Гость
Статьи
Женщине деньги важнее

Женщине деньги важнее

Вчера купил цветы задорого, конфеты. Пригласил на кино, билеты куплены за 2 недели, там же каток. План составил. А она мне с утра: я работаю, не приходи. Пришел с цветами зря что ли купил, а она мне, ага очень красивые, спасибо. Ты в кухне поешь, если хочешь, тв посмотри, но не мешай, мне заказ пришел, надо доделать - внеурочно, по деньгам вдвое. И все. Сижу в кухне. Чет мда. Работа на компютерн важнее парня

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм, ты ж денег не принес, потому что жадоба.

Коучи-Пи3dаb0лы
#2

В чем автор ущемился ? непонятно

Гость
#3

Этого бы не было, если бы она не работала, а ты ее обеспечивал.

Contagion
#4

Ещё открою секрет - у неё пи_ся не мокнет на таких, как автор.

Гость
#5

Если бы сейчас текст был... "я пришла, а он работает, а я на кухне"
Ща было бы воя... "к0зел, ищи другого.. да как он мог" хахахаххахахахахха
Ну это другое..

Гость
#6

Наоборот же здорово. Радуйся, что женщина хорошо зарабатывает. Вместе тратить будете

Гость
#7

Пригласил на кино, а она, видимо, лингвист.

#8

Согласна со всеми комментариями выше, человек работает зарабатывая деньги себе на жизнь, а вы сегодня есть, а завтра вас нет. И чем простите, питаться? Вашими цветами и билетами в кино?

#9

Не мда, а ответственный человек.

Гость
#10

А ты ее содержишь, чтоб твоя персона стала важнее зарабатывать?!🌷🤣🤣🤣Вообще мужиков не понимаю, работает - плохо, не работает - плохо, не нужны борщи, нужны борщи, где тарелка борща, жрать хочу..!какой то бардак у них в бошках

#11

Что она должна была сделать-то? Ноги расцеловать, резко найти замену себе на работе, сфоткаться с цветами и всем подругам похвастаться? Хорошо хоть поесть предложила и спасибо сказала. Я бы вообще офигела, если бы просила кого-то не приходить, потому что работа, а человек все равно пришел. Это уже какое-то давление на мозг. Ну пришел – развлекай себя сам, предупрежден был.

#12

Парадокс, что на форуме овердофига тем, где женщинам как раз такого не хватает, как топикстартер – с цветами и планом.

#13

Автор, только сейчас дошло что ли? Денег много не бывает, а таких как ты у нее за забором очередь. Зря играешь в джентльмена, их век остался в прошлом.

#15
Гость

Интересно где ваш век остался, ни работы, ни еды, ни родного дома

К чему эти наезды? Правда глаза колет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: