Гость
Статьи
Я ревную парня к его …

Я ревную парня к его подруге

Парень и его подруги.
Девочки, подскажите что делать, у меня есть молодой человек и мы встречаемся уже один с половиной год, в отношениях все хорошо, любовь, забота, понимание, разговоры, он очень чуткий и по настоящему хороший человек. Но у него очень много подруг!
У этих подруг есть парни и никакого намека на измену никогда не было. Но он уж очень тесно с ними общается, а двух конкретных называет аж "лучшими подругами"
И вот каждый раз когда он со своей подругой проводит время наедине мне очень плохо...
Повторюсь я не думаю что он мне изменяет, просто мне обидно что он веселится и хорошо проводит время с ней! При чем когда он точно так же проводит время со своими друзьями мальчиками у меня такого ощущения нет.
То есть головой я понимаю что не могу запретить ему общаться с ними, но и жить с этим я не могу!
Если что мы обсуждали это в открытую и он тоже не знает что делать, потому что лишать его такого большого количества близких людей варварство. Он у меня спрашивает что он может сделать что бы я такого не ощущала и как он может исправить положение, а я и сказать ничего не могу потому что сама не знаю, подскажите что делать, прошу!!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты не знаешь, он не знает, а форум знает что делать )

#2

То и делать, что делали 1,5 года. Вы ж всегда знали, что они общаются. Смиритесь, если хотите быть с ним, ну или расстаньтесь, решать только вам, он своё мнение по этому поводу уже озвучил

Гость
#3

Значит нужно исключить встречи с подругами наедине ! В чем проблема видеться с ними в вашем присутствии ? Плюс у них парни есть ,вместе и веселее и вам легче было бы .

Гость
#4

"со своей подругой проводит время наедине"- почему наедине, без вас?

Автор
#5
Гость

Значит нужно исключить встречи с подругами наедине ! В чем проблема видеться с ними в вашем присутствии ? Плюс у них парни есть ,вместе и веселее и вам легче было бы .

Идея хорошая, но так не получится, например сейчас он в Москве по делам, у него там из друзей только подруга днем он занят, а вечером идет с ней гулять по Москве, скидывает мне фото, видео, все рассказывает... Но не могу же я с ним поехать да и что мне там делать.
А вот что насчет подруги из нашего города.. Мы раньше собирались компанией смотрели фильм вчетвером, я, он, его подруга, ее парень, дак она с моим села посередине, а мы с ее парнем остались по краям дивана и за время фильма она его то за плече тронет что б что то сказать, то опять ему что то говорит и лицом своим прям очень близко к нему!! Я аж вся закипаю, будто лучше бы я этого нахальства не видела.
У них и шутки какие то между собой и во мнениях они сходятся всегда, а у меня ощущение будто я третья лишняя

Автор
#6
Гость

"со своей подругой проводит время наедине"- почему наедине, без вас?

Сейчас он в Москве по делам, у него там из друзей только подруга днем он занят, а вечером идет с ней гулять.
А с подругой из нашего города он в основном видится на парах и иногда они после пар заходят к ней. Или домашки вместе делают, они в одной группе поэтому оочень много взаимодействуют друг с другом иногда мне кажется что он со мной видится реже чем с ней

Автор
#7
Унесённая ветром

То и делать, что делали 1,5 года. Вы ж всегда знали, что они общаются. Смиритесь, если хотите быть с ним, ну или расстаньтесь, решать только вам, он своё мнение по этому поводу уже озвучил

Я это время не обращала внимания, старалась абстрагироваться, но это же не может продолжаться вечно, проблему нужно решать, иначе рано или поздно я взорвусь от своих эмоций и тогда точно расстанемся

Гость
#8

Если вы понимаете, что проблемы в этих дружеских отношениях действительно нет, то попробуйте обсудить это с психотерапевтом. Возможно причина даже не в существовании подруг, а где-то внутри вас

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: