Гость
Статьи
Примерка нижнего белья

Примерка нижнего белья

Добрый день, пришло нижнее белье на пункт выдачт ВБ, могу ли я примерить трусы поверх своих и если они не подойдут, их вернуть, не выходя из пункта выдачи? Или же мне придется их купить?

Аноним647383647
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Теоретически можете. Но я обычно не примеряю. Вскрываю и смотрю: если размер соответствует - то забираю без примерки. Если есть много сомнений - то примеряю на свои трусы и обычно дома, но такое бывает ОЧЕНЬ редко. Трусы, все-таки, не бюстгальтер и не нужно их соответствие форме попы, кроме собственно размера предмета.

#2

А вернуть сможете, если упаковка и этикетки в сохране. Мне недавно WB не в комплект к бюсту трусы привезли, и я заметила несоответствие уже только дома. Когда забирала - только проверила размер и название модели на этикетке, а то что на другую модель эту этикетку налепили не заметила. Вернула как ошибочный товар. Примерка мне не потребовалась, соответственно 😄

Кирилл
#3

Нет, после примерки вернуть нижнее белье нельзя по закону, однако, многие рителеры, дорожа своей репутацией, скорее всего это сделают. Я вам больше скажу, даже в офлайн-магазинах нижнего белья примерочные не обязательны. А вот в магазинах верхней одежды нужны по закону. Вы сможете вернуть нижнее белье только если его не примеряли, в сохране чеки, товарный вид и, самое главное, заводской брак. Если любого из этих пунктов у вас нет, то вернуть по закону не выйдет, только полюбовно, если ритейлер займет вашу сторону в этом вопросе

Гость
#4

. Хочу посоветовать вам крутое нижнее белье , которое очень круто корректирует фигуру ) от души отрываю артикул на вайлдберис 168385028

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: