Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто работает официантками...зайдите

Думаю устроиться официанткой, но не знаю куда именно. Мне нужна такая работа, чтобы была возможность совмещать с учебой (учусь на дневном отделении). З/п впринципе роль не играет, ну где то от 10000 и выше. Может кто из студентов работает официантками? И вообще, куда можно устроиться, чтоб приличное место было и чтоб брали без опыта работы? Раньше официанткой не работала, но хочу попробовать.

Ответы (7) Ответить
  • макдак

• Реклама

• Да они везде нужны.Вот с расписанием труднее.В основном там графики 2 через 2 с 10 до 20

• из макдака я уже выросла))) в основном там работают лет до 18) Хочется чего то посерьезнее.

• автор, я работала официанткой в ночную смену. 2 через 2. училась тоже на дневном с 9 до 14-16. после занятий часик спала, ехала на работу. до 6 утра работала, ехала в общагу, мылась, переодевалась, стирала форму...и бегом на занятия. так 2 суток. потом 2 ночи спала как убитая. такой график ОЧЕНЬ сложный. организм выматывается. но в моем случае друой мне не подходил. так как были варианты с 6 до 18 или с 18 до 6. если же хотите работать в дневную смену - придется пропускать занятия. подумайте, насколько для вас это возможно. и нужно ли. не знаю, может и есть такие заведения, где график будет удобный (по вечерам).

• возможно (не уверена точно) что есть место в бильярд-баре на Щукинской, начало работы в 3 часа дняя, окончание в 3 ночи. Смена 400 р плюс чаевые. Моя sister там работает

• Автор, а город то-какой? о╜╜╜╜╜╜_O

• Москва наверное))) раз не указала

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология