Гость
Статьи
Кто работает …

Кто работает официантками...зайдите

Думаю устроиться официанткой, но не знаю куда именно. Мне нужна такая работа, чтобы была возможность совмещать с учебой (учусь на дневном отделении). З/п впринципе роль не играет, ну где то от 10000 и выше. Может кто из студентов работает официантками? И вообще, куда можно устроиться, чтоб приличное место было и чтоб брали без опыта работы? Раньше официанткой не работала, но хочу попробовать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ДображИлетИль
#1

макдак

Гость
#2

Да они везде нужны.Вот с расписанием труднее.В основном там графики 2 через 2 с 10 до 20

Автор
#3

из макдака я уже выросла))) в основном там работают лет до 18) Хочется чего то посерьезнее.

Гость
#4

автор, я работала официанткой в ночную смену. 2 через 2. училась тоже на дневном с 9 до 14-16. после занятий часик спала, ехала на работу. до 6 утра работала, ехала в общагу, мылась, переодевалась, стирала форму...и бегом на занятия. так 2 суток. потом 2 ночи спала как убитая. такой график ОЧЕНЬ сложный. организм выматывается. но в моем случае друой мне не подходил. так как были варианты с 6 до 18 или с 18 до 6. если же хотите работать в дневную смену - придется пропускать занятия. подумайте, насколько для вас это возможно. и нужно ли. не знаю, может и есть такие заведения, где график будет удобный (по вечерам).

Жильберта
#5

возможно (не уверена точно) что есть место в бильярд-баре на Щукинской, начало работы в 3 часа дняя, окончание в 3 ночи. Смена 400 р плюс чаевые. Моя sister там работает

Тутта
#6

Автор, а город то-какой? о╜╜╜╜╜╜_O

Гость
#7

Москва наверное))) раз не указала

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: