Гость
Статьи
Девушки ходите вы без …

Девушки ходите вы без лифчика?

Сегодня весь день на работе была без лифа. У концу дня грудь начале болеть, ибо не привыкла к такому.

Но я хотела спросить у вас а вы ходите вы без лифчика???

Женя
15 ответов
Последний — Перейти
_
#1

Да, очень удобно и не жарко

#2

Да, всегда без него хожу
А то что грудь болит - это нормально, мышцы слабые из-за того что им не было надобности работать

Гость
#3

Нет. У нас дресс код

Гость
#4

Да хожу ,лифчик очень редко ношу

ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋
#5

Дома да, в общественном месте нет. Во первых дискомфорт вызывает, во вторых не эстетично.

Гость
#6

Не носят лифчик либо малолетки, либо единички. Дамы, не льстите себе. Ушки спаниеля носить без лифона.
У жены сиськи стоят как 15 летней, и те без лифона под одеждой не эстетично

Гость
#7

Со своим первым размером могу себе такое позволить. Неудобно и болит, как раз в лифчике

Гость
#8

у меня единичка, но без лифа не могу ходить. Только дома без лифа

Гость
#9

Только дома. Грудь большая, на люди не могу без лифта выйти.

Гость
#10

у меня 4 размер

Гость
#11

С 0-1 размером что там в лифчик класть, если сисек нет

Гость
#12

Дома без лифчика, на работе и на улице в нем. У меня тонкий без косточек, вот не знаю, там такой тонкий поролон или просто какая-то уплотненная ткань другого типа, Инканто комфорт, мне удобно.

Гость
#13
Гость

Не носят лифчик либо малолетки, либо единички. Дамы, не льстите себе. Ушки спаниеля носить без лифона.
У жены сиськи стоят как 15 летней, и те без лифона под одеждой не эстетично

Даже с "единичкой" и то соски торчат. Вроде и право каждого, не запретишь - но тогда такие "продвинутые" пусть не возмущаются, что дураков вокруг много и все на грудь пялятся. Это лапать и высказывать вслух права не имеют, а глаза-то не закроешь.

Гость
#14
Гость

Даже с "единичкой" и то соски торчат. Вроде и право каждого, не запретишь - но тогда такие "продвинутые" пусть не возмущаются, что дураков вокруг много и все на грудь пялятся. Это лапать и высказывать вслух права не имеют, а глаза-то не закроешь.

А на что там пялится если там ничего нет?)

#15

Я хожу иногда, но только если в свободной одежде.
Может быть у вас грудь чувствительная или большого размера? И по этому стала болеть к концу дня.