Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Примерка нижнего белья.

Работаю директором одного из магазинов известной сети.
Уважаемые покупательницы, девушки, женщины а иногда и пожилые женщины, ну не примеряйте вы трусы на голое тело. Я даже опущу момент, что девочкам консультантам потом руками их трогать(ну, представляете себе, какой то чужой человек натянул на голую пятую точку трусы, постоял в них и отдал вам прямо в руки), про уважение к другим покупателям тоже молчу. Но ведь вы не знаете как они хранятся, они лежат в коробках на складах, их постоянно навешивают, складывают, демонстрируют и всячески мацают, вы не знаете, кто трогал эти трусы до вас. А вдруг какая нибудь особа с кожной болезнью только что их теребила в руках. Я не говорю, что вещи в магазинах грязные или что можно что то подцепить, просто трусы вплотную к самому незащищенному и самому нежному месту женщины. Не будьте легкомысленными, не надейтесь на авось. Примеряйте на свое белье, а еще лучше на колготки, если так хочется примерить. С уважением к вам, покупатели, берегите здоровье.

Нравится23
Не нравится7
Ответы (52) Ответить
  • Ахаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Так делают? Серьёзно?

Нравится0
    Не нравится0
  • не верю
    в известную ( наверное недешевую ) сеть адекватные холят, а колхозные тетки на рынках у армянок трусами затариваются

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу, какой ужас! Я брюзга. Сама низ не меряю если он отдельно, какой смысл? Я знаю свой размер. Если боди или купальник, то только на свое. И помыслить не могу, что-то мерить на голый зад. Если вещь с признаками загрязнения в руки не возьму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так делают? Серьёзно?

еще не так делают. очень многих не смущает, что на трусах остался, простите, белый след. а самые мои любимые это те, кто во время менструации решил, что самое время прикупить трусы. белые, разумеется

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, фу, неужели так кто-то делает. Можно подумать размер своей Ж не знают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не верю
    в известную ( наверное недешевую ) сеть адекватные холят, а колхозные тетки на рынках у армянок трусами затариваются

я вам скажу, работаю в центре столицы. и люди здесь максимально разные на кошелек. к нам приходят, как дамы, которые вообще не смотрят на ценники и расплачиваются неглядя (наш рекорд 407 000. комплект в среднем 8-12), так же каждый день несколько женщин буду орать на продавца, потому что "что это за цены такие! у меня пенсия 12000! жулики спикулянты!" и так далее

Нравится0
    Не нравится0
  • разводка дрочера-фетишиста

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фу, какой ужас! Я брюзга. Сама низ не меряю если он отдельно, какой смысл? Я знаю свой размер. Если боди или купальник, то только на свое. И помыслить не могу, что-то мерить на голый зад. Если вещь с признаками загрязнения в руки не возьму.

вещь с признаками загрязнения - брак. если дорогая вещь, то коллектив скидывается на химчистку. это всегда трусы и майки с пятнами тоналки. белые, конечно же

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

разводка дрочера-фетишиста

да, дрочеры в магазины нижнего белья тоже приходят. закрываются в примерочной и дрочат на каталоги. правда. это действительно происходит

Нравится0
    Не нравится0
  • А на белье из магазинов известной сети разве нет специальных защитных наклеек на нужных местах? или вы дешманскими трусами в переходе торгуете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А на белье из магазинов известной сети разве нет специальных защитных наклеек на нужных местах? или вы дешманскими трусами в переходе торгуете?

не положено, белье кружево, шелк, хлопок. только на купальники клеют.
    а вы грубите что бы что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёцка

не положено, белье кружево, шелк, хлопок. только на купальники клеют. а вы грубите что бы что?

чтобы вы 3,14здеть перестали. во всех приличных магазинах на всех трусах приклеивают наклейки. да, представляете, и на шелке, и на кружевах. просто вы ни разу не были в приличных магазинах и не в курсе, поэтому так обложалась со своей разводкой. сходите куда-то кроме торговых точек в переходах и посмотрите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёцка

а вы грубите что бы что?

Кстати да, я тоже обратила внимание, что плёнка последнее время встречается только на купальниках. Я автора поддержу, и я возмущена: очень люблю белый цвет, иногда не могу купить вещь чистой, непременно пятна от косметики, но можно ведь это и аккуратнее делать. Поэтому стала заказывать в интернет-магазине, со склада придёт чистое, ну я надеюсь. Белье грязное мне не попадалось, а то была бы у меня психологическая травма прям в примерочной 😹

Нравится0
    Не нравится0
  • Чушь какая-то. Я во всех нормальных магазинах с качественным товаром встречала трусы с наклейками. Либо автор разводчица, либо торгует низкопробным товаром в какой-то грязной халупе, где одни цигыне скупляются и ходят толпами неадекваты дрочччить в примерочных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

чтобы вы 3,14здеть перестали. во всех приличных магазинах на всех трусах приклеивают наклейки. да, представляете, и на шелке, и на кружевах. просто вы ни разу не были в приличных магазинах и не в курсе, поэтому так обложалась со своей разводкой. сходите куда-то кроме торговых точек в переходах и посмотрите.

я рассказываю про свой магазин. и ничего не знаю о других. я не придумываю правила, мне нет никакого дела до того хочет покупатель прикоснуться к ткани своими чреслами или прикоснуться ими же к наклейке. я чистоплотный человек и не стану надевать на голое тело вещь из магазина, не постирав ее. будь это трусы или джинсы. сшитые филиппинцами или итальянскими кутюрье, вещи складывают, перевозят в товарных поездах, судах, грузчики раскидывают. чего толку в наклейке. которая приехала тем же путем.
    таких токсичных людей очень любят продавцы в магазинах. эмоционально очень разгружает

Нравится0
    Не нравится0
  • Если в магазинах нельзя мерить белье, то за этим следит персонал и просто не пускает с трусами в примерочные. Видела в магазинах такие ситуации. А если разрешают и пускают - то это уже вопрос к магазину и к директору магазина, почему такие порядки. Все вопросы, автор, не к покупателям, а к себе самой и к своему руководству.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чушь какая-то. Я во всех нормальных магазинах с качественным товаром встречала трусы с наклейками. Либо автор разводчица, либо торгует низкопробным товаром в какой-то грязной халупе, где одни цигыне скупляются и ходят толпами неадекваты дрочччить в примерочных.

забавно. я ведь просто хочу предостеречь людей. от того, о чем они просто не задумываются. никто не задумывается сколько человек прошло за день и сколько человек трогали эту вещь. если вам достаточно наклейки для того, чтобы рискнуть женским здоровьем, это ваше личное дело

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёцка

забавно. я ведь просто хочу предостеречь людей. от того, о чем они просто не задумываются. никто не задумывается сколько человек прошло за день и сколько человек трогали эту вещь. если вам достаточно наклейки для того, чтобы рискнуть женским здоровьем, это ваше личное дело

Ну я например не меряю и не покупаю белье в магазинах где разрешают это делать. Обхожу шарашкины конторки вроде вашей стороной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если в магазинах нельзя мерить белье, то за этим следит персонал и просто не пускает с трусами в примерочные. Видела в магазинах такие ситуации. А если разрешают и пускают - то это уже вопрос к магазину и к директору магазина, почему такие порядки. Все вопросы, автор, не к покупателям, а к себе самой и к своему руководству.

я не задавала никаких вопросов. совсем.
    а не пустить мы не можем. по правам потребителя я должна предоставить к примерке вещь, которая не подлежит возврату/обмену. в примерочной всегда предупреждают, что только на свое белье примеряйте трусы. а что там, за закрытой шторкой, я не знаю и без разрешения зайти не могу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Без предварительной стирки вообще белье не меряю ни просто трусики ни с комплектом. Меряю только лиф. Размер свой знаю. Как представлю сколько покупателей, продавцов ручками по нему пошуршало, жуть. А не известно где их руки до этого были.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну я например не меряю и не покупаю белье в магазинах где разрешают это делать. Обхожу шарашкины конторки вроде вашей стороной.

погодите. а наклейки тогда зачем, если в хороших магазинах не дают примерять

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёцка

я не задавала никаких вопросов. совсем. а не пустить мы не можем. по правам потребителя я должна предоставить к примерке вещь, которая не подлежит возврату/обмену. в примерочной всегда предупреждают, что только на свое белье примеряйте трусы. а что там, за закрытой шторкой, я не знаю и без разрешения зайти не могу.

а про дроччку за закрытой шторкой вы почему-то знаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёцка

погодите. а наклейки тогда зачем, если в хороших магазинах не дают примерять

видимо чтобы защитить как вы выразились "самое незащищенное и самое нежное место женщины" от грязных рук, которым белье трогается при рассматривании

Нравится0
    Не нравится0
  • А так кто-то делает ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

знаю. это он полиции рассказывал

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёцка

знаю. это он полиции рассказывал

кто он? вы о дроччерах писали во множеством числе, их много должны быть. вы же написали приходят и дрочччат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

видимо чтобы защитить как вы выразились "самое незащищенное и самое нежное место женщины" от грязных рук, которым белье трогается при рассматривании

странно. должно быть, это очень портит внешний вид товара. маленькие кружевные трусы с наклейкой на ластовице. вряд ли хоть один мерчендайзер это допустит. тем более, в тех магазинах, в которых вы одеваетесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Посыпалась разводка :) А по теме, не меряю и не знаю никого кто бы это делал. Может колхозницы и барачницы какие-то и меряют. Но приличные люди точно нет. Автор - скорее всего и есть тот дро.чер из примерочной :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кто он? вы о дроччерах писали во множеством числе, их много должны быть. вы же написали приходят и дрочччат.

серьезно? у вас терки какие то с магазинами белья? или вам прост скучно и вы приходите на этот форум побрызгать ядом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Посыпалась разводка :) А по теме, не меряю и не знаю никого кто бы это делал. Может колхозницы и барачницы какие-то и меряют. Но приличные люди точно нет. Автор - скорее всего и есть тот дро.чер из примерочной :)

лол

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ахаха. 100% так и есть. Наверняка сидит и сейчас смакуя эту тему теребонькает... или точнее сказать клецает себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алесандра

Ахаха. 100% так и есть. Наверняка сидит и сейчас смакуя эту тему теребонькает... или точнее сказать клецает себе.

да 200%

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фу, какой ужас! Я брюзга. Сама низ не меряю если он отдельно, какой смысл? Я знаю свой размер. Если боди или купальник, то только на свое. И помыслить не могу, что-то мерить на голый зад. Если вещь с признаками загрязнения в руки не возьму.

Почемы Вы решили, что Вы брюзга? Вы все время брюзжите и всем не довольны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если мне предложить померить грязные трусы, то вы запомните меня именно такой :)
    А вообще, да, я молчать не буду, я прям даже не смогу: уважаю и чистоту и хороший сервис.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я например триумф покупаю и инканто. Никаких наклеек на трусах нет мерить можно, я только верх естественно. Но если покупаю трусы, прошу мне в упаковке неоткрытой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если мне предложить померить грязные трусы, то вы запомните меня именно такой :)
    А вообще, да, я молчать не буду, я прям даже не смогу: уважаю и чистоту и хороший сервис.

ну что вы. нетоварный вид - сразу брак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если в магазинах нельзя мерить белье, то за этим следит персонал и просто не пускает с трусами в примерочные. Видела в магазинах такие ситуации. А если разрешают и пускают - то это уже вопрос к магазину и к директору магазина, почему такие порядки. Все вопросы, автор, не к покупателям, а к себе самой и к своему руководству.

В смысле - не пускает с трусами? )))
    Никто же не предполагает, что примерять их будут прямо на голое тело. Нормальные люди надевают поверх своего белья (жарким летом) или колготок (зимой).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как покупать белье без примерки? Совсем себя не уважаете, вам безразлично, как будет выглядеть на вас нижнее белье?
    Не бывает приличных магазинов, в которых нельзя примерить вещь. Конечно, не трусы на голое тело, такого я даже представить себе не могу.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже если и разводка, то автор в теме. трусы меряют, и на голую опу пытаются натянуть, потому что ы колготках дряблые бока утянуты, и не понятно, как сядет модель. Приходится очень следить за этим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не меряю ни трусы , ни лифчики, пусть лучше мне не подойдет и отдам кому-нибудь из подруг или родственников, чем подцеплю что-то, ибо лечение будет дороже , чем эти тряпки. Меряю дома после стирки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не меряю ни трусы , ни лифчики, пусть лучше мне не подойдет и отдам кому-нибудь из подруг или родственников, чем подцеплю что-то, ибо лечение будет дороже , чем эти тряпки. Меряю дома после стирки.

С шифчиком модно пролететь. А если дорогой? Я просто мгюст дома с мылом после гопинга)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не меряю ни трусы , ни лифчики, пусть лучше мне не подойдет и отдам кому-нибудь из подруг или родственников, чем подцеплю что-то, ибо лечение будет дороже , чем эти тряпки. Меряю дома после стирки.

Что у вас за подруги- родственники такие, кто согласится чужие трусы донашивать? Не верю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что у вас за подруги- родственники такие, кто согласится чужие трусы донашивать? Не верю.

Что значит донашивать чужие трусы ? Они новые. Я меряю после стирки --- не подошло, стираю снова и после этого предлагаю .Это первое. А второе -- Вы даже не представляете, как родственники и подруги любят мои вещи, прямо с руками готовы оторвать. Даже просят сами. Бесплатно, в хорошем состоянии --- почему бы и не взять.. Причем не только трусы и лифчики, но и брюки, ветровки, шапки, заколки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что у вас за подруги- родственники такие, кто согласится чужие трусы донашивать? Не верю.
    Даже продавала белье, купальники в хорошем состоянии + бренд. Уходят на ура. Вполне приличные девочки забирают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не положено, белье кружево, шелк, хлопок. только на купальники клеют. а вы грубите что бы что?

Я не знаю у каких марок вы видели наклейки, но ни у триумф, ни у пальметы, милавицы, инканто их нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёцка

а вы грубите что бы что?

Вау вау. Трусы из шелка в российской столице по четыре тыщи? Давайте рассказывайте где такое и я иду к вам. Если соскочите, предупреждаю, я обозлюсь очень сильно. Я такое уже второй год выискиваю и после такой близости к деланному не снесу разочарования, впаду в неадекват

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёцка

я не задавала никаких вопросов. совсем.
    а не пустить мы не можем. по правам потребителя я должна предоставить к примерке вещь, которая не подлежит возврату/обмену. в примерочной всегда предупреждают, что только на свое белье примеряйте трусы. а что там, за закрытой шторкой, я не знаю и без разрешения зайти не могу.

А дрочеров вы тоже не пустить не можете? Это к вашему ответу выше. Я вас не подлавливаю, правда интересно. Они как бы мужского пола, как они попадают в примерочные женского белья?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще трусы не меряю никогда - знаю, какая форма пойдет, максимум к косточкам бедер могу приложить, если есть сомнения туго/комфортно. Тут бюсты - запаришься пока померяешь- разденься-оденься-на майку одноразовую напяль. Еще с трусами заморачиваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чушь какая-то. Я во всех нормальных магазинах с качественным товаром встречала трусы с наклейками. Либо автор разводчица, либо торгует низкопробным товаром в какой-то грязной халупе, где одни цигыне скупляются и ходят толпами неадекваты дрочччить в примерочных.

Могу поспорить, чтоив нашем городе-миллионнике нет ни одного магазина, где продаются трусы с наклейками. Плавки - да, купальники-да, трусы - без наклеек. Кстати, никогда не задумывалась об этом - но ни разу даже трусы в примерочную не брала.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода