Гость
Статьи
Купальник топик

Купальник топик

Всем здрасте, Я хотела купить купальник, и вот не один лифчик не могу подобрать все как-то смотрятся не очень, загвоздка в том, что грудь большая 85 С, а от косточек и чашечек все болит, поэтому нужен именно топик. Кто-нибудь модет что-нибудь посоветовать?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень известный в России мамолог, постараюсь помочь тебе. Скинь мне фото груди обнажённой.

Гость
#2

Забей, купайся без лифчика.

Гость
#3

С чего это все болит от косточек и чашечек? Полно купальников без косточек, с типа спортивным верхом.

#4

Ага, аналогичная проблема с большой грудью. Только я просто не люблю чашки и косточки на купальнике, а треугольники обычные не держат. Мне подошли модельки с завязками спереди между груди, не знаю как точно модель называется. На топы тоже смотрю. Но все что мерила, плющит грудь сильно и плохо держит. ИМХО, в спортивных марках надо искать. Потому что со слитным спортивным купальником такая же фигня была, еле нашла с хорошей поддержкой в груди, но без подклада и т.п. Мне чисто по картинкам понравилась модельки с топами у арены, но у нас нет возможности померить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: