Гость
Статьи
Ревную парня к …

Ревную парня к подруге.

Здравствуйте, дорогие девушки! У меня сложилась не простая ситуация в отношениях с мч. Вместе уже 7 лет, мне 23, ему 27 лет. Отношения, как мне казалось идеальные, без проблем, мозга выноса и тд. У меня есть подруга , младше меня на два года, мы с ней не подруги детства, подружились лет 5 назад. С моим мч она знакома , они жили в одном подъезде, до того как мы с ним стали жить вместе. Так вот где то полтора года назад я не с того не с сего стала ревновать парня к этой подруге. Сначала просто мне было не по себе, потом я узнала , что они общаются не просто как друзья, соседи , а как прям великие друзья! Душу друг другу выкладывали, делились проблемами. Это уже мне не понравилось, я поговорила с ними об этом, что она что он пообещали прекратить это дружеское , близкое общение. Но интуиция мне подсказывала что все таки что то не то, очень капалась у себя в голове, мне все время казалось что они в тайне видятся, общаются. Мне это не давало покоя, я еще раз провела с ними беседу. Мч сказал , что я параноик и что придумала сама себе в голове. Последний год для меня было что то невозможное, все время я думала , что у них есть все таки какая то связь, эта мысль съедает меня изнутри! На данным момент у меня открылись глаза и я убедилась , что не становлюсь психичкой. На дня взяла его старый телефон, который лежит просто дома, взяла для того что бы что то найти и нашла! Правильно говорят, кто ищет тот всегда найдет! В телефоне мч я увидела фото моей подруге, фото топлес!!! Голая грудь, соски прикрыты звездочками! Это фото попало к нему в телефон, посредством загрузки с контакта, то есть она ему прислала в контакт , а он на телефон себе сохранил. Вот такой поворот. С парнем на эту тему пока не говорю, ей тоже. Думаю что делать. Что вы думаете по этому поводу? Буду очень благодарна за ответы!

Elena
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, кто ищет, тот всегда найдет себе проблем.
Ну нашли, дальше что?

Дрянь такая
#2

значит она лучше тебя
надо было ему фото писки прмслать тада он ба на чиски может и не смотрел

Дрянь такая
#3

на сиски

Дрянь такая
#4

а вообще пошли ему свои сиски может он спавнит твои лучше

Гость
#5

Теперь залезь к ней в телефон-- там фото твоего М/Ч, с членом, тоже под звездочкой!

Гость
#6
Гость

Теперь залезь к ней в телефон-- там фото твоего М/Ч, с членом, тоже под звездочкой!

Под фиговым листочком

Гость
#7

Автор, а вы сами-то как думаете? у вашего парня в телефоне фото вашей полуголой подруги, с которой он еще и лучшие друзья, и если он не *** и не дизайнер лифчиков, все более чем очевидно. Гоните его в шею. За 7 лет вы друг другу надоели, теперь ему интереснее ваша подруга, а кроме лапши вы от него сейчас ничего не услышите.

Elena
#8

Не смогу уйти от него. Очень сильно люблю! И понятно, что мне очень неприятно. Я думаю он предал меня, если даже у них не было секса, всё равно за моей спиной вел интрижку и флирт с ней. Я его прощу, но наказать хочу и ее и его. Вот нужно придумать как?! Как думаете можно 100% утверждать, что у них был секс?

Elena
#9
Гость

Правильно, кто ищет, тот всегда найдет себе проблем. Ну нашли, дальше что?

Вот я и спрашиваю как будет правильнее вывести их на чистую воду?!

Бубличек🍩
#10

Скинь ей эту фотку Вконтакте и жди реакцию.

Гость
#11
Elena

Не смогу уйти от него. Очень сильно люблю! И понятно, что мне очень неприятно. Я думаю он предал меня, если даже у них не было секса, всё равно за моей спиной вел интрижку и флирт с ней. Я его прощу, но наказать хочу и ее и его. Вот нужно придумать как?! Как думаете можно 100% утверждать, что у них был секс?

Давайте посмотрим на ситуацию по порядку. 1) Вы его любите - уверены? Вы ревнуете, не доверяете, проверяете телефон, мечтаете отомстить - это чувство собственничества, да, но на любовь мало похоже. 2) Он Вас, автор, явно НЕ любит, любящий человек НИКОГДА не позволит себе даже флирт с другой. Как минимум, он Вас не уважает, если позволяет себе такие фоточки хранить в телефоне. Скорее всего, он к Вам привык, ему удобно, но вот страсть и развлечения предпочитает искать в другом месте. За 7 лет Вы для него - старая корова, а он хочет новую. 3) Устроите разбор полетов, он признается, что секс был. Что будете делать дальше? Так и жить с ним в постоянных обидках и ревности? Простите то, что он о Вас ножки вытер? 4) Поверите, что секса не было - опять же, дальше что? до конца совместной жизни будете в нем сомневаться и шпионить? 5) Отомстите ииии? Результат-то какой? В итоге все равно либо мириться с изменой, либо лелеять свою паранойю дальше. Приучайте себя к мысли, что это не Ваш человек. Он уже это сделал, примите это. Даже если он не спал с Вашей подругой (что скорее всего не так), это НЕНОРМАЛЬНО - такое общение с кем-то, кроме своей жены, да еще и с таким компроматом.

Гость
#12
Elena

Не смогу уйти от него. Очень сильно люблю! И понятно, что мне очень неприятно. Я думаю он предал меня, если даже у них не было секса, всё равно за моей спиной вел интрижку и флирт с ней. Я его прощу, но наказать хочу и ее и его. Вот нужно придумать как?! Как думаете можно 100% утверждать, что у них был секс?

Притащи к себе домой негра, займись сексом, сними на видео и отправь парню!!

Ваше им
#13

Распечатайте эту фотку и обклейте подъезд, чтобы и она и он видели.
А когда увидят - сделайте большие глаза и засмейтесь "это что такое вообще?!, кто это сделал? подруга совсем что ли из ума выжила, во дает! и не стесняется же дой-ки свои на всеобщее обозрение выставлять, прикол!"

Ваше им
#14

Или вообще перевела бы эту фотку на футболку! Договорилась потусить со своим парнем и подругой, сходить в кафе например. И надела бы эту футболку! Но при этом вести себя надо как ни в чем не бывало.

Лия
#15

Да тут излишни разговоры, очевидно, что там не просто дружба, перед друзьями си/сками не трясут... Попробуйте отбраниться от не него и заставить ревноват немного и сомневаться, ну что бы он за вами бегал и следил, а не наоборот. Мужики ведь охотники по натуре своей, надо подогреть интерес...

Гость
#16
Бубличек🍩

Скинь ей эту фотку Вконтакте и жди реакцию.

Согласна. Пусть думает, что твой парень сам тебе ее дал и вы вместе с ним над ней ржете. И вообще можно в общий доступ опубликовать эту фотку. Пусть думает, что это твой парень сделал. Они сами поругаются и даже не поймут, что это ты сделала. с*тервой надо быть.

Гость
#17

вы думаете, что она ему скидывала свои такие фото по интернету? раньше или до сих пор кидает? это у них отношения, значит. Как-то с ней прекращайте тогда дружбу, если хотите его сохранить. Если это, конечно, вам поможет. Потому что он, вероятно, ею интересуется. Просто так фото в телефон не попадают. Или он разные там хранит? Какие у вас отношения, свободные с ним? Он же не муж. Он может сказать, что он не имеет обязательств.

Гость
#18
Elena

Не смогу уйти от него. Очень сильно люблю! И понятно, что мне очень неприятно. Я думаю он предал меня, если даже у них не было секса, всё равно за моей спиной вел интрижку и флирт с ней. Я его прощу, но наказать хочу и ее и его. Вот нужно придумать как?! Как думаете можно 100% утверждать, что у них был секс?

секс мог быть, могло не быть, а разве это важно? у них далеко не дружеские отношения, друзья друг другу свои голые фото не посылают. Это уже секс.
Как-то он не очень полигамен. Дело даже не в подруге. И зачем вам подруги, кого вы знакомите с мужчинами? Мужчина быть должен только ваш. Смысл общаться с его подругами?

Гость
#19

опять эта ду ра неграмотная разводку настрочила

Гость
#20
Ваше им

Распечатайте эту фотку и обклейте подъезд, чтобы и она и он видели.А когда увидят - сделайте большие глаза и засмейтесь "это что такое вообще?!, кто это сделал? подруга совсем что ли из ума выжила, во дает! и не стесняется же дой-ки свои на всеобщее обозрение выставлять, прикол!"

самый идеальный вариант!!!

Правда от Письки
#21

Здравствуйте, моё мнение: а чего ХРАНИТЬ фотку? Ну попала.. посмотрел, да удалил. Не понимаю его. Нафиг такой нужен. С уважением, Писька, эксперт по любым вопросам.

Elena
#22

[quote="Гость" message_id="53356923"]вы думаете, что она ему скидывала свои такие фото по интернету? раньше или до сих пор кидает? это у них отношения, значит. Как-то с ней прекращайте тогда дружбу, если хотите его сохранить. Если это, конечно, вам поможет. Потому что он, вероятно, ею интересуется. Просто так фото в телефон не попадают. Или он разные там хранит? Какие у вас отношения, свободные с ним? Он же не муж. Он может сказать, что он не имеет обязательств.[/quote
Фото это было скинуто по интернету 100%, потому что находится в папке загрузок. Незнаю, первая это фото или нет.у нас с ним серьезные отношение, не свободные, идет к свадьбе и тд, переезжаем в ближайшее время в другой город.

Elena
#23
Гость

Давайте посмотрим на ситуацию по порядку. 1) Вы его любите - уверены? Вы ревнуете, не доверяете, проверяете телефон, мечтаете отомстить - это чувство собственничества, да, но на любовь мало похоже. 2) Он Вас, автор, явно НЕ любит, любящий человек НИКОГДА не позволит себе даже флирт с другой. Как минимум, он Вас не уважает, если позволяет себе такие фоточки хранить в телефоне. Скорее всего, он к Вам привык, ему удобно, но вот страсть и развлечения предпочитает искать в другом месте. За 7 лет Вы для него - старая корова, а он хочет новую. 3) Устроите разбор полетов, он признается, что секс был. Что будете делать дальше? Так и жить с ним в постоянных обидках и ревности? Простите то, что он о Вас ножки вытер? 4) Поверите, что секса не было - опять же, дальше что? до конца совместной жизни будете в нем сомневаться и шпионить? 5) Отомстите ииии? Результат-то какой? В итоге все равно либо мириться с изменой, либо лелеять свою паранойю дальше. Приучайте себя к мысли, что это не Ваш человек. Он уже это сделал, примите это. Даже если он не спал с Вашей подругой (что скорее всего не так), это НЕНОРМАЛЬНО - такое общение с кем-то, кроме своей жены, да еще и с таким компроматом.

Все мой мир рухнул! Сердце и душа разорваны! Измена была, у них интрижка все таки! Я жить дальше не хочу!

Гость
#24

Ну если соски звездочками прикрыты-еще не все так плохо?А может она просто фотку загрузила а он скачал?А она об этом ни сном ни духом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: