Гость
Статьи
Спортивные костюмы – …

Спортивные костюмы – что? Где? Когда?

Только я решила немного обновить гардероб и начать носить спортивные костюмы в городе, как H&M закрыли (дада, знаю, что не «только», но созрела я сейчас). Цена у них самая доступная. Так вот вопрос: какая есть альтернатива? Чтобы костюм до 3 тысяч рублей и не китайский #спортивныекостюмы

Лидия
10 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Не обольщайтесь. Каждый 3 товар брендовой марки производится в Китае.

Мариша
#2

В H&M штаны скатываются буквально после 2-3 носок и 1 стирки. И стоит костюм там не 3000. Посмотрите у Instance – у них доставка по всей России. Купила там костюм из футера двунитки, проносила всю зиму, ничего не скаталось. И еще там домашняя одежда классная

Гость
#3

Спроси у гопников они в этом вопросе спЕцы

Гость
#4
Гость

Спроси у гопников они в этом вопросе спЕцы

Да уж... Баба в городе в спортивном костюме - это жесть. Мне тоже быдлячку напоминает. Особенно часто вижу тетенек в возрасте с боевым раскрасом, в крутых очках на башке, с сумкой за 20-30 тысяч и в розово-поносном спортивном костюме - это свистец просто! Это Питер, если что. Каждый раз думаю, что это лимита сюда жить приехала.

Гость
#5
Гость

Да уж... Баба в городе в спортивном костюме - это жесть. Мне тоже быдлячку напоминает. Особенно часто вижу тетенек в возрасте с боевым раскрасом, в крутых очках на башке, с сумкой за 20-30 тысяч и в розово-поносном спортивном костюме - это свистец просто! Это Питер, если что. Каждый раз думаю, что это лимита сюда жить приехала.

Недавно встретил тоже боевой раскрас, очки, спортивный костюм и барабанная дробь, каблуки. Думаю, ну ясно, деревня приехала покорять столицу

Гость
#6
Гость

Недавно встретил тоже боевой раскрас, очки, спортивный костюм и барабанная дробь, каблуки. Думаю, ну ясно, деревня приехала покорять столицу

Бросьте, у нас не столица и тоже на выходные едут в спортивном жутком костюме. Раскрас, рыбьи губёнки и быдлячество.

Гость
#7
Гость

Бросьте, у нас не столица и тоже на выходные едут в спортивном жутком костюме. Раскрас, рыбьи губёнки и быдлячество.

Кто что заметил. ))
Согласен с вами . Не важно где, гопстайл будет в моде всегда

#8

Посмотрела то что вы посоветовали Instance. Российский производитель, если это он.
Костюмы обычные , цвета не очень ,да дёшево ,
. Одежду домашнюю тоже посмотрела , нужна , только колхоз жуткий , все перебрала даже ничего не понравилось , как в магазине на диване ((
Может что другое имели ввиду.

Мариша
#9
Anpi

Посмотрела то что вы посоветовали Instance. Российский производитель, если это он.
Костюмы обычные , цвета не очень ,да дёшево ,
. Одежду домашнюю тоже посмотрела , нужна , только колхоз жуткий , все перебрала даже ничего не понравилось , как в магазине на диване ((
Может что другое имели ввиду.

Да, российский производитель. Ну на вкус и цвет) если вы любите чёрные да белые никакущие костюмы - тогда да, вам не зайдёт. Мне расцветки и качество нравятся, ношу с удовольствием

Для дома у них посмотрите велосипедки да футболку, очень удобно

#10
Мариша

Да, российский производитель. Ну на вкус и цвет) если вы любите чёрные да белые никакущие костюмы - тогда да, вам не зайдёт. Мне расцветки и качество нравятся, ношу с удовольствием

Для дома у них посмотрите велосипедки да футболку, очень удобно

Не люблю ни черные , ни белые костюмы ) не знаю к чему вы это .

Нашла под это дело сайт - текстильвсем , Иваново , вот там действительно множество костюмов классных расцветок и всего всего . Даже заказала себе и дочери подростку на проверку качества . Оказалось - хорошее , цвета красивые , взяли фисташковые , с шортами на лето . А там их масса , на любой вкус , даже удивилась .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: