Гость
Статьи
Наглая коллега. Как …

Наглая коллега. Как бы вы поступили?

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, советом. Устроилась два месяца назад на новую работу, все отлично, мужской коллектив. Никаких проблем. Как только я пришла на работу, на второй день приходит девочка с соседнего отдела, где женский коллектив и нагло заявляет, что будет сидеть у меня, ибо там ей неудобно. Так, получается, что девочки, с того отдела стали на меня косо смотреть, и эта неподарок, у нее УЖАСНЫЙ характер. Нагло себя ведёт и у меня вообще чувство, что она подсидеть меня хочет. Начальник будет только через две недели. У меня руки чешутся ее в понедельник отправить к себе в отдел, но, муж советует подождать начальника ему сказать и, чтобы он сам разобрался и сам отправил ее обратно. Как бы вы поступили? Не знаю, как лучше, сказать в пн или дождаться начальника. Просто эта змея мне все выходные испортила. Спасибо.

Светлана
3 ответа
Последний — Перейти
#1

подложи её к кому-нибудь в постель а потом сделай так, чтобы об этом узнали все.

Ученица
#2

У Вас два месяца начальник в отпуске? Она у Вас на коленках сидит или как? И как Вы её отправите в другой отдел? Вы же ей не начальство...

Гость
#3

Она как пришла без начальства, так пусть и уходит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: