Гость
Статьи
Какие цвета одежды …

Какие цвета одежды сейчас модно в Моске, в России?

Какие цвета одежды сейчас модно в Моске, в России? В Германии о4.актуально яркие цвета и такие комбинации как например желтая кофточка и красные джинсы, вообшем все цвета что есть!

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас тоже самое. Или вы думаете до нас одежду на собаках везут? Ярко-красный, желтый, зеленый, фиолетовый.

#2

Неее, у нас тока желтые джинсы и красные кофточки.

#3

А еще в моду вошли "тухли" со встроенной платформой и каблуком до неба - это жесть! Хотя каблуки высокие я люблю.

Форточка
#4

повезло же Вам в Германии!!!

#5

*** не знаю как у вас в Росии, а у нас в Питере куча девчонок в зелёном ходят. достали уже. Я не исключение))

#6

И все в плащиках коротких, рукав 3/4. Не хочу быть серой массой даже в ярко-красном.

Гость
#7

Зефирка , а что поделаешь? Сейчас в какой магазин не зайди-везде все красно-желто-зеленое висит. Я в начале мая одела желтую блузку и зеленую юбку. Меня увидела жена брата и воскликнула: Ой, какая ты яркая.Через 2 дня уже сама была в желто-зеленом прикиде((((

:)))
#8

6! Мышь, а я только настроилась себе такой плащик заказать.. За границей видела его только в журнале.. Народ же кругом одет в дешевые поганого качества джинсы :(((((

Esta
#9

Рукава 3/4 с воланами на плащах особенно "радуют". Никогда не куплю себе такое убожество, смотрится просто атас :)

Esta
#10

А потом мода на такие плащи пройдет, это точно быстротечное веяние - и что - придется выкинуть на помойку? Неее, лучше классика :)

#11

Ха, я тут в метро увидела девушку в туфельках без пальчика. Вроде, ничего не обычного нет, сейчас модно, но есть одно но: я такие туфли носила 15 лет назад, когда с мужем познакомилась только. Тогда и сносила до дыр. А она сейчас в них смот релась очень даже ничего и не скажешь, что они из бабушкиного сундука. Так что будут у девушек плащики лежать потом для дочек-внучек.

Гость
#12

жёлтый очень моден и золотой

Гость
#13

все кислотные цвета в моде.

СфинкСа
#14

11 Мышь, а что значит без пальчика? Это когда вырезано там где тока большой палец? Я например такие туфли прошой весной купила, они новые)) и смотрятся на ноге очень классно

СфинкСа
#15

а мне желтый нравится, но я не решаюсь его купить - боюсь лицо буит желтым отливать..)))

СфинкСа
#16

Купила се кислотно-синие вещи, и салатовые, но и фиолетовые) (всего по чуть-чуть)

СфинкСа
#17

нУ и ..

О!
#18

Туфли без пальчика - бедные туфли, хотя если остальные четыре на месте, то жить можно.

elenina
#19

очень моден синий цвет, серебро и бело- черный, но и фаворит желтый без сомнения!!

Виксюня
#20

У нас в питере сейчас модно зеленые джинсы фиолетовые джинсы кофты .....Вообщем зеленый,фиолетовый яркий желтый,королевский синий,(ну еще бирюзовый)

Гость
#21

сейчас в моде фиолетовый цвет

Даша
#22

А я купила себе кислотно розовые босоножки...и терь стыжусь в них ходить..(((

А как тебя звать
#23
Форточка

повезло же Вам в Германии!!!

Василиса
#24

Да у нас тоже яркие цвета везде

вот читала статью про цвета на 2010 год

http://modno-nemodno.ru/modnye-cveta-vesny-2010/

ФиСкА
#25

Вообще то желтый уже не в моде.Сейчас модные цвета:черный, сливовый, фиолетовый и фукси пока еще.

ФиСкА
#26

Зеленый в моде- это полный бред!!!!!!!

ckjy
#27

а не чёрный?

Mykos
#28

Какие яркие цвета? Вы о чем? На данный момент каждый второй в москве и подмосковье, ходит в серой коженной куртке, либо в черной, но тоже коженной. В синих либо черных классических джинсах или же в черной юбке "карандаш" офисного варианта... Так же модны различные "туники" цветовая гаамма безгранична... Ещё серые либо черные бательоны и полусапожки "гармошкой" на не высоком либо вообще без каблука, так же серые или черные,

Но меня последнее время начинают посещать мысли, что люди переодеваясь в серое, хотят затеряться среди таких же серых будней...

Я же сам одеваюсь всегда в то что креативно и позитивно, на данный момент вообще не хочется серую куртку))), но и к ярко красному не очень тянет...

нанара
#29

у нас деревне куртки черные каблуки 10см темные цвета

Mykos
#30

уахаахаххх))))

Гость
#31

ппрап

тото
#32

д

Гость
#33

оттенки золотого, фиолетовый, черно-белая гаммма

анита
#34

у нас в беларусии жолтые красные чёрные цвета

анита
#35

чёрные

#36

Самый ультрамодный цвет в России сейчас - белый, цвет протеста :)

аленушка, мне 35!
#37

цвета модные - это какие тебе идут. главное однотонность и контрастность - желтая блузка -зеленая юбка, синяя юбка. или все в цветочек -платье или юбка или даже брючки. или же что то цвета золота или серебра, т.е. металлик в моде, так же кружево в аксессуарах -сапожки, сумки и в одежде -блузки, юбки, платья.

но я например ношу голубой, светло-розовый,солнечно желтый -потому что мне идут эти цвета. и выделяюсь среди модных зеленых и желтых и каких там еще клонов. и всегда у меня были в гардеробе и юбка-макси, и яркие джинсы, и платье сафари... мода сейчас очень разнообразна!

Татьяна
#39

Розовый

Голубой

Нежно зеленый

Белый

Нежно серый