Гость
Статьи
Мода на микростринги

Мода на микростринги

Что прекрасного в моде на микростринги, микробикини и т.д? Весь *** завален фотками полуголых девиц, которые уже понятия не имеют о каких то сокровенных моментах?

Holly
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не смотрите, *** устроен очень хитро, если смотреть и лайкать только то, что вам нравится, то он перестанет предлагать вам баб в стрингах. Если в вашем инстаграме они везде, значит вы слишком рьяно ими интересуетесь. К чему бы это?)

Гость
#2

Вот ни разу не видела.
По тому, что не интересуюсь ))) вам тут все правильно обьяснили

Лайм
#3

А что прекрасного в обычных стрингах? Или более ранних версиях эротического белья, или купальников? Главное всегда было в том, что оные возбуждают мужчин и красиво выглядят. Мода не стоит на месте, вы же сейчас не наденете купальник столетней давности?

Гость
#4

Всё очень просто. В таком белье девушка выглядит наиболее привлекательно вот и всё. Плюс они очень идут тем у кого нет проблем с фигурой и лишним весом. Было бы даже странно девушку с шикарным телом видеть во всем закрытом.

Гость
#5

Нормально. Стринги давно незаменимый атрибут женщин. И что там вы сокровннгого нашли. Никогда ягодиц не видели и для вас это что то с чем то вульгарное что ли.
Ужас, люди боятся и стесняются собственных тел..

Гость
#6
Лайм

А что прекрасного в обычных стрингах? Или более ранних версиях эротического белья, или купальников? Главное всегда было в том, что оные возбуждают мужчин и красиво выглядят. Мода не стоит на месте, вы же сейчас не наденете купальник столетней давности?

Не только мужчин. Некоторых женщин тоже возбуждают женщины в микрострингах. Мне эти стринги на женщинах нравятся. На мужчинах - тоже. Особенно хорошо смотрятся стринги на одно бедро на мужчинах и с молнией.

Гость
#7
Гость

Нормально. Стринги давно незаменимый атрибут женщин. И что там вы сокровннгого нашли. Никогда ягодиц не видели и для вас это что то с чем то вульгарное что ли.
Ужас, люди боятся и стесняются собственных тел..

Незаменимый атрибут)) это смешно.

Гость
#8

Прикольная штука. Ещё один вид одежды. По-моему интересно. По мне так хоть микростринги, хоть буркини - всё хорошо. Кому что нравится.

Гость
#9
Гость

Незаменимый атрибут)) это смешно.

Да вроде нет. Что тут смешного?
Самый оптимальный вариант.

Гость
#10

ключевое слово - ***. когда научитесь отделять *** от реальности, заметите, что то, что показывают на фото размалеваные фотошопные девки не имеет ничего общего с обычной жизнью нормальных людей. это всё равно, что семейку Кардашиан-Дженер считать среднестатистической нормативной семьёй

Гость
#11

Это не мода, а закономерный этап минимизации женских трусиков. Вообще я считаю стринги очень удачным изобретением, а микро так вообще супер для лета или под лосины в спортзал.

Гость
#12

Вообще в наше время трусы это предмет белья, закрывающего половые органы и анус. Для этого достаточно маленького треугольничка спереди и полосочки сзади. У девушек с красивой фигурой белье именно так должно быть устроено и лишняя ткань здесь не нужна. Это не пошлость, а достойная эстетика женского тела.

Ольга
#13
Лайм

А что прекрасного в обычных стрингах? Или более ранних версиях эротического белья, или купальников? Главное всегда было в том, что оные возбуждают мужчин и красиво выглядят. Мода не стоит на месте, вы же сейчас не наденете купальник столетней давности?

Я и на обычных пляжах, ненавязчиво, раздеваюсь догола, загораю и купаюсь. Нормальные люди это воспринимают адекватно!

Ольга
#14
Гость

Вообще в наше время трусы это предмет белья, закрывающего половые органы и анус. Для этого достаточно маленького треугольничка спереди и полосочки сзади. У девушек с красивой фигурой белье именно так должно быть устроено и лишняя ткань здесь не нужна. Это не пошлость, а достойная эстетика женского тела.

...и самое интересное, что мы с мужем, совершенно голые среди всей публики ходили к воде и к лежбищу! Окружающие, лишь бросали взгляды невзначай.... и все!

Ольга
#15
Гость

Нормально. Стринги давно незаменимый атрибут женщин. И что там вы сокровннгого нашли. Никогда ягодиц не видели и для вас это что то с чем то вульгарное что ли.
Ужас, люди боятся и стесняются собственных тел..

Вот, именно! Своих тел! Я в свои 50 спокойно хожу голой! И никого не стесняюсь!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема