Гость
Статьи
Женщины, ОЧЕНЬ …

Женщины, ОЧЕНЬ важно...

На днях был 40-летний юбилей. Жена накрыла стол, сделала тортик, снедь всяко-разно. Теща подарила подарок, бабушка... Уже начинаем торт есть, а я начинаю садиться на измену... Жду же подарок от жены.
Она и говорит, что вот этот праздничный стол на 4 человек (на кухне) - это и есть подарок к 40 - летию мужчины.
Мне интересен Ваш комментарий по этому поводу.

Какая разница...
41 ответ
Последний — Перейти
Andrey
#1

мое мнение что этот подарок необходимо ей передарить.

Шанти
#2

Финансовый кризис?

Дубинушка
#3

Наверно вы ее чем-то обидели. В принципе это не подарок, но она и так много сделала.

Гость
#4

Нормальный подарок. У нас с мужем так и заведено. Зачем что-то дарить, если деньги и так общие. Можно же и самому купить, если что-то надо.

Гость
#5

А 40 лет кстати не отмечают, примета такая.

гость
#6

сорок лет вообще не празднуют - скажите жене спасибо

Гость
#7

5, чо за примета? )))

50х50
#8

А что она дарила раньше ?

Гость
#9

сорок лет не отмечают!!! чисто символически поздравила

#10

Ну вообще-то подарок она должна была подарить конечно...

Лилит
#11

кстати да, плохая примета...
странный мужик - садится на измену из-за того что подарок не подарили из общего котла...

Стервушка
#12

Автор, а у вас что, раздельные бюджеты?

Я думаю, если бы Вы на ДР жены также саморучно накрыли стол, ей было бы приятно.

Гость К
#13

Глупая бабская разводка

Зёбра
#14

фиговый подарок

Гость
#15

Писала тетко, стопудово. И глупая тетко

Какая разница...
#16

Стервушка

Я думаю, если бы Вы на ДР жены также саморучно накрыли стол, ей было бы приятно.

Стервушка, я мог бы накрыит стол и оставить ее без красных кожаных сапог. Что ы выбрали Вы?

Бюджеты раздельные. Она на свои, мы на мои.

Гость
#17

Нормальный подарок вам сделали, что вам еще надо?

#18

Автор,я не поняла,так у вас разные бюджеты и она типа продукты вам подарила?

Серый Волк
#19

"а я начинаю садиться на измену... " - Верхом?

Какая разница...
#20

Автор,я не поняла,так у вас разные бюджеты и она типа продукты вам подарила?

Это было названо "праздничным столом"

Серый Волк
#21

У автора шизофрения. Раздвоился бедный и сам себе пишет.

Люди, я очень не хочу верить, что "бабы - дуры". Но сил сопротивляться уже не остаётся...

Какая разница...
#22

Серый Волк, ***.

Какая разница...
#23

Вот я и хочу себя понять, понять женщину.

Вот представьте, что Вас пригласили на свидание, а молодой человек пришел без цветов, но со стрелками на брюках.

Какая разница...
#24

Вы ожидаtnt? предвкушаете... Всетаки событие не рядовое... Ход мыслей понятен?

Я
#25

**Бюджеты раздельные. Она на свои, мы на мои**

гениально сказано.

Я
#26

Серый Волк, а кстати да :))))))))))

АРИША
#27

Сороковник мужчинам не отмечают. Прально, примета плохая. На счет подарка....не знаю. Может быть обидели?

Марсианка
#28

а помоему баба написала тему. Мужики на счет подарков вообще не заморачиваются и ужин которая приготовила любимая женщина за самый градиозный подарок бы приняли. Мой бы в обморок свалился.

Гость
#29

Да, женским языком написано

калевала
#30

я когда прочитала, подумала - вам же не 4 года, чтоб подарков так хотеть. Написано как ребенком обиженным. Она ведь не забыла про ДР. Ну, если вы ей подарки дарите и у нее есть свободные деньги вам на подарок, тогда может и надо было что-то вещественное подарить, а не стол праздничный накрывать. А по мне так приготовить и стол накрыть - это труднее и хлопотнее чем просто подарок купить. Непонятно мне в чем тут важность?

Гость
#31

нда...вроде уже не маленький...а такие хлупости пишет...особенно умилило про сапоги...вам тож такие хотелось а она зажала?

Человек старался,готовил, весь день проторчал на кухне, а вам все мало??? Или по вашему ужин на 4 персоны фигня и ценности не имеет? Порожаюсь таким мужикам, когда забота воспринимается как должное и не ценится...я б вот обиделась... противненько.

Если так заело, купите себе подарок сами...бюджет то общий как никак....в какой то мере...

Фелисия
#32

Разводка

Зёбра
#33

"вам же не 4 года, чтоб подарков так хотеть". калевала и иже с нею, проговоривайте как мантру, за 18 дней до и 13 дней после дня рождения. на всякий случай, вдруг вам тоже ничего не подарят.

Лилит
#34

не повезло женщине с глупым бабоватым мужем...

Не ангел
#35

автор, дождитесь 15 февраля. Когда наверняка после 14 февраля возникнет (также как возникают аналогичные темы после очередного нг, 8 марта, не говоря уже о "текущих" - не юбилейных - днях рождениях) тема о том, что "а мой козёл не принес мне даже чупа-чупс!". И внимательно почитайте, сколько там будет сочувствующих и поддерживающих. Возможно вы даже заметите тех же персонажей :) Но поддерживать возмущение мужчины (даже если это разводка) на вумане - грех. Вы нарушили эту одиннадцатую заповедь :)

А я б тоже обиделась, если что :)

Красотка
#36

А мне показалось, что пишет любвница мужика, которому 40 лет стукнуло. Он ей рассказал как его семья с д.р. поздравила, а она теперь от мира ждет осуждения какая у него ужасная жена - подарок малышу не подарила)))

Зёбра
#37

Красотка, своими фантазиями вы заткнули за пояс даже автора этой разводки)

Leona
#38

Если говорить в тему, то я бы точно обиделась. Как так без подарка? И причем тут общий - необщий бюджет. Я экономлю, стараюсь где-то заначку делать, чтобы милому приятное сделать. По-вашему, если бюджет общий, то и про подарки забыть нужно? Потом, никто ж, как я поняла, яхту не требует, а элементарно знак внимания важен.

хахаТУШКА
#39

вот на такие случаи тему подарков надо обговаривать, чтобы не было таких вот "сюрпризов"...

получается пикапер
#40

А ты ей на следующий др подари солнышко ясное, травку зелёную, звёздочку яркую и воздух чистый. Или например уберись в квартире. А что, полезный подарок)

Мечта
#41

Нет, ну праздновать 40 лет или нет, это одно дело. При чем здесь подарок-то? Я бы тоже обиделась на месте автора. Это не красиво. :((

Форум: Отношения
Всего: 373 815 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 735 тем