Гость
Статьи
Жена не стесняется …

Жена не стесняется своей наготы

. Быть точнее не совсем , а именно в нижнем белье, по дому всегда ходить в коротком топике без лифчика и даже если кто-то приходит в гости или какой то мастер она на свой внешний вид не обращает внимание и занимается своими делами , при неловком движение или нагибание попа оголяетьсь и всё видно и трусики как правило стринги .

Может при примере в магазине не доконца закрыть шторку и примерять кучу вещей и быть в нижнем белье , проходящие могут видеть.

На пляже может без проблем переодеться в ближайших кустиках которые в общем со всех сторон просматриваются и это будет не спеша , однажды забыла от купальника низ и в своих домашних трусиках полупрозрачных была на пряже и не кого не стиснялась словно так и должно быть , благо то что трусики приблизительно по цвету совпадали с верхом купальником .

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

анонист

Гость
#2

Мерзкий куколд извращ.

папа у васи силен в математике
#3

че расплакался? можно подумать это мы выбирали ее за тебя

Гость
#4

У твоей жены недотрах похоже. Моя бывшая постоянно носила обтягивающие вещи и топы без лифчика. И леггинсы без стрингов, чтобы всё видно было. Если женщина так себя ведёт, значит она в поиске

ВВ
#5
Гость

Мерзкий куколд извращ.

😄

#6

ну и че тебе ?ревнуешь ? пусть ходит дома голая--мне это нравится

Гость
#7

Ноготу боятся только уродины

папа у васи силен в математике
#8
Гость

Ноготу боятся только уродины

ногу то

Contagion
#9

Ну и ладно

Гость
#11

Пистастродалец,

Гость
#12

Пусть мужчины завидуют вам

#13

Фигура хоть красивая? А вообще, если со всеми подряд не флиртует активно, вообще проблемы не вижу, лишь бы в темных переулках и в гоп-районах так не ходила – это просто опасно.

Владимир
#14
Call me Amy

Фигура хоть красивая? А вообще, если со всеми подряд не флиртует активно, вообще проблемы не вижу, лишь бы в темных переулках и в гоп-районах так не ходила – это просто опасно.

Фигура не идеальная,но всё в норме

Игорь
#15

Моя любимая ходит в топе без лифа, с торчащими сосками при гостях М и не стесняется. Видно как гости останавливают взгляд на ее выпирающих через топ системах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: