Гость
Статьи
Кто работает в …

Кто работает в ювелирном, зайдите

Девушки, такая ситуация: понравились золотые серьги в ювелирном, но смутило то, что серьги как будто были в носке - на застежке и деталях мелкие такие царапины, не крупные конечно, но мелкие и по всей поверхности золота. На мой вопрос почему так продавцы начали говорить, что 3 года серьги продаются, их мерили и следы остались, потом сказали что они были на выставке и тд. Кто работает в ювелирном скажите такое может быть? Неужели от примерок остаются следы? Или серьги были в употреблении? Серьги желтое золото 585, бриллианты с изумрудом. Ювелирная сеть не крупная, не самая известная

Dahlia
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто-то еще ноет, что расеяне бедные

Гость
#2

Автор, вам врут. Че у людей, которые меряли, пальцы из наждачки? А к магазину вообще вопрос - как они пломбу туда прилепили. Дата изготовления какая там? Украшения полируются, никаких там царапин быть не может. Конечно это ношенные серьги. На обмен скорее всего сдавались.

Гость
#3

Попросила подруженция владелицы продать, та и выложила.

Гость
#4

Не берите,я заколебалась с возвратом, уверяли что не примуь-в итоге вернули...и таких там полно

Ольга
#5

Я работала с Санлайте, все, что на витрине, то новое, от примерки не остаются следы, так как все делается аккуратно, с помощью продавца консультанта.