Гость
Статьи
Вы бы пошли на свадьбу …

Вы бы пошли на свадьбу где никого не знаете?

Если бы вы были в отношениях с парнем месяц и он позвал бы вас пойти на свадьбу своих друзей? Вы бы согласились? К тому же он там скорее всего будет свидетелем.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

#2

Нет

Захария
#3

он бы, скорее всего, не позвал
пока эти друзья не стали бы моими ( если не стали бы моими) и не позвали бы именно и меня, он бы не позвал
но и я бы не пошла к незнакомым в любом случае

Автор
#4
Захария

он бы, скорее всего, не позвал
пока эти друзья не стали бы моими ( если не стали бы моими) и не позвали бы именно и меня, он бы не позвал
но и я бы не пошла к незнакомым в любом случае

Я не знаю, что ответить. Идти к незнакомым не хочу, потому что буду себя неуютно очень чувствовать. О том, что его позвали на свадьбу, я знала до того как начались отношения. Не думала вообще, что предложит.
Мне лично кажется неуместно туда идти или нет?

Эшли Квин (писатель)
#5

Канешн! Как слегка бы шапмусика потдала так и познакомилась бы ;)

Захария
#6
Автор

Я не знаю, что ответить. Идти к незнакомым не хочу, потому что буду себя неуютно очень чувствовать. О том, что его позвали на свадьбу, я знала до того как начались отношения. Не думала вообще, что предложит.
Мне лично кажется неуместно туда идти или нет?

А что тут знать то??
Вы не любитель гуляний/ тусовок с незнакомцами
Даже познавшего едва знаете, не то что его друзей
Вам неловко, не хочется
Чего еще то?
Более чем предостаточно причин, чтобы не ходить

#7

Я так ходила на свадьбу к незнакомым, какие-то троюродные родственники парня. Знала там только еще одну девушку, но ничего. Главное воспринимать это как повод повеселиться, не отсиживаться, танцевать, участвовать в конкурсах, можно с парнем, чтобы не было так неловко.
А просто сидеть в компании незнакомцев, есть и молчать, — так везде скучно будет.

Гость
#8

Почему никого не знаете? Парня вы знаете. А идти или нет, от отношений зависит. Если парень интересен и нравится, мне было бы интересно познакомиться с его друзьями. Совершенно нормально было бы туда придти в качестве его девушки.

Гостья
#9

Я бы пошла: люблю праздники и свадьбы. Всегда интересно знакомиться с новыми людьми)

Dark Night Rider
#10

У меня приятель любит на чужих свадьбах столоваться. Родственники невесты думают, что он со стороны жениха, а родственники со стороны жениха думают, что со стороны невесты. Ест, пьет, зажигает и отрывается:) я так не могу :(

Гость
#11

Я бы не пошла на свадьбу, даже если бы я там всех знала)) Терпеть не могу такого рода мероприятия. "Заболела" бы.

Гость
#12

Да, пошла бы. Зачем мне кого-то знать, я же со своим парнем. Ну познакомитесь там с кем-то, вряд ли там все будут общаться обособленными группками, избегая вас. Если парень отойдет - ну пообщаетесь с кем-то ни о чем, какие проблемы.

Гость
#13
Гость

Я бы не пошла на свадьбу, даже если бы я там всех знала)) Терпеть не могу такого рода мероприятия. "Заболела" бы.

Не все же свадьбы колхозные, с тамадой и иди от скими конкурсами. Если адекватный праздник в прикольном месте с приличными людьми - почему не пойти.

Гость
#14

Я бы пошла, конечно, парня же я знаю, и это отличный повод познакомиться с его друзьями. У меня были случаи, когда так ходила на мероприятия, вообще не вижу проблемы) Не обязательно же знать там всех. С точки зрения вежливости это более чем нормально и допустимо. А там уже зависит от Вас

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: