Гость
Статьи
Девушки ходите вы по …

Девушки ходите вы по улице без лифчика ???

Хотела у вас спросить девушки ходите вы по улице без лифчикс ???
Лично я хожу без лифличка когда еду по делам в выходные и езжу на работу без лифчика.

А вы ??? Ходите как я ???

Валерия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Кристина
#2

Если это не заметно ( например, рубашка с карманами в области где должен быть лиф), то хожу без
Или когда надеваю топ, а сверху кофту

Гость
#3

Нет. И дома, и на улице только в лифчике.

Гость
#4

Нет, зачем выставлять соски напоказ, а потом жаловаться про сальные комплименты

#5

Чаще без, чем с. У меня грудь компактная😁

Малифисента
#6

Я Без трусов хожу

#7

До ГВ я ходила всегда без, но сейчас временно всегда с лифчиком ))) с ним так не удобно не представляю как ходят он же давит , у меня размер 1

Малифисента
#8

Пахнет ананаской

#9

Я лифчик вообще не ношу. Это для меня лишняя деталь одежды.

Гость
#10

На днях как раз видела такую роковуху. Вислая маленькая грудь, просвечивающиеся большие как блюдца коричневые соски, через светлую креповую блузку, сальные волосы и загадочная улыбка женщины вамп.
Не знаю даже .... На вкус и цвет

Гость
#11
aidana

До ГВ я ходила всегда без, но сейчас временно всегда с лифчиком ))) с ним так не удобно не представляю как ходят он же давит , у меня размер 1

Ну так люди белье про размеру покупают, а не носят что с 1го класса осталось.

АНТИБЛОНДИНКА
#12

Зависит от одежды. Сарафаны ношу без лифчика.
Некоторые футболки и платья летние тоже без.
Офисный стиль без лифчика будет выглядеть пошло и не аккуратно, мне было бы не комфортно. За другими не слежу.

Гость
#13
Гость

Нет, зачем выставлять соски напоказ, а потом жаловаться про сальные комплименты

Это игра такая в популярность.

Малифисента
#14

Нагнусь и перну

#15
АНТИБЛОНДИНКА

Зависит от одежды. Сарафаны ношу без лифчика.
Некоторые футболки и платья летние тоже без.
Офисный стиль без лифчика будет выглядеть пошло и не аккуратно, мне было бы не комфортно. За другими не слежу.

Офисный - если сверху пиджак надеть- нормально будет, не заметят. Почти.

Женечка
#16
aidana

До ГВ я ходила всегда без, но сейчас временно всегда с лифчиком ))) с ним так не удобно не представляю как ходят он же давит , у меня размер 1

Правильно уже сказали, что надо по размеру бюстик подбирать. И не настолько это простая задача, увы. Однако, результаты стОят потраченных усилий. Если правильно подобрать, то бюстик на теле практически не ощущается, нигде не жмёт, не трёт и т.п. Как подобрать правильно - информации в Сети море просто.

У меня с этим предметом гардероба всё зависит от ситуации. Ситуация требует (работа, ответственные мероприятия и всё такое) - надену и жужжать не буду. Надо - значит надо.
Если ситуация позволяет, то, ясное дело, без, при моей "недодвоечке") вполне допустимо. Опять же, голову включая. До чужих сальных взглядов мне дела нет, до комментариев - тоже.
Дома - всегда без.

Гость
#17

Было б чего туда класть, у половины мужиков больше, чем у меня. Под оверсайз черную футболку могу не одевать. Под приличную или белую одежду ношу. Это ж не только поддержка для сисек, но и общий силуэт формирует.

Гость
#18
aidana

До ГВ я ходила всегда без, но сейчас временно всегда с лифчиком ))) с ним так не удобно не представляю как ходят он же давит , у меня размер 1

Покупать по размеру надо, тогда и давить не будет.

Гость
#19

Купили дом, а принципиальные соседи не хотели ставить забор нормальный между участками их сетка рабица устраивала. А то забор участок затеняет.Один раз заметила как женщина соседка неодобрительно на мою грудь без лифчика, но в платье-майка смотрит. Купила себе еще по акции 3+1 (или 2+1) в одном известном магазине и вообще про лифчики забыла! У меня 3й размер и не висит , просто выросла после 1 ребенка и осталась. Не знаю как это произошло железы вроде не растут поле какого то возраста. Месяца не прошло как пришел её муж договариваться о заборе. А по улице не хожу- как то не прилично...да и вульгарно я выгляжу как будто охотиться на всяких таджиков вышла...

Гость
#20

Начала ходить без лифчика где-то месяца полтора назад. Это такой кайф! Ничего не потеет, не натирает. Знаете, даже дышится как будто легче)

Женечка
#21

Валерия-Ирина-Женя, какие-то однотипные темки создаёте.
У Вас сдельная оплата труда: чем больше тем, тем больше денег?
А разнообразить пробовали?

Гость
#22

У меня муж вообще запрещает чтобы я одевала лифчик, он говорит пусть смотрят какие они

Гость
#23

Да, я вообще не ношу, даже при сыне, ему 11

Гость
#24

У меня жена вообще лифчик не носит . От слово совсем , ни дома ни на работу .заметил токую особенность что грудь стала более наливная упругая .сначала даже ревновал , а потом как то привык даже.