Гость
Статьи
Стоит ли рассказать …

Стоит ли рассказать девушке-девственнице о ее парне, который ей изменяет?

познакомилась с мужчиной, 32 года, после первого секса ночью вдруг черт меня дернул залезть в его телефон, а там.. куча телок, которых он сами понимаете.. и девочка 18 летняя, которая ему клянется в любви, стоит ли мне сообщить, что он такой подонок или лучше молчать?

fuuuuuu
49 ответов
Последний — Перейти
#1

он мужчина и имеет полное право заниматься любовью !

Ирина
#2

Конечно жалко девочку, 18 лет и т.д,но я бы не стала ей сообщать. Потом сами виноватой и останетесь....

Несмеяна
#3

Я бы на вашем месте сообщила анонимно. А то испортит он ей потом первый опыт и все впечатление об отношениях, жалко будет

подруга
#4

с чего вы взяли что он ее парень?)

Гость
#5

Он неженат . Значит имеет полное право на любых телок.

Девочке вы свои мозги не вставите.

Гость
#6

сообщить, у меня был именно такой подонок 1 мужчина, если она натура впечатлительная, то потом если бросит ее долго будет в депрессии сидеть и сопли вытирать

Миа
#7

Я бы написала! Обязательно! Откройте девочке глаза на него!

Миа
#8
Анонимус

сyка не порти мужику жизнь

а ему-то что??? То, что девушка уйдет от него, у него жизнь из-за этого не испортится. Если бы дорожил ей, то не изменял бы направо и налево.

Маша
#9

господи, автор, вы сами как дяте малое. чтобы изменять, надо сначала переспать. нельзя зменять, если секса не было.

и вы не знате, что у них за отношения.

и вобще, с чего вы знатее, что она девственица? вы в телефоне и ммс со справкой от гинеколога нашили?

E
#10

Может он бы с ней спал если бы она ему дала хехе

Гость
#11

А с чего Вы взяли, что:

1) Ей 18 лет,

2) Она девственница?

Или он пишет в мобильном: "Оля-целка 18 лет"?

Гость
#12

ой, а то она не догадывается :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и потом, с чего эт он подонок

Маша
#13
Гость

А с чего Вы взяли, что:

1) Ей 18 лет,

2) Она девственница?



Или он пишет в мобильном: "Оля-целка 18 лет"?

да, и шлет ее смс, что он в 32 года тоже девственник и она верит)))

да полюбому девка в 18 лет понимает, что у мужика есть жизнь половая

Маша
#14
CYBORG_78

он мужчина и имеет полное право заниматься любовью !

оо, чучело приперлось

#15
Маша

оо, чучело приперлось

а вот мимо пройти не могла, надо было укусить ?

Гость
#16
Маша

ГостьА с чего Вы взяли, что:

1) Ей 18 лет,

2) Она девственница?



Или он пишет в мобильном: "Оля-целка 18 лет"?да, и шлет ее смс, что он в 32 года тоже девственник и она верит)))

да полюбому девка в 18 лет понимает, что у мужика есть жизнь половая

О, спасибо за пояснения)))) А то я в непонятках)))))

Маша
#17
CYBORG_78

а вот мимо пройти не могла, надо было укусить ?

как же я могу мимо тебя-то спокойно пройти?)))

#18
Маша

как же я могу мимо тебя-то спокойно пройти?)))

ты мне прямо скажи чо те надобно старче ? чувствую что денег

Маша
#19
CYBORG_78

ты мне прямо скажи чо те надобно старче ? чувствую что денег

а что, есть деньги? не откажусь

прЮвет !
#20
Маша

а что, есть деньги? не откажусь

я думал что так удачно отшутился а тут на те буквально поняли (

Гость
#21

РАЗВОДКА

fuuuuuu
#22

никакая это не разводка! по тексту смс было понятно, что девушка девственница, кроме того, там еще были смс от такой же девушки как и я, которая залезла в телефон и узнала всю правду, по ее смс я поняла, что он ***

fuuuuuu
#23
Несмеяна

Я бы на вашем месте сообщила анонимно. А то испортит он ей потом первый опыт и все впечатление об отношениях, жалко будет

согласна с вами, поэтому написала, считаю это был мой долг

fuuuuuu
#24

написала, она почему то не ответила, может быть не верит, по тексту ее смс понятно,что она в него по уши влюбленна и он ей там чего-то наообещал

Александр
#25
fuuuuuu

никакая это не разводка! по тексту смс было понятно, что девушка девственница, кроме того, там еще были смс от такой же девушки как и я, которая залезла в телефон и узнала всю правду, по ее смс я поняла, что он ***

*** - кто шарит в чужих телефонах.

fuuuuuu
#26
Миа

Я бы написала! Обязательно! Откройте девочке глаза на него!

cпасибо за поддержку!

fuuuuuu
#27
Гость

А с чего Вы взяли, что:

1) Ей 18 лет,

2) Она девственница?

с того, что там была еще одна девушка, которая правду узнала, она написала: "уходи к своей девочке 18-летней, она тебя любит", потом я лично видела ее в одноклассниках, и в смс эта девочка писала, что готова "сделать это " с ним

Или он пишет в мобильном: "Оля-целка 18 лет"?

fuuuuuu
#28
Гость

А с чего Вы взяли, что:

1) Ей 18 лет,

2) Она девственница?



Или он пишет в мобильном: "Оля-целка 18 лет"?

с того, что там была еще одна девушка, которая правду узнала, она написала: "уходи к своей девочке 18-летней, она тебя любит", потом я лично видела ее в одноклассниках, и в смс эта девочка писала, что готова "сделать это " с ним

fuuuuuu
#29

если бы он был таким хорошим, то зачем ему СТОЛЬКО баб, спал бы пока с одной, а не с кучей, так он им всем говорит, что они единственные и неповторимые

fuuuuuu
#30
Александр

*** - кто шарит в чужих телефонах.

типичное мужское оправдание

fuuuuuu
#31
Гость

ой, а то она не догадывается :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и потом, с чего эт он подонок

по ее сладким смс видно что она в огромных розовых очках, скорее всего он ей втирает что верен ей

Гость
#32

Автор, а как вы такая высокоморальная с таким чмом в постели оказались? И в чём его вина, что девочка в него влюбилась, это вроде как её выбор? Да и измена в чем проявляется? Они не траxaются, значит отношений у них никаких нет, это не измена.

Гость
#33
fuuuuuu

по ее сладким смс видно что она в огромных розовых очках, скорее всего он ей втирает что верен ей

Пусть втирает, может это его последний шанс 18-летку поиметь. Не лезьте в чужую жизнь.

fuuuuuu
#34
Гость

Автор, а как вы такая высокоморальная с таким чмом в постели оказались? И в чём его вина, что девочка в него влюбилась, это вроде как её выбор? Да и измена в чем проявляется? Они не траxaются, значит отношений у них никаких нет, это не измена.

в том то и дело, что *** в нем трудно было разглядеть))

Гость
#35
fuuuuuu

в том то и дело, что *** в нем трудно было разглядеть))

Он вам тоже "втирал", что девственник?

Гость
#36

Он не может ей изменять, она с ним не спит.

Wiseman
#37
Анонимус

сyка не порти мужику жизнь

А я бы как раз испортил, если б мог. Но думаю что сообщив девочке о характере этого парня жизни вы ему не испортите, а вот девочке 18ти летней может быть сможете помочь.

Wiseman
#38
Гость

fuuuuuu

по ее сладким смс видно что она в огромных розовых очках, скорее всего он ей втирает что верен ей

Пусть втирает, может это его последний шанс 18-летку поиметь. Не лезьте в чужую жизнь.

А не перебьётся?

Гость
#39
fuuuuuu

cпасибо за поддержку!

Ну и зря написали. Нельзя вмешиваться в чужие отношения. Сами должны разобратся. Его то я не оправдываю, но сообщать нельзя. Это не Ваша жизнь. У меня муж у подруги, которая все лето с ребенком заграницей на море проводит, гуляет все лето. Никогда ей не скажу, что видела или слышала. Это их семейная жизнь. Кто я такая чтобы в нее вмешиваться?

Гость
#40

Переспала с мужиком, явно не очень долго знакомы, наверняка видно по нему, что кобель и гулёна (таких, у которых "куча телок", а не одна-две, их сразу видно). Залезла в телефон, прочла все смс, почему-то удивилась, что там куча таких же, как она, и даже моложе... расстроилась и думает теперь, какую подлянку бы кобелю сделать, мотивируя это мифической жалостью к незнакомой 18-летней девственнице. Смешно. Вам просто обидно, что кобеля не разглядели вовремя. Но тут немного аналитического мозга нужно. Уверяю Вас, немного практики и Вы таких за километр будете вычислять.

Муха
#41

С такими доступными они развлекаються, а молодую может бережет для брака и семьи. А если она сама себя предлагает, чтоо ж значит в девственницах не долго ходить будет, ей это не важно и она сама знает на что идет. Типаа отдам ему свою перепонку и привяжу к себе сильно. ну что ж удачи.

Молчите не стоит ей ничего говорить. Скорее всего не будет он с ней заморачиваться. Зачем? Переспи с такой, а потом такой вынос мозга начнёться, и демонстрация суицида. Оно ему надо, при таком изобилии?

Гость
#42
fuuuuuu

типичное мужское оправдание

я девушка, и я считаю, что в чужих телефонах, и вообще вещах роются только мразоты.

гость
#43

Конечно стоит. ! Расскажите пускай такому уроду не достанется ее девственность.Ее должен получить только принц а не похотливая свинья

Гость
#44
Гость

я девушка, и я считаю, что в чужих телефонах, и вообще вещах роются только мразоты.

+100

Александр
#45
гость

.Ее должен получить только принц

Посмеялся))

джем
#46

если вам жалко девочку напишите ей . хотя на принца она не тянет

оксана
#47
Ирина

Конечно жалко девочку, 18 лет и т.д,но я бы не стала ей сообщать. Потом сами виноватой и останетесь....

Станислав
#50
fuuuuuu

познакомилась с мужчиной, 32 года, после первого секса ночью вдруг черт меня дернул залезть в его телефон, а там.. куча телок, которых он сами понимаете.. и девочка 18 летняя, которая ему клянется в любви, стоит ли мне сообщить, что он такой подонок или лучше молчать?

Я бы тебе руки оторвал, одну за то что в телефон залезла без спросу, а вторую за то что нос в не в свое дело суешь. Я так понимаю ты на него глаз положила, лучше не пиши ей, будет хуже, попробуй отбить...Хотя она по определению не может быть его девушкой, они даже не спят.

Гость
#51
Гость

Пусть втирает, может это его последний шанс 18-летку поиметь. Не лезьте в чужую жизнь.

Да вот из-за таких уебков, нормальная девушка становиться стервой.именно из-за таких мужиков, стервами становяться, а не рождают см я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема