Гость
Статьи
Как поступить? …

Как поступить? уволенный начал мстить

Девочки посоветуйте что делать. Пару месяцев назад муж уволил подчиненного, который не хотел выполнять некоторые обязанности и мог быть конкурентом мужу на карьерной лестнице.
Сразу скажу что муж применял разные методы чтобы тот сам ушел, но не помогло, пришлось уволить резко и без объяснений пригрозив статьей.
Теперь тот уволенный начал мстить: пишет про мужа в интернете гадости. Понаписывал что мой муж мошенник и подлец, чтобы с ним никто не работал. Еще он записывает моего мужа на всякие курсы как руководить людьми и как быть лидером (это все в рабочее время ему звонят), записывает мужа к психиатору, а в вайбер пишет чтобы муж мой полечил голову за те деньги что ему не заплатил и чтобы больше не издевался над людьми и много чего другого плохого делает.
Подскажите что делать и как это прекратить?

Стратачелла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно все этот парень делает. Таких начальников самодуров, как твой муж надо ставить на место.

Гость
#2

Так ваш муж и есть ***)
В борьбе за должность он не выиграл,а сжульничал. Так что по делом ему ..

Гость
#3
Гость

Так ваш муж и есть ***)
В борьбе за должность он не выиграл,а сжульничал. Так что по делом ему ..

Chmo*

Машутка
#4

Так ваш муж и есть подлец, вместо того чтобы указать подчинённому на ошибки, он сначала втихую выживал его с работы, а потом просто выгнал, ничего не объяснив. Ситуация усугубляется тем, что это был потенциальный конкурент, то есть имелись личные негативные мотивы, то есть он ещё и мошенник.

Гость
#5

Ваш муж вор и мошенник, украл чужую должность , сжульничал, пусть теперь терпит

🖤Kristina
#6
Гость

Правильно все этот парень делает. Таких начальников самодуров, как твой муж надо ставить на место.

нет, неправильно, был бы умным обратился бы в трудовую инспекцию, те бы обеспечили проблем бывшему работодателю)
он ведёт себя как невменяемый сталкер, рискуя получить административку.

Светлана
#7

Мы ж не знаем, как было на самом деле. А из того, что вы написали, ваш муж и есть жулик. А сами тут на форуме, мол, такая невинная семья, помогите🙀 да вы сама такая же

Стратачелла
#8

Сейчас я понимаю что муж неправильно поступил, воспользовался статусом начальника, но не хочется теперь карьеру потерять из-за этого мстивого человечка. Я предлагаю мужу отдать ему деньги за 3 месяца как отступные, но есть риск что тот не преуратит

Стратачелла
#9
🖤Kristina

нет, неправильно, был бы умным обратился бы в трудовую инспекцию, те бы обеспечили проблем бывшему работодателю)
он ведёт себя как невменяемый сталкер, рискуя получить административку.

А как его привлечь за администативку?
В трудовую инспекцию он не обратиться, все простые работники на аутстафе там

Гость
#10
Стратачелла

Сейчас я понимаю что муж неправильно поступил, воспользовался статусом начальника, но не хочется теперь карьеру потерять из-за этого мстивого человечка. Я предлагаю мужу отдать ему деньги за 3 месяца как отступные, но есть риск что тот не преуратит

Скупой платит дважды,идиот пожизненно))

Стратачелла
#11
Машутка

Так ваш муж и есть подлец, вместо того чтобы указать подчинённому на ошибки, он сначала втихую выживал его с работы, а потом просто выгнал, ничего не объяснив. Ситуация усугубляется тем, что это был потенциальный конкурент, то есть имелись личные негативные мотивы, то есть он ещё и мошенник.

Муж не мошенник, он как начальник воспользовался правом выбирать людей в свой отдел.

Гость
#12
Стратачелла

Муж не мошенник, он как начальник воспользовался правом выбирать людей в свой отдел.

Да воздастся по делам его....

самый лучший гость
#13

помоему он все правильно делает))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: