Гость
Статьи
Кто работает на …

Кто работает на низкооплачиваемых работах, отзовитесь!

Кто работает на низкооплачиваемых работах, отзовитесь! Как так вышло,что вы мало получаете,что с этим делать и как жить дальше, интересно мнение адекватных,никаких маргиналов

48 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Тут все такие, кроме меня. 17 тысяч - средний класс. Забыли?

Мотя
#2
Королева жизни

Тут все такие, кроме меня. 17 тысяч - средний класс. Забыли?

Что?

самый лучший гость
#3

зачем тебе слушать их мнение? послушай лучше мнение богачей

Фламинго
#4
Королева жизни

Тут все такие, кроме меня. 17 тысяч - средний класс. Забыли?

А ещё королева жизни!!!🤣
17 тыр зарплата это средний класс🤣. Вы что курите, какую "травку"???
Вот, я могу себя считать средним классом со своими 600-800 тыр в м-ц. А 17 тыр - это беспросветная нищета! И я говорю не о столицах (Мск, Спб), а крупные обл.города.

Гость
#5

Я работала почтальоном, уволилась, 16-17 тыров зарплата, сейчас в поисках работы, так вышло, потому что долго не работала и никуда не брали, только на пошту

Гость
#6

Я за 25 тыщ работаю, не парюсь. Никто меня не трогает, сижу себе кайфую. Заграницу скоро работать поеду.

Мотя
#7
самый лучший гость

зачем тебе слушать их мнение? послушай лучше мнение богачей

Тут все прям богачи на вумене

Мотя
#8
Фламинго

А ещё королева жизни!!!🤣
17 тыр зарплата это средний класс🤣. Вы что курите, какую "травку"???
Вот, я могу себя считать средним классом со своими 600-800 тыр в м-ц. А 17 тыр - это беспросветная нищета! И я говорю не о столицах (Мск, Спб), а крупные обл.города.

Хаха

Гость
#9
Гость

Я работала почтальоном, уволилась, 16-17 тыров зарплата, сейчас в поисках работы, так вышло, потому что долго не работала и никуда не брали, только на пошту

Переучитесь на кого нибудь. Можно на бесплатных курсах от биржи труда

Гость
#10
Гость

Я за 25 тыщ работаю, не парюсь. Никто меня не трогает, сижу себе кайфую. Заграницу скоро работать поеду.

Кем работаете?

Мотя
#11
Гость

Я работала почтальоном, уволилась, 16-17 тыров зарплата, сейчас в поисках работы, так вышло, потому что долго не работала и никуда не брали, только на пошту

Какой город, почему долго не работали(если не секрет)и почему ушли с почты?но это физич оч тяжело,знаю

Мотя
#12
Гость

Переучитесь на кого нибудь. Можно на бесплатных курсах от биржи труда

Там нет бесплатн курсов 2 мес стояла они говорят у них даже вакансий кроме уборщика сартира за 10 нет

Гость
#13
Мотя

Какой город, почему долго не работали(если не секрет)и почему ушли с почты?но это физич оч тяжело,знаю

Начальница выжила с работы непомерными требованиям и (например, работать за городом после окончания рабочего дня), Ленобласть, долго не работала, потому что раньше жила в депрессивном регионе, с работой очень плохо там было...

Мотя
#14
Гость

Кем работаете?

Я тож за 25 но в мск и далеко от дома,мало чтоб откладывать,а вы из какого города и кем работаете?

Гость
#15
Мотя

Там нет бесплатн курсов 2 мес стояла они говорят у них даже вакансий кроме уборщика сартира за 10 нет

Тогда кассиром илите или водителем троллейбуса. На водителя учат в автопарках вроде

Гость
#16
Гость

Начальница выжила с работы непомерными требованиям и (например, работать за городом после окончания рабочего дня), Ленобласть, долго не работала, потому что раньше жила в депрессивном регионе, с работой очень плохо там было...

Отучитесь на водителя трамвая или троллейбуса. Туда женщин берут

Гость
#17
Мотя

Я тож за 25 но в мск и далеко от дома,мало чтоб откладывать,а вы из какого города и кем работаете?

Я не работаю сейчас

Мотя
#18
Гость

Начальница выжила с работы непомерными требованиям и (например, работать за городом после окончания рабочего дня), Ленобласть, долго не работала, потому что раньше жила в депрессивном регионе, с работой очень плохо там было...

А кто кормил если не секрет и что за район,заранее спасибо

Гость
#19
Гость

Отучитесь на водителя трамвая или троллейбуса. Туда женщин берут

Трамваев и троллейбусов в городе нет!😂

Мотя
#20
Гость

Тогда кассиром илите или водителем троллейбуса. На водителя учат в автопарках вроде

Кассир 18 тыс в пятерк. Получ,с подработками таская ящики с 2 выходными 23-25,всю жизнь кассиром работала,щас не могу по состоянию здоровья-опухоль,повторяю на водителей и проводников учат по полгода только за свои деньги в с ЖД образован ем котор у меня конкуренция такая что без родственников только грязн облеван вагоны по ночам за 20 мыть

Гость
#21
Мотя

А кто кормил если не секрет и что за район,заранее спасибо

С мамой жила.Живу чуть дальше Ломоносова (Ораниенбаума), если Вам это о чем то говорит.

Гость
#22
Мотя

Кассир 18 тыс в пятерк. Получ,с подработками таская ящики с 2 выходными 23-25,всю жизнь кассиром работала,щас не могу по состоянию здоровья-опухоль,повторяю на водителей и проводников учат по полгода только за свои деньги в с ЖД образован ем котор у меня конкуренция такая что без родственников только грязн облеван вагоны по ночам за 20 мыть

Так на водителя троллейбуса попробуйте. Там меньше учиться чем на машиниста поезда. Попробуйте в маленький магазин устроится. В зоомагазин. В ювелирный. Будете там тихонько сидеть в одиночестве

Мотя
#23
Гость

С мамой жила.Живу чуть дальше Ломоносова (Ораниенбаума), если Вам это о чем то говорит.

Если не секрет, сколько вам лет,и кстати планирую переехать в Питер город Ломоносов?там видела жилье недорогое но кассир в магазе 20 хоть получает,ещё была в сертолове

Мотя
#24
Гость

Так на водителя троллейбуса попробуйте. Там меньше учиться чем на машиниста поезда. Попробуйте в маленький магазин устроится. В зоомагазин. В ювелирный. Будете там тихонько сидеть в одиночестве

На водителя полгода и плати,а маленьк магаз 20,я так никогда на кв не накоплю

Мотя
#25
Гость

Трамваев и троллейбусов в городе нет!😂

Выпиваю(с нервами не в порядке,опухоль на эт
почве)поэтому такую работу даж не рассматр,да и график у них с 6 а я в 1.5ч от мск живу, физически не доберусь

Гость
#26
Мотя

Если не секрет, сколько вам лет,и кстати планирую переехать в Питер город Ломоносов?там видела жилье недорогое но кассир в магазе 20 хоть получает,ещё была в сертолове

Но я подальше Ломоносова живу, копорье

Мотя
#27
Гость

Но я подальше Ломоносова живу, копорье

А сколько лет и сколько это км от Питера? Заранее спасибо

Сосед Барачника
#28

В Раичке это 90% населения

Гость
#29

Да большинство населения так живут, все в кредитах, а вас окружают одни богачи? По-идее все несправедливо, ведь каждый нужен обществу, не нужно никого принижать, миру нужна даже самая малая частичка, поэтому никакой труд принижать не нужно, настал золотой век и скоро в мире все должно измениться, вы лучше о духовном больше думайте, тогда и жить будете в достатке)

Гость
#31

Я работаю в музее, оклад с надбавкой 27 тыс, премии раз в три месяца где то 20-30 тыс. Крупный музей в С-Пб, а на деле все нищие.

Фламинго
#32
Гость

Я за 25 тыщ работаю, не парюсь. Никто меня не трогает, сижу себе кайфую. Заграницу скоро работать поеду.

Интересно кем же поедете работать? Вышка у вас есть, какая специальность, как с хорошим знанием языка? Или горшки выносить от старых бюргеров?🤣 Так там хохлы на этом специализируются и прибалты.🤣 Конкуренция будет однако.😁

Ева
#34
Фламинго

Ева! Вы-то тут бесконечные беседы ведёте, интересно когда вы только работаете. Я сюда захожу ради интереса, чтоб знать как народ простой живёт, какие проблемы и что его волнует. Что новенького. С ужасом узнала, что тут все мужики извращенцы и многие девахи (ОС, АС, глотание спермы). Нельзя же только в своей закрытой среде общаться. Много узнала тут нового, о чём и представления не имела. Например о ***, "личинках", куколдах, пополамщиках и т.д. Теперь в курсе. Чему-то научилась тут, что-то людям хорошим посоветовала. А что, мне запрещено быть на этом сайте? Это женский сайт и я женщина. Или этот сайт только для бедных и малообеспеченных? Кто это сказал? Вы? А свободное время не только у вас есть, но и у меня. Да, и говорю же, что я тут не веду бесконечные беседы часами, как некоторые. И мои 600-800тыр не бог весть какой доход, в РФ более 100 тыс.чел. долларовых миллионеров. Не говоря о миллионах рублёвых миллионеров.
Долларовые миллионеры и рублёвые мультимиллионеры - вот, действительно состоятельные, богатые люди. Подумаешь, у меня одна только большая квартира трёшка, смешно, у людей их десяток и загородный коттедж. Подумаешь у меня машина бизнес-класса, у людей более престижные машины класса люкс и несколько или десяток штук. Так что я довольно скромная бизнеследи. Вот, выхожу замуж за более обеспеченного мужчину, но тоже не богач и не ннамного больший имеет доход. Так что, не удивляйтесь и не божитесь.. И тут, на форуме я встречала молодых женщин и даже мужчин, которые имеют хороший доход. Думаю, не меньше моего. Не всем же бедными быть. Только, почему-то плохо к нам относятся. Впрочем, так в России всегда было, зависть жгучая и ненависть даже к обычным обеспеченным людям с доходом на семью 100-130 тыр. А мы же не воруем, не грабим и даже взятки не берём. Деды и отцы "раскрутились" раньше с нуля, благодаря своему уму и труду, и передают дело своим детям, внукам и внучкам.

А, ну хорошо хорошо) не волнуйтесь только) сейчас межсезонье приближается еще и полнолуние, на просторах инета одни наполеоны с олигархами))))

Гость
#35
Фламинго

Ева! Вы-то тут бесконечные беседы ведёте, интересно когда вы только работаете. Я сюда захожу ради интереса, чтоб знать как народ простой живёт, какие проблемы и что его волнует. Что новенького. С ужасом узнала, что тут все мужики извращенцы и многие девахи (ОС, АС, глотание спермы). Нельзя же только в своей закрытой среде общаться. Много узнала тут нового, о чём и представления не имела. Например о ***, "личинках", куколдах, пополамщиках и т.д. Теперь в курсе. Чему-то научилась тут, что-то людям хорошим посоветовала. А что, мне запрещено быть на этом сайте? Это женский сайт и я женщина. Или этот сайт только для бедных и малообеспеченных? Кто это сказал? Вы? А свободное время не только у вас есть, но и у меня. Да, и говорю же, что я тут не веду бесконечные беседы часами, как некоторые. И мои 600-800тыр не бог весть какой доход, в РФ более 100 тыс.чел. долларовых миллионеров. Не говоря о миллионах рублёвых миллионеров.
Долларовые миллионеры и рублёвые мультимиллионеры - вот, действительно состоятельные, богатые люди. Подумаешь, у меня одна только большая квартира трёшка, смешно, у людей их десяток и загородный коттедж. Подумаешь у меня машина бизнес-класса, у людей более престижные машины класса люкс и несколько или десяток штук. Так что я довольно скромная бизнеследи. Вот, выхожу замуж за более обеспеченного мужчину, но тоже не богач и не ннамного больший имеет доход. Так что, не удивляйтесь и не божитесь.. И тут, на форуме я встречала молодых женщин и даже мужчин, которые имеют хороший доход. Думаю, не меньше моего. Не всем же бедными быть. Только, почему-то плохо к нам относятся. Впрочем, так в России всегда было, зависть жгучая и ненависть даже к обычным обеспеченным людям с доходом на семью 100-130 тыр. А мы же не воруем, не грабим и даже взятки не берём. Деды и отцы "раскрутились" раньше с нуля, благодаря своему уму и труду, и передают дело своим детям, внукам и внучкам.

Если вы не делаете добрых дел и считаете себя чем-то лучше других, то нечем гордиться, потому что вы-временные и в следующей жизни можете быть бомжом, будьте готовы ко-всему, сейчас для богатых - бедность - это как-бы их камень преткновения, без этого камня они дальше идти не смогут, то есть, если не научатся ставить себя на место бедных.

Гость
#36
Гость

Кем работаете?

Оператором тех поддержки, до этого бухгалтером работала 6 лет

Гость
#37
Фламинго

Интересно кем же поедете работать? Вышка у вас есть, какая специальность, как с хорошим знанием языка? Или горшки выносить от старых бюргеров?🤣 Так там хохлы на этом специализируются и прибалты.🤣 Конкуренция будет однако.😁

Ну горшки я вам оставлю не переживайте

Королева жизни
#38
Гость

Оператором тех поддержки, до этого бухгалтером работала 6 лет

Зачем бухгалтеру в операторы идти?

Гость
#39
Королева жизни

Зачем бухгалтеру в операторы идти?

Чтоб остатки нервов сохранить)

Королева жизни
#40
Гость

Чтоб остатки нервов сохранить)

В тех поддержке сохранить нервы? Смешно

Гость
#41
Королева жизни

В тех поддержке сохранить нервы? Смешно

Нет тут без звонков, просто скрипты кидаешь в ответ по чату) как бот) вы просто бухом не работали может, после буха даже грузчиком работа покажется смешной.

Гость
#42
Королева жизни

В тех поддержке сохранить нервы? Смешно

Да кстати, в тех поддержке у меня вся зп белая, а в бухгалтерии почти везде вся черная или серая. При этом от буха требуют много чего, он несёт ответственность материальную и уголовную, а зар плата 30 тыщ, максимум 40(это если черная) а если бух на начинающих позициях, то многие платят 20-25 в серую-черную опять же)) и нах оно надо спрашивается? А когда вы до глав буха поднимитесь у вас будет вся голова седая и попа величиной с унитаз.

Гость
#44
Фламинго

Это вы рвётесь заграницу. А мне она не нужна, мне и в России отлично. Родители здесь, любимый человек, скоро поженимся, родственники, друзья, знакомые, большая квартира, машина топовая, вклады в банках, бизнес. Я многое могу себе здесь позволить и в России настоящая свобода, не то что в пиндосии и в гейропе. И там я всегда буду чужой, человеком второго сорта, а здесь я на Родине, у меня свой, родной язык и я человек первого сорта.
Так что горшки придётся выносить всё же вам, маргиналам. Маргинал - он и в Африке маргинал!

А мне то что до вас, живите где хотите. Ваще плевать че там у вас есть и каким сортов вы себя ощущаете.

Гость
#45
Гость

Трамваев и троллейбусов в городе нет!😂

В Москву приезжаете, устроитесь водителем автобуса с общежитием

Мотя
#46
Гость

В Москву приезжаете, устроитесь водителем автобуса с общежитием

Бесплатно не устраивают и в общежитии 6чеел в комнате,я в МСК работаю

Гость
#47

Работаю за МРОТ. Живу в глубокой провинции, 80 тыс. населения. После развода вернулась к маме и отчиму. Благо есть доля в квартире и нет детей.

#48

У нас на объекте работают электрики шпаклевщики бетонщики отделочники и т.д. Я спрашиваю у руководителя вот вы платите 100 р за датчик и 80 р за метр готового провода и 100 р за черн м2 шпатлевки. Средняя цена датчика 500-700 р и соответственно шпатлевки 250- 300 р. Не выгоднее ли нанять специалистов которые сразу сделают быстро и качественно, чем потом исправлять косяки бывших дворников и продавцов? Он мне и сказал что пока есть те кто будет готов работать за 100 р не исчезнут и те кто захочет сэкономить на качестве в угоду количеству, а работников из средней азии в большинстве случаев легче обмануть чем русских и последствий будет меньше. А косяки - ничего страшного это работа где нанимают не единичных спецов а массово по 20 чел сразу так что в любом случае найдется тот кто в конце будет всё исправлять. Не бесплатно же они живут в нашем общежитии. Такой вот у нас расклад на объекте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: