Гость
Статьи
Люблю мужа....

Люблю мужа....

нам по 25, год в браке, всегда были сложные отношения....я искала минусы в себе...нашла много.стала спокойнее, терпимее...ну и как побочка- вылезла холодность..Раньше мне всегда нужны были уси пуси....я просто вымахивала это у мужа....Говорила, что мне нужна поддержка, когда плохо...выговориться.....блин я это ему трындела года 3...и поняла что толку нет..он вот такой эмоционально холодный....и стала развиваться...научилась справляться сама, и практически перестала плакать...его это бесило...и вроде все стало проще и отношения налаживались.....

41 ответ
Последний — Перейти
#1

И?

Гость
#2

собственно вы что хотели, автор?

Гость
#3
Morgan le Fay

И?

И много многоточий)).

#4

извините,вот продолжение

Но теперь муж начал обвинять меня в безразличии...и вообще подозревает в изменах..стал пытаться со мной поговорить....

и вроде я уже начала таить потихоньку...подумала. что он меняется...он начал меня жалеть!!и сам ко мне подходить! как на тебе.....на пустом месте....он грубо попросил меня подключить комп... я ему спокойно ответила, что не надо так со мной разговаривать..он взорвался...начал кричать что мне все не так....схватил комп и ушел в другую комнату....потом мне высказал, что несколько дней ко мне подходил..а мне пофиг....получается делал он это неискренне...

#5

Просто проблема в том, что я долго злиться на него не могу..а он воспринимает это за слабость...и ещё у него бзик...все должно делаться как он сказал..до примитива..вот к примеру он встал утром, и говорит-вставай будем убираться...хотя знает, что я люблю поваляться.начиает психовать,или что попросит сделать, к примеру-задернуть занавеску-начинает злиться.. ну не прям до скандала...это у него как то копиться..а потом с психом и бурной агрессией все мне высказывает...

И знаете очень обидно например подходить мириться...(даже если его вина)а тебя отталкивают и продолжают дуться....я себе такого никогда не позволяла....он постоянно..я теперь не подхожу....он высказывает, что мне пофиг....а ему получается нет? он этого не слышит или не хочет....По сути обвиняет меня в том, в чем я считаю виноватым его..но молчу..потому что хочу покоя и нормальной жизни.....и получается,когда он начинает скандал..у меня только и получается ,что сам такой...и он говорит, что мне просто нечего сказать...А я на самом деле не хочу ругаться и в игноре постоянном ходить не хочу.......Говорила ему это сотни раз и по разному...он говорит, что я сама виновата, неправильно себя веду...конкретных примеров не приводит,говорит, что сотни раз говорил...а точто он говорил, я давно исправила- не ною. не спрашиваю любит ли он меня..не названиваю, не достаю, не истерю..и вообще не достаю своими проблемами....Знаю что все это похоже на исповедь мазохистки, но я так хочу тупо подойти обнять и поцеловать его....но уверена .что он опять оттолкнет меня.....(так было много раз) пока я сто раз не извинюсь...или не буду жить по его указке...получается мы не сошлись характерами?

Гость
#6

Да.

#7

Да, обос...рали своего мужа по полной...

подруга
#8

он просто наверное вас разлюбил и вы его раздражаете

подруга
#9

и запомните, податливых тряпок не любит никто!

#10
подруга

он просто наверное вас разлюбил и вы его раздражаете

я тоже так подумала..а он мне говорит, что любит,просто я себя веду неправильно.Это в его понимании не подрываюсь каждый раз.когда он что то просит меня сделать. Это на данном этапе. Раньше я истерила по поводу, что он меня не любит, выходные проводит в гараже...Потом я поменялась, теперь по его словам я стала безразличной к нему.

#11
подруга

и запомните, податливых тряпок не любит никто!

а что вашем понимании податливая тряпка?

Lana
#12
GalKa87

но я так хочу тупо подойти обнять и поцеловать его....но уверена .что он опять оттолкнет меня....

Меня бы это не остановило. Если хочется подойти,обнять поцеловать и извиниться - я не могу так себя мучить и этого не делать. Конфликт так только пролонгируется. А какой в этом смысл?

#13

Раз появилось раздражение,то все ему надоело скорее всего и вы,и ваши отношения!

#14
Orangina

Раз появилось раздражение,то все ему надоело скорее всего и вы,и ваши отношения!

да это ясно как белый день..хотя почему ужасно больно до сих пор.Просто я многое уже с ним прошла, он неоднократно отказывался от меня...только вот всегда возвращался...зачем?

Гость
#15

Ох,автор,как у нас,только мы прожили10 лет и началось все после восьми лет брака.

Только у нас я могу дуться по неск.дней и первой не подойду.Вот такой мерзкий характер.

#16
Lana

Меня бы это не остановило. Если хочется подойти,обнять поцеловать и извиниться - я не могу так себя мучить и этого не делать. Конфликт так только пролонгируется. А какой в этом смысл?

Вот как раз он пролонгируется, если я подойду,он посчитает, что я заглаживаю свою вину...и будет только дольше со мной не разговаривать.Проверено .как же я устала от этого

#17
Гость

Ох,автор,как у нас,только мы прожили10 лет и началось все после восьми лет брака.

Только у нас я могу дуться по неск.дней и первой не подойду.Вот такой мерзкий характер.

Вы думаете тут от качества характера зависит? мне кажется,это уже когда человеку плевать на другого.он так себя ведет.Знает, я уже столько передумала всего, я готова его отпустить , я хочу чтобы он был счастлив..а он уходит и потом возвращается...и мне душу мотает и себе жизнь портит.

Lana
#18
GalKa87

Вот как раз он пролонгируется, если я подойду,он посчитает, что я заглаживаю свою вину...и будет только дольше со мной не разговаривать.Проверено .как же я устала от этого

А если не подойдете,что будет?:)

Гость
#19
GalKa87

ГостьОх,автор,как у нас,только мы прожили10 лет и началось все после восьми лет брака.

Только у нас я могу дуться по неск.дней и первой не подойду.Вот такой мерзкий характер.Вы думаете тут от качества характера зависит? мне кажется,это уже когда человеку плевать на другого.он так себя ведет.Знает, я уже столько передумала всего, я готова его отпустить , я хочу чтобы он был счастлив..а он уходит и потом возвращается...и мне душу мотает и себе жизнь портит.

В моем случае от характера:)

Уходить-приходить ,конечно не дело.

Попробуйте полностью поменять тактику поведения. И если отказываете ему в чем-то(как с уборкой с утра),то мотивируйте и буд-те мягче.В постель затяните его,лишний раз.

Я сама,если прошу,а он не делает сразу,нервничаю ,но вида не показываю.Потом накапливается недовольство.

#20
Lana

А если не подойдете,что будет?:)

Такое было один раз...он подошел и начал меня обвинять и лить на меня такую грязь..что мне стало очень страшно... после этого я опять же позвонила и попросила вернуться домой(он вернулся как ни в чем не бывало правда слегка обиженый)Тогда правда и моя вина была, я рассказала своей маме о его поведении, а она его маме...ну я просто не выдержала...мне просто нужна была поддержка.

так что по сути такого не было, что бы он подошел первый,разве только в самом начале отношений.

Гость
#21

Я конечно,в гороскопы еще в школе перестала заглядывать. Но,все же,кто ваш муж и вы по гороскопу?:)

Lana
#22
GalKa87

Такое было один раз...он подошел и начал меня обвинять и лить на меня такую грязь..что мне стало очень страшно... после этого я опять же позвонила и попросила вернуться домой(он вернулся как ни в чем не бывало правда слегка обиженый)Тогда правда и моя вина была, я рассказала своей маме о его поведении, а она его маме...ну я просто не выдержала...мне просто нужна была поддержка.

так что по сути такого не было, что бы он подошел первый,разве только в самом начале отношений.

А это все с самого начала отношений так было?

#23
Гость

GalKa87ГостьОх,автор,как у нас,только мы прожили10 лет и началось все после восьми лет брака.

Только у нас я могу дуться по неск.дней и первой не подойду.Вот такой мерзкий характер.Вы думаете тут от качества характера зависит? мне кажется,это уже когда человеку плевать на другого.он так себя ведет.Знает, я уже столько передумала всего, я готова его отпустить , я хочу чтобы он был счастлив..а он уходит и потом возвращается...и мне душу мотает и себе жизнь портит.В моем случае от характера:)

Уходить-приходить ,конечно не дело.

Попробуйте полностью поменять тактику поведения. И если отказываете ему в чем-то(как с уборкой с утра),то мотивируйте и буд-те мягче.В постель затяните его,лишний раз.

Я сама,если прошу,а он не делает сразу,нервничаю ,но вида не показываю.Потом накапливается недовольство.

Я все свои действия мотивирую и объясняю..он их не слушает... и ещё приставать стал как то грубо, щекочет, мне не нравится, я ему говорила,он тоже беситься из за за этого!может вся проблема и из за секса..раньше у нас все было с этим нормально..но его грубость меня отталкивает..я ему так и объясняла, он говорит, что я его просто разлюбила

#24
Гость

Я конечно,в гороскопы еще в школе перестала заглядывать. Но,все же,кто ваш муж и вы по гороскопу?:)

я лев,он дева

Гость
#25

Автор, поздравляю с хорошей работе над собой, ты сама себе психолог, поступай на психологический факультет, у тебя талант...

#26
Lana

GalKa87Такое было один раз...он подошел и начал меня обвинять и лить на меня такую грязь..что мне стало очень страшно... после этого я опять же позвонила и попросила вернуться домой(он вернулся как ни в чем не бывало правда слегка обиженый)Тогда правда и моя вина была, я рассказала своей маме о его поведении, а она его маме...ну я просто не выдержала...мне просто нужна была поддержка.

так что по сути такого не было, что бы он подошел первый,разве только в самом начале отношений.А это все с самого начала отношений так было?

ну в самом начале капризничала я...меня настораживало то. что мы почти никуда не ходим, катаемся на машине только..ну ладно студент все же...и подарка на ДР от него в первый год не получчила. даже не приехал....но меня к нему дико тянуло, и все казалось мелочами..но ссоры из за отсутсвия ухаживаний были конечно..мне порой самой приходилось просить подвести куда либо.Теперь то я понимаю.что рубить надо было с самого начала...

#27
Гость

Автор, поздравляю с хорошей работе над собой, ты сама себе психолог, поступай на психологический факультет, у тебя талант...

Не знаю, наверное с вашей стороны это сарказм....но психологию я люблю..ведь это по сути жизнь...вытащила на поверхность кучу своих комплексов из детства...недолюбленность и в тоже время избалованность..Всегда считала , что если у человека проблемы в любой сфере, значит что то в голове не в порядке...надо задавить пару тараканов..Но вот сейчас в ситуации с мужем, явно вижу его тараканы...у него огромная травма из детства ..мама-тиран, явно не любящая ,а использующая отца, в качестве средства к существованию. Рос в вечных скандалах и причем сам выступал в роли идола..мама на него молилась почти...

Гость
#28

Капризный,однако.

А вы в очередной раз не зовите вернуться. Не бойтесь.Придет сам,еще как.Привык,что вы с ним нянькаетесь. Будьте легче,проще,улыбчивей,буд-то все у вас хорошо,о проблемах ни слова. Не высказывайте и ему не давайте о них говорить.Если начнет,скажите,давай поговорим о чем-то приятном.Повспоминайте что -нибудь,сходите куда-либо. И еще,в ютюбе поищите программы с психологом Натальей Толстой.У нее темы на все случаи жизни-в легкой и доступной форме.Эти передачи в свое время помогли мне справиттся с некоторыми проблемами и легче их перенести Советую.

Lana
#29
GalKa87

LanaGalKa87Такое было один раз...он подошел и начал меня обвинять и лить на меня такую грязь..что мне стало очень страшно... после этого я опять же позвонила и попросила вернуться домой(он вернулся как ни в чем не бывало правда слегка обиженый)Тогда правда и моя вина была, я рассказала своей маме о его поведении, а она его маме...ну я просто не выдержала...мне просто нужна была поддержка.

так что по сути такого не было, что бы он подошел первый,разве только в самом начале отношений.А это все с самого начала отношений так было?ну в самом начале капризничала я...меня настораживало то. что мы почти никуда не ходим, катаемся на машине только..ну ладно студент все же...и подарка на ДР от него в первый год не получчила. даже не приехал....но меня к нему дико тянуло, и все казалось мелочами..но ссоры из за отсутсвия ухаживаний были конечно..мне порой самой приходилось просить подвести куда либо.Теперь то я понимаю.что рубить надо было с самого начала...

Ну рубить-то не строить... А вообще может муж у Вас пока просто не переключился в "спокойный" режим,привыкнув к постоянным ссорам в семье. От этого тоже надо время чтоб отвыкнуть. Вполне возможно,что ему даже и не хватает этого сейчас,поэтому он провоцирует конфликты ... В любом случае Вы и сами понимаете,что всю ответственность за ссоры перекладывать на него одного невозможно.....

Какая есть
#30

Автор, аж тошно от впшей эмоциональной слабости и зависимости.

Ирма
#31

Он потребительски относиться к тебе, надо порвать отношения! Пока не поздно. Он только пользуется и все. У меня муж- дева. Он так себя не ведет, хотя у него есть агрессия ко мне в плане быта.

#32
Какая есть

Автор, аж тошно от впшей эмоциональной слабости и зависимости.

самой тошно..но работаю над этим..

#33
GalKa87

да это ясно как белый день..хотя почему ужасно больно до сих пор.Просто я многое уже с ним прошла, он неоднократно отказывался от меня...только вот всегда возвращался...зачем?

Вы описали меня по отношению к своему мужу//////// когда он в командировке я отдыхаю.

#34
Liebe meine Familie

Вы описали меня по отношению к своему мужу//////// когда он в командировке я отдыхаю.

да дело в том, что уже и я от него отдыхаю...почти перестала скучать..только когда он рядом,охота обнять и поцеловать...но как вспомню реакцию-воротит..

#35
GalKa87

да дело в том, что уже и я от него отдыхаю...почти перестала скучать..только когда он рядом,охота обнять и поцеловать...но как вспомню реакцию-воротит..

Да у вас взаимно////// Если нет детей то легко можно развестись........ хотя ломать не строить.

У нас лично с мужем чуть-чуть другая ситуация, но отношение те же///////

Мария
#36

описываете точь-в-точь ситуацию с моей мамой год назад)) она тоже любила сказать, а я должна подрываться. или же я спрашивала: "пойдем в магазин?" она: "нет". я планировала день, договаривалась с подругами, с любимым, а она, будто специально, начинала: "пойдем". и жутко злилась, если я говорила, что уже пообещала, начинала мне втирать, что мне подруги и любимый дороже ее.

слава богу, что теперь такое не делает.

но, извините, на это ушел год воспитания себя и собственной мамы.

Гость
#37
Мария

описываете точь-в-точь ситуацию с моей мамой год назад)) она тоже любила сказать, а я должна подрываться. или же я спрашивала: "пойдем в магазин?" она: "нет". я планировала день, договаривалась с подругами, с любимым, а она, будто специально, начинала: "пойдем". и жутко злилась, если я говорила, что уже пообещала, начинала мне втирать, что мне подруги и любимый дороже ее.

слава богу, что теперь такое не делает.

но, извините, на это ушел год воспитания себя и собственной мамы.

Может вы и правы и тут дело воспитания...он вообще не принимает во счет мои планы... и не понимает, почем я выспрашиваю когда он придет и куда собирается...он считает, что я ограничиваю его свободу...но мы живем вместе и должны друг под друга подстраиваться, если конечно хотим проводить время вместе.а так один должен сидеть и ждать другого..это глупо...но ему охота, чтобы я так и делала...

Гость
#38

Видимо тебе делать нечего, от безделья страдаешь, и поэтому у тебя такой мусор в голове.

Кисень
#39

Точь-в-точь мы с мужем... Только мне рожать через неделю, а он мало того не работает, так еще и вечном негативе, типа "денег нет, ах господи, как жить, везде обман, работодатели-лицемеры...и т.д. и т.п. и когда просишь его прекратить выть, сразу в штыки: ах так, ты меня не ценишь, я для тебя ничтожество...бе-бе-бе,так 5 лет вместе, убила б если б не любила бы..."))))

Кисень
#40
Liebe meine Familie

Вы описали меня по отношению к своему мужу//////// когда он в командировке я отдыхаю.

АГА!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: