные украшения. Не обязательно из золота. Были на отдыхе, забрели в одну лавку.Так пожилой мужчина своими руками делал эксклюзивные украшения из серебра с полудрагоценными камнями. Украшения космической красоты. Взяла только колечко и браслет. Дорого всё-таки оказалось.Мечтаю снова попасть туда, но границы пока закрыты.

Гость
#8

Вообще золото не особо идет белым людям, оно идет очень темнокожим, а белым белое золото и платина

Лидия
#9

Мне муж подарил кольцо с якутским бриллиантом в белом золоте, выбирали с ним вместе, в Санлайте, смотрится конечно шикарно, бриллиант сияет на все 100 и цена приятная была. Это первое украшение из белого золота, не могу понять что не так, но кажется, мне обычное розовое золото больше нравится. Белое золото я как-то не понимаю, для меня оно ... серебро на внешний вид.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: