Гость
Статьи
Я ревную своих подруг

Я ревную своих подруг

у меня немного друзей, на данный момент мы дружим компанией, состоящей из пяти девушек. вроде бы всё отлично, мы все общаемся друг с другом хорошо, я могу назвать их лучшими подругами, мы очень близки. но почему-то у меня возникает непонятное, необъяснимое чувство ревности, когда я узнаю, что мои подруги ходили куда-то гулять, например, с другими людьми. или, что ещё хуже, вместе. то есть они могут пойти с кем-то не из нашей компании в кино, а я об этом не знаю, а когда узнаю, становится обидно как-то. или какие-то две подруги из компании могут пойти погулять, не сообщив другим. я понимаю, что это их жизнь, я не имею права как-то ограничивать это и даже не хочу, но просто как-то потом становится тревожно. может это мои только мои загоны, что я какая-то не такая или комплексы? как избавиться от этого?

may
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревность - прямой и быстрый способ потерять подруг. Почитайте про чувство ревности в психологических книгах.

#2

У таких больших женских компаний обычно есть одна девушка, которая всех мотивирует собраться вместе. Просто вы не эта девушка, поэтому они периодически встречаются без вас более узким кругом.

Я бы на вашем месте тоже стала инициатором встреч и не мучалась, если кто-то в этот день не смог - в кино вы всё равно сходите. Или куда вы там хотите. Со временем, может, останется одна, но очень близкая подружка.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: