Гость
Статьи
Стоит ли мстить …

Стоит ли мстить девушке за измену ?

Помогите советом, хочу отомстить девушке, пару недель назад девушка резко заевляет что хочет расстаться так как остыли чувства итд, без всяких подробностей.
Я бегал за ней, говорил что это просто кризис, возьмем паузу итд. Но она была ни в какую и не хотела давать нашим отношениям шанс, мы 3 года встречались и планировали свадьбу весной, ее и моя семья уже встречались с обсуждали свадьбу.
Она пару месяцев назад устроилась на работу и оказывается что она влюбилась в админа, так как у них взгляды, вкусы, интересы так похожи, и он такой добрый, милый итд. то есть втюрилась в него и решила расстаться со мной. Я спрашивал что если у нее кто то появился то пусть скажет и я отстану, но она до конца говорила что никого нет и просто чувства остыли. Я согласился и отстал, мол насильно мил не будешь, и может пусть там пару месяцев по живет для себя одна и вернется, я до конца верил что у нее никого нет и мб у нее просто кризис и ей никто не нужен.

но как я ошибался, она очень скрытно делала это со своим админом, и никто, никто даже не знал, ни подруги, ни семья итд.

И случайно, я увидел их вместе, они шли с кино и сели в машину, потом они начали сосаться.

После увиденного, я был в шоке и мне она стала отвратительна, но мне не хочется просто забить на нее, она думает что она обманула весь всех, я хочу испортить ей этот кайф который сейчас она получает.

ЕЕ родитель еще не знаю что мы расстались, как я понимаю она хочет им потом как то аккуратно сказать что мол не получилось, а про свою *** не упоминать.

Каков мой план, я хочу позвонить ее отцу и сказать, что мол свадьбы не будет так как ее дочь уже давно встречатся с другим, и я вот недавно узнал и решил его об этом известить. А ее отец тиран и думаю он ей задаст норм трепки
Что вы думате ? Стоит ли так поступать ?

Она еще не знает об этом. #измена

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Лучше найди другую.

Гость
#2

Отстань от неё. Ты ей не муж, измены нет.

Гость
#3

Влюбился человек, отстань.
Накатал тут, иди спортом займись.

Гость
#4

А её бедный отец при чем? Он не виноват, что его дочь влюбилась.

Гость
#5

Я все понимаю, но это так низко...
Удивляет, как можно настолько не уважать себя. Она же дала явно понять, что хочет расстаться, какие вопросы? Если человек пришел к этому, он уже не вернется. Пожелайте ей удачи и найдите другую

По вашей истории не понятно. Вы увидели их уже после вашего расставания? если да, то какая измена? вы не в отношениях!

Гость
#6

Вам никто не изменял, человек вам сказал, что хочет расстаться.

Гость
#7
Лапа

Лучше найди другую.

Да я то найду, куда я денусь, я не хочу ее возвращать, эта *** живет в моем городе, если бы меня не было, она бы жила с родителями и работала бы там, но так как мы долго вместе, ее родители дали разрешение жить тут и быть рядом со мной, но она сейчас спит с васьком, если она узнают правду то зададут трепку и заберут к себе и закончится ее б л я д ская жизнь, как минимум в одном городе со мной.

Мечта
#8

Не было измены. На тот момент когда она встретила другого и пошла с ним на свидание, вы уже были официально отодвинуты. Вот если бы она вас в глаза говорила что хочет замуж и влюбленно смотрела , то да там измена, раз гуляет с кем то. А тут ну с вами расстались, это не ваша девушка, это чужая теперь тетя вам, у нее своя жизнь. Кому вы собрались мстить, чужому человеку, делать больше нечего что ли ) не увидела я у вас измены.

Гость
#9
Мечта

Не было измены. На тот момент когда она встретила другого и пошла с ним на свидание, вы уже были официально отодвинуты. Вот если бы она вас в глаза говорила что хочет замуж и влюбленно смотрела , то да там измена, раз гуляет с кем то. А тут ну с вами расстались, это не ваша девушка, это чужая теперь тетя вам, у нее своя жизнь. Кому вы собрались мстить, чужому человеку, делать больше нечего что ли ) не увидела я у вас измены.

Мужики просто не понимают, что если сказала «ухожу», то это значит, что у меня есть ухажеры и я намерена уйти.

Гость
#10

Ну разве она не плохая девушка, жила со мной, признавалась в любви до смерти, и влюбляется в коллегу, во время отношений со мной, да базара нет, типа перед тем как начать с ним сосаться, она в одностороннем порядке разорвала со мной, (мб она до расставания сосалась с коллегой), но мои чувства то что ? почему она может поступать как *** и вы защишаете ей, а я должен ее отпустить и пожелать ей всего хорошего, а мои чувства, я готов был на все, почему я должен тупа видеть как она кайфует, почему виноват тот кто не изменял и вел себя достойно ?

Зачем жить так что судьба ее сама накажет ?

Я могу быть этой судьбой который накажет !

#11
Гость

Вам никто не изменял, человек вам сказал, что хочет расстаться.

Ну да. А ей конфликт с бразильскими страстями нужен. А не получается..

Гость
#14
Гость

Ну разве она не плохая девушка, жила со мной, признавалась в любви до смерти, и влюбляется в коллегу, во время отношений со мной, да базара нет, типа перед тем как начать с ним сосаться, она в одностороннем порядке разорвала со мной, (мб она до расставания сосалась с коллегой), но мои чувства то что ? почему она может поступать как *** и вы защишаете ей, а я должен ее отпустить и пожелать ей всего хорошего, а мои чувства, я готов был на все, почему я должен тупа видеть как она кайфует, почему виноват тот кто не изменял и вел себя достойно ?

Зачем жить так что судьба ее сама накажет ?

Я могу быть этой судьбой который накажет !

Делай, что хочешь. Но лучше от мести тебе не станет. Человек может влюбиться в кого хочешь

Мечта
#15
Гость

Ну разве она не плохая девушка, жила со мной, признавалась в любви до смерти, и влюбляется в коллегу, во время отношений со мной, да базара нет, типа перед тем как начать с ним сосаться, она в одностороннем порядке разорвала со мной, (мб она до расставания сосалась с коллегой), но мои чувства то что ? почему она может поступать как *** и вы защишаете ей, а я должен ее отпустить и пожелать ей всего хорошего, а мои чувства, я готов был на все, почему я должен тупа видеть как она кайфует, почему виноват тот кто не изменял и вел себя достойно ?

Зачем жить так что судьба ее сама накажет ?

Я могу быть этой судьбой который накажет !

Короче не страдайте ерундой. С вами расстались и все. Отец этой девушки скажет, так вы расстались , чего ты к ней лезешь. А в вас говорит обида и мелочность и желание побольнее ее задеть, обесценить унизить. Только вы должны понять что человек не ваша собака и собственность. Вы тоже могли уйти , тоже можете в любой момент закончить отношения, никто не может вам удерживать. Так и девушку вы не удержите, это ее право создать семью с тем кто ей мил. Вы не мил. Умейте принимать такие вещи по мужски и с достоинством

Гость
#16

Себя клоуном выставишь если позвонишь. Учись проживать сложные чувства достойно - это называется эмоциональный интеллект. Спортзал, дневник, психолог, "комнаты ярости" где за деньги все можео крушить.
Можно извлечь урок, что как бы дорог человек не был на первое мечто ставить вчегда себя. Чтобы не было 3 года жизни впустую а было что вспомнить - "я за эти 3 года получил образование, нашел любимую работу, купил жилье и т.д" а не просто "3 года вс₽@л на бывшую".

Гость
#17

Почему это измена если она вам честно сказала и захотела растаться?
Как по мне очень низко доканывать родных и близких других людей, что вы этим пытаетесь сказать? Разве отец не заступится за своего ребенка? Или по вашему все люди животные и начинают есть друг друга по любому поводу?

Гость
#18
Гость

Ну разве она не плохая девушка, жила со мной, признавалась в любви до смерти, и влюбляется в коллегу, во время отношений со мной, да базара нет, типа перед тем как начать с ним сосаться, она в одностороннем порядке разорвала со мной, (мб она до расставания сосалась с коллегой), но мои чувства то что ? почему она может поступать как *** и вы защишаете ей, а я должен ее отпустить и пожелать ей всего хорошего, а мои чувства, я готов был на все, почему я должен тупа видеть как она кайфует, почему виноват тот кто не изменял и вел себя достойно ?

Зачем жить так что судьба ее сама накажет ?

Я могу быть этой судьбой который накажет !

Так она рассталась! Братан! Люди расходятся это нормально, я понимаю, что тебе очень больно. Не важна какая причина, человек уже принял решение смирись! У тебя нет других вариантов кроме как пережить это событие и жить дальше. Потому что да, она могла захотеть тебя бросить по любой другой причине, и тебе повезло что она тебе сказала прямо и рассталась с тобой, лучше бы было если бы ты не знал? Если хочешь знать правду учись достойно реагировать на нее

Гость
#19
Гость

Ну разве она не плохая девушка, жила со мной, признавалась в любви до смерти, и влюбляется в коллегу, во время отношений со мной, да базара нет, типа перед тем как начать с ним сосаться, она в одностороннем порядке разорвала со мной, (мб она до расставания сосалась с коллегой), но мои чувства то что ? почему она может поступать как *** и вы защишаете ей, а я должен ее отпустить и пожелать ей всего хорошего, а мои чувства, я готов был на все, почему я должен тупа видеть как она кайфует, почему виноват тот кто не изменял и вел себя достойно ?

Зачем жить так что судьба ее сама накажет ?

Я могу быть этой судьбой который накажет !

Наказал уже. 3 года с психопатом прожить - лаже не знаю за что такое бедняжке.

Гость
#20

Правильно сделала, что ушла от тебя. Ты оч мерзкий

#21

Нет, мстить не надо. Да, стоит сказать ее и своим родителям, что свадьбы не будет и почему.
Тут радоваться нужно, что не притащил такое в семью.

#22
Гость

Ну разве она не плохая девушка, жила со мной, признавалась в любви до смерти, и влюбляется в коллегу, во время отношений со мной, да базара нет, типа перед тем как начать с ним сосаться, она в одностороннем порядке разорвала со мной, (мб она до расставания сосалась с коллегой), но мои чувства то что ? почему она может поступать как *** и вы защишаете ей, а я должен ее отпустить и пожелать ей всего хорошего, а мои чувства, я готов был на все, почему я должен тупа видеть как она кайфует, почему виноват тот кто не изменял и вел себя достойно ?

Зачем жить так что судьба ее сама накажет ?

Я могу быть этой судьбой который накажет !

Это слабое никчемное создание, оставь ее. Не уподобляйся ей, проясни ситуацию и иди вперед, не стоит вязнуть в этом болоте. Но говори только правду, не нужно намеренно очернять и придумывать, это низко.

Гость
#23
Гость

Да я то найду, куда я денусь, я не хочу ее возвращать, эта *** живет в моем городе, если бы меня не было, она бы жила с родителями и работала бы там, но так как мы долго вместе, ее родители дали разрешение жить тут и быть рядом со мной, но она сейчас спит с васьком, если она узнают правду то зададут трепку и заберут к себе и закончится ее б л я д ская жизнь, как минимум в одном городе со мной.

Тебя она от этого любит не станет. Идиотом будешь выглядеть. Псих какой-то.

Гость
#24
Sinless Enlightener

Нет, мстить не надо. Да, стоит сказать ее и своим родителям, что свадьбы не будет и почему.
Тут радоваться нужно, что не притащил такое в семью.

Своим родителям она сама расскажет. Он им чужой человек.

Гость
#25
Sinless Enlightener

Это слабое никчемное создание, оставь ее. Не уподобляйся ей, проясни ситуацию и иди вперед, не стоит вязнуть в этом болоте. Но говори только правду, не нужно намеренно очернять и придумывать, это низко.

Значит каждый мужчина решивший расстаться с девушкой тоже слабый никчёмный по твоей логике?))

Гость
#26

Глупо.

Гость
#27
Гость

Да я то найду, куда я денусь, я не хочу ее возвращать, эта *** живет в моем городе, если бы меня не было, она бы жила с родителями и работала бы там, но так как мы долго вместе, ее родители дали разрешение жить тут и быть рядом со мной, но она сейчас спит с васьком, если она узнают правду то зададут трепку и заберут к себе и закончится ее б л я д ская жизнь, как минимум в одном городе со мной.

Вы 3 года жили с несовершеннолетней? Это незаконно. Похищать взрослого человека тоже, даже родителям.

Гость
#28
Гость

Отстань от неё. Ты ей не муж, измены нет.

Он его невеста была, измена - есть. Это для дебилов, поясняю.

Гость
#29
Гость

Он его невеста была, измена - есть. Это для дебилов, поясняю.

Для дебилов, когда девушка объявила о расставании, она уже не невеста. А свободный человек. Учитывая психи и мстительность не зря ушла значит были звоночек ранее в его поведении. От хороших не уходят.

Гость
#30

Измены не было. Отвали от нее..

Гость
#31

Измена может быть только перед официальным мужем в браке, а так вы никто друг другу никакой измены не было. У тебя же нет обязательств перед ней. Ты по сути пока просто сожительствуешь легко можешь расстаться в одночасье.

Гость
#32
Гость

Измена может быть только перед официальным мужем в браке, а так вы никто друг другу никакой измены не было. У тебя же нет обязательств перед ней. Ты по сути пока просто сожительствуешь легко можешь расстаться в одночасье.

Отношения между партнёрами определяют сами рартнёры обоюдно, а не государство. Если они договорились между собой о чем либо, и один нарушил договор, это уже измена. Для этого не надо официального подтверждения.

Гость
#33
Гость

Отношения между партнёрами определяют сами рартнёры обоюдно, а не государство. Если они договорились между собой о чем либо, и один нарушил договор, это уже измена. Для этого не надо официального подтверждения.

Утренний бред. Они как договорились так и в один день расстались, как раз потому что их не связывает официальными узами, просто встречались. Да, планировали быть вместе, но девушка выбрала другого, что непонятного то)

Гость
#34
Гость

Утренний бред. Они как договорились так и в один день расстались, как раз потому что их не связывает официальными узами, просто встречались. Да, планировали быть вместе, но девушка выбрала другого, что непонятного то)

Ну тут конкретно измены нет, так как тетка заранее озвучила о расставании. А вот , если бы она мутила с автором и другим мужиком, а автор об этом не знал, то это была бы измена с ее стороны. А "синяк" в паспорте тут вообще никаким боком.

Олька
#35

Автор, если Вы спрашиваете, стоит ли мстить девушке, то она всё сделала правильно, изменив Вам. Точнее, само начало отношений с Вами было её ошибкой, которую она поняла не сразу. Уйдите достойно, пожелав ей счастья. Выбор не в Вашу пользу - это тоже выбор. И его нуно уважать. А Вы в силу своего характера ни с кем хороших отношений не построите.

Гость
#37

Радуйся судьба тебя увела от *** , а если бы ты на ней женился ходил бы рогатым всю жизнь . Найди другую сейчас знаешь какие бабы бывают будешь осторожнее .

Гость
#38

Отцу позвонить надо . Она перед ним будет оправдываться обвинит
тебя , пускай узнает что воспитал *** .

Гость
#39

Месть - это прекрасно, мсти!!!

Гость
#40

Вы больной? Раз обсуждали свадьбу создание семьи с девушкой то у нее искренние чувства и никто не нужен. Из пальца высасывать не нужно проблему. А если не обсуждали семью, свадьбу то она скорее всего просто общается, значит ее задели чем-то . Если у нее обида она вообще не тактильная. Ведь не обязательно спать

#41

И всё таки забейте и отпустите ее и благодарите Бога, что она не загуляла в замужестве с детьми.

#42

Да. Расскажите обо всём родителям. Я сильно сомневаюсь, что ваша бывшая начала гулять с тем админом только после того, как вы расстались. Расскажите и забудьте.

И если вдруг спустя время она будет проситься назад, не будьте идиотом и не принимайте.

Гость
#43
Гость

Радуйся судьба тебя увела от *** , а если бы ты на ней женился ходил бы рогатым всю жизнь . Найди другую сейчас знаешь какие бабы бывают будешь осторожнее .

Мстить то кто собрался? Вообще найдите в себе хоть каплю благородства и не мстите. Если люди любят друг друга они пытаются разговаривать, искать компромисс, слышать, прислушиваться друг к другу.

Гость
#44
Олька

Автор, если Вы спрашиваете, стоит ли мстить девушке, то она всё сделала правильно, изменив Вам. Точнее, само начало отношений с Вами было её ошибкой, которую она поняла не сразу. Уйдите достойно, пожелав ей счастья. Выбор не в Вашу пользу - это тоже выбор. И его нуно уважать. А Вы в силу своего характера ни с кем хороших отношений не построите.

А если этот человек появился не случайно только вы поссорились и тут образовался как из ниоткуда этот человек с которым она разговаривает, раз вы с ней разговаривать не можете по какой-то никому неизвестной причине

Гость
#45
Гость

Мстить то кто собрался? Вообще найдите в себе хоть каплю благородства и не мстите. Если люди любят друг друга они пытаются разговаривать, искать компромисс, слышать, прислушиваться друг к другу.

Это не месть , они жили вместе , родители были спокойны , она изменила решила уйти , оправдываться будет перед родителями , наверняка обольет его грязью , ему это надо ?

Гость
#46

Мстить надо, если тебе сделали подлость - сделай в ответ в десять раз подлее, нечего прекраснодушничать. Бабы доброту принимают за слабость.

Гость
#47

Начнешь мстить, больше жалости и сожаления ты не вызовешь.
Я помню ушла от парня и у меня появился другой, так когда бывший названивал мы его жалели, а иногда шутили. Потому что мстить вам некому, чувств к вам нет, а с родителями она договориться.
Если сейчас поступите достойно, то скорее всего через пару лет, она может и не вернется, но будет очень сожалеть, что с вами так поступила.

Гость
#48
Гость

Мстить то кто собрался? Вообще найдите в себе хоть каплю благородства и не мстите. Если люди любят друг друга они пытаются разговаривать, искать компромисс, слышать, прислушиваться друг к другу.

К доверию обычно взывают мошенники, к благородству подлецы и бабы. С еë стороны было очень благородно человека опрокинуть. Но это, конечно же, другое...

Гость
#49
Гость

Измена может быть только перед официальным мужем в браке, а так вы никто друг другу никакой измены не было. У тебя же нет обязательств перед ней. Ты по сути пока просто сожительствуешь легко можешь расстаться в одночасье.

Можно подумать, в браке у неë обязательства хоть какие-то есть. Семейный кодекс никак не наказывает ни за измену, ни за положное отцовство, даже жить вместе не обязывает. Обязательства навешиваются только на мужчину, женщина же по-прежнему вольна своей тушкой распоряжаться без оглядки на мужа, никаких правовых последствий для неë не наступает.

Гость
#50
Гость

Начнешь мстить, больше жалости и сожаления ты не вызовешь.
Я помню ушла от парня и у меня появился другой, так когда бывший названивал мы его жалели, а иногда шутили. Потому что мстить вам некому, чувств к вам нет, а с родителями она договориться.
Если сейчас поступите достойно, то скорее всего через пару лет, она может и не вернется, но будет очень сожалеть, что с вами так поступила.

Никого не волнует , что будет через пару лет . Ему надо сейчас назвать вещи своими именами , для своего будущего .

Следующая тема