Гость
Статьи
При всех на работе, …

При всех на работе, прямо на презентации...

Я давно работаю у нас на фирме, должность высокая, начальство меня уважает,в отличных отношениях с клиентами. Сидели вчера на презентации проекта, нас было человек 15, все начальство, клиенты. Так получилось,что я ,извиняюсь,пукнула-не смогла сдержаться никак. Естественно,все это слышали,посмотрели на меня,произошла пауза. Я не знала как реагировать,со мной такое впервые,я вся покраснела,как помидор,но вида не подала,и продолжала сидеть,как будто ничего не произошло. До начала презентации у меня было много идей и предложений по проэкту,но,конечно,я ничего не смогла сказать после всего. Еле дождалась конца дня. Что теперь делать? Как себя вести,как смотреть в глаза начальству,клиентам? Увольняться? Просьба не смеятья,мне сейчас не до смеха.

Газообразная
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы умерла. Прямо на месте. Честно. Ужас. Я бы ни за что себе такого не позволила, лучше бы извинилась (если бы почувствовала неладное) и вышла в туалет. А так... Наверно прилипнет прозвище "пукающая" или "мадам Пук")))) Даже не знаю, что Вам посоветовать.

Инфинити
#2

Ерунда, не заморачивайтесь. "должность высокая, начальство меня уважает" - это перевесит все ваши пуки

Анонимус
#3

Во, сколько идей было, аж прорвало!

Кисуня
#4

да уж,а че т прям навоняли так?) или громко пукнули?)ну вообщее....... я бы тоже переживала бы....это ж надо так опростоволоситься

Гость
#5

Не расстраивайтесь, я ходила целый час по огромному предприятию в белом халате с красным пятном сзади. Такое за мои 30 лет произощло со мной впервые, сама не знаю, как можно было не заметить, что "началось", хоть и не по графику :)

Сама удивилась своему спокойствию, когда одна из женщин набралась-таки смелости и мне сообщила. Молча вернулась в офис, попросила принести чистый халат.

Автор, в таких случаях нормальные люди скорее обратят внимание на то, как человек на это отреагировал и вышел из ситуации, чем на сам факт. Ну что делать, не какаем мы бабочками :)

#6

Вас мучают иррациональные страхи. Я вообще-то удивлена, что будучи руководителем высшего звена вы умудряетесь запариться на такой ерунде. Да неприятно, но ведь никто не умер правда и сквозь землю не провалился.

Почитайте на досуге книги по тому как устранять иррациональные страхи.

все в сад!
#7

да завтра уже ни кто и не вспомнит!!!у нас тут один высокий гость так С РА Л в ттуалете нашего офиса, что было слышно наверно за 3 км))))и если бы сегодня не прочитала эту ветку, то даже и не вспомнила бы....

Гость
#8

проЭкту... и где только таких начальников берут?? ))

Гость
#9

8 - ну где, где! Там же, где все подобные темы из пальца высасываются!:) Админы вумана резвятся:))))

Мелисса
#10

Ну, автор, надо же было сразу после этого стулом как-нибудь пошуметь, чтобы не поняли от чего звук был (разве что если пук был очень характерный). А насчет того, что делать - плюнуть на это и забыть. Вы же не считаете, что все эти 15 человек никогда сами этого не делали:-)

цифры
#11

надо было полностью проигнорировать, а не краснеть и не кидаться скрипеть стульями... Все ж сразу смотрят, что вы будете делать)

Гость
#12

))))))))))))))))))))))))))

Эгоистка
#13

блин, что-то одни пердежи последнее время на вумене ))

Календула
#14

А ник-то какой...Такая мелочь,автор.Кто об этом вспомнит-то завтра?Только маленьких детей развлекает подобная тема.Подумаешь,конфуз какой,с кем не бывает.Не расстраивайтесь и идите смело на работу.Делайте вид,что ничего не произошло(ведь действительно ничего такого не произошло),а то сожметесь там в три погибели,и в кабинет по стенке будете продвигаться - тогда,конечно,взгляды обеспечены.От странностей вашего поведения:)

зюзя
#15

надо было сделать вид, что это ваш сосед, а не вы.

Газообразная
#16

Спасибо за поддержку. Уж лучше с красным пятном ходить,чем как я опозориться!!! Была на работе,вроде все ок и никто ехидно не смотрит. Самое противное,что там почти все мужчины. М-да. Все равно,спасибо всем,кто ответил.

Ну
#17

а что если начальство уважает, то даже пукнуть нельзя?

Ах!
#18

Это идеи прорвались))))))

Автор,не заморачивайтесь.

Смешно,конечно,и стыдно,но не смертельно ведь!

Ах!
#19

Верите,мне теперь умываться придётся)

А так глаза красиво были накрашены))))

Гость
#20

Говорят, во многих странах Европы пукать не считается зазорным. Пукают себе преспокойно в присутствии других, и спокойно продолжают беседу. Рыгают тоже.

Гость
#21

Попердолики это опять вы разводку создали?

Лиса-Алиса
#22

Думаю, что разводка. На презентациях взрослые люди, все бы просто сделали вид, что не ничего не произошло - естественная реакция взрослых людей...Не понимаю, с какой целью создаются такие глупые темы?

Z
#23

Перди дальше всем назло.

ну и как
#24

ну и как работаете там, все забылось или ваша жизнь изменилась??

Гость
#25
Газообразная

Спасибо за поддержку. Уж лучше с красным пятном ходить,чем как я опозориться!!! Была на работе,вроде все ок и никто ехидно не смотрит. Самое противное,что там почти все мужчины. М-да. Все равно,спасибо всем,кто ответил.

Я сегодня так же в обед.....после дальней дороги придремала на столе,попа расслабились и выдала,громофон,естественно я проснулась....я тоже в новом отделе,и так лохануться. Тут и мужчины,ладно бы женщины еще можно пережить. Я готова сквозь землю провалиться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: