Гость
Статьи
Ревную парня к его …

Ревную парня к его подруге

Здравствуйте, не знаю что делать .

Я высказала все что думаю, чтоб такой херни больше не было, чтоб вообще я её за километр не видела , желательно вместо с другом .

Последний каплей стало, что она стала писать я в душ , нежно целую спокойной ночь , парень на это ничего не отвечал и не реагировал .
Когда я узнала , что она так пишет , я решила поговорить , что это вообще такое , узнала что она пишет так всем его друзьям , и они говорят что это её такая манера общения.
На Новый год была ситуация, мы отмечали большой компанией и она тоже там присутствовала, я лежала с парнем смотрела фильм , встала налить воды, и тут же она подскочила и легла рядом к нему . ( что это вообще было я не поняла , не хотела ругаться и портить всем праздник и высказала уже потом парню , он сказал что такого вообще не помнит )
Парню доказать что-то бесполезно, он не слышит меня , и не собирается услышать, говорит что не хочет отказываться от дружбы с человеком и вообще она веселая , а я просто ревную .
Как будто со стенкой разговоры .
Сейчас я просто устала и не знаю нужно ли мне это всё , во всем другом отношения хорошие , общие цели , планы на жизнь , проблем особо нет сторонних , всегда есть о чем поговорить , чувства есть к нему.
Но из-за этого всего у меня ощущение, что мне внушают что это нормально , и я уже действительно начала думать что со мной что-то не так… #недоверие

lida07
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо не парню высказывать , а гнать подругу паганой метлой , хотя она вам не подруга , это и дураку понятно , поджидает когда вам парень ей взаимностью ответит и перестать с ним )) а вы дурнушка говорите про какую то дружбу , она вам уже открыто говорит , моя манера общения , хочу увести у тебя парня , а вы все подруга , подруга )) у вас искажённое понимание о дружбе и подругах , эта змея в овечьей шкуре )

Гость
#2

У меня есть друзья мужчины. НО. То что вы описали ненормально. Потому что, подруга не соблюдает тактильные границы, даже в присуствии вас. Ладно, она свободный человек и ей нв вас чхать. Окей. Но куда смотрит ваш парень? Разве не знает что вам не приятно? Конечго знает . Но емц плевать. И так будет всегда. Его все устраивает. Думайте о себе. Вы никому и ничего не сможете доказать. Если не устраивает уходите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: