Гость
Статьи
Ревную парня к своей …

Ревную парня к своей подруге

Недавно стали встречаться с парнем, я решила пригласить(ошибка) свою подругу, чтобы познакомить их друг с другом, изначально делалось это с моей стороны (и подруги как я думаю), чтобы она на него посмотрела, чтобы быть уверенной, что он адекватный хороший мальчик, так как я планировала переехать к нему, и надо было, чтобы кто-то из моего окружения его знала.
Он сказал, что мы можем приехать к нему, поиграть посидеть в приставку, я особо не любитель, а он ой как любит, а подругу ее парень научил, поэтому они поиграли хорошо, даже в моменте меня заигнорили, когда им было вместе смешно, а я не поняла шутки и просила их рассказать(причина подруги: не услышала, чего громче не спросила).
Затем участились вопросы про нее или уточнения про нее, когда я про нее про ее упоминании. Затем снова звал нас к себе, когда я говорила, что иду к не посидеть! Тут я не выдержала и спросила ты так хочешь именно ее? На что ответ был: ну да есть такое, так как она хорошо играет, типо с ней я дальше прошел уровень, чем с тобой например, что это к тому, что она лучше меня играет))
Через ссору в итоге добился того чтобы я кого то пригласила из подруг к нам, а он своего друга
А мне некого кроме той самой же подруги, которая неосознанно или осознанно в компаниях парней особенно очень сильно и бурно реагирует, больше обычного активничает, прихорашивалась в первый раз перед моим парнем, и ходила в одних лосинах и топе, где соски торчали)
Вижу вину обоих, но оба отрицают
Что делать? #отношения #подруга

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

скажи ей, что у тебя трип пер от него и хламидиоз, что пьешь таблетки. враз отстанет.

Бублик
#2

Вот вы себе задайте вопрос... А нужны ли вообще такие подруги и парни??

Миклухо-Маклай
#3
Бублик

Вот вы себе задайте вопрос... А нужны ли вообще такие подруги и парни??

ответ очевиден: все нах уййй

Авиатор
#4

Детский сад: лосины, приставка... Запомните, Автор: не нужно в отношения третьих лиц примешивать. Исключением может быть только желание группен-секс устроить, или плавно слить этого парня своей подруге. Такие вещи и без житейского опыта доступны к пониманию, на подсознательном, даже, наверное, генетическом уровне - как говорят "от природы". Как думаете, почему опыт поколений не сработал в Вашем случае? Приставки отупили мозг, а детство с кучей ярких игрушек лишило воображения? Какого совета Вы ждали от подруги, внедряя её в Ваши индивидуальные отношения?

Гость
#5

Ты душная и неумеха, а подруга веселая и ладная, ты там лишняя, ему с ней лучше

Гость
#6

Вы смешная. "Поиграли хорошо, даже в моменте меня заигнорили, когда им было вместе смешно", то есть люди расслабились, играли, а вы сидели, тряслись, как же так, на вас внимание никто не обращает, а звезда здесь - вы! Еще и шутку потребовали объяснить, ведь вдруг в этой шутке что-то такое закодировано, что точно мимо вас пройти не должно! Сразу ревность включили, себя с подругой сравнивать стали. Ну да, она лучше вас играет, и? Она во всем должна быть хуже вас, чтобы вам спокойно было? Какие то ультиматумы парню стали ставить, выставили себя истеричкой, ссору устроили. Какие вам отношеньки? Вам с самооценкой работать надо, принимать, что вы всегда будете в чем то хуже других людей, а в чем то лучше. Но фокус на том, что кто-то лучше вас пожирает изнутри и делает неуравновешенной, поэтому ваши позитивные качества люди не замечают за всей этой откровенной завистью.

Ну и такой контроль над парнем и его окружением тоже больной, он посторонний для вас человек, не брат не отец. Мальчик с улицы. Захочет - любить будет, захочет - разлюбит. И хоть об пол головой бейтесь, не решите вы, с кем ему общаться и над какими шутками смеяться.

Для этих людей вы - проблема. Для подруги - завистливая осуждающая крыска, которая рядом вьется, а для парня - контролирующая безумная курица-наседка, которая запрещает играть в приставку с посторонними. Вам с собой что-то действительно надо делать, мало кто в своем окружении захочет такое держать.

Гость
#7

Лучше никогда не знакомить своего парня и подругу, потому что это очень глупо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: