Гость
Статьи
В магазине не кассиры …

В магазине не кассиры не сняли защиту.

Год назад купила бюстгальтер, очень долго выбирала, мерила... Купила. Но, придя домой, обнаружила, что продавцы не сняли магнитную защиту. Так с тех пор и лежит он у меня. Ничего нельзя уже сделать?

Клара
79 ответов
Последний — Перейти
кле
#1

Это вы о пластиковой звенелке?Запросто.Берутся кусачки(как маникъюрные только чуть побольше.)подсуньте между тканью и звенелкой,ухватите за стержень и снимайте.Легко.

яхууу
#2

если это не навороченная пластиковая звенелка с чернилами :))))))

Кле
#3

А шо это??

Aбизян
#4

А вернуться в магазин и попросить снять слабо было год назад?

#5

а может не купила все таки?)))

Гость
#6

у меня такое несколько раз было!!! причем один раз я не могла вернуться, тк это было в другом городе. Результат- пыталась сама снять и испортила вещь, теперь только дома ношу. С тех пор каждый раз проверяю

Гость
#7

Magnitom, a kak vi dumaete oni v magazine snima'ut...

гостья
#8

5-я тоже так думаю...

#9

Я тожу несколько раз тут накалывался,пару раз было что покупал дорогой французкий коньяк,в коробку не заглядывал,а там на горлышке магнитная байда .Приходилось снимать при помощи резака,лениво было в магазин идти,да и мало ли,еще обвинят что украл.Странно что вот эта защита не срабатывала при проходе из магазина.Значит не работает у них эта система,показуха

Медовенькая.
#10

Согласна с ╧5. Как же вы вышли вместе со звенелкой? В дверях по-любому запищит и придется вернуться.

цифры
#11

магнитом, выломанным из жесткого диска

Гость
#12

А как можно в примерочной снять)))

Гость
#13

Это вопрос был

#14

10 ну вот я два раза вышел с бутылкой с магнитной звенелкой на горлышке с оплаченным чеком,даже не подозревая что может запищать и что? не запищало.значит не везде или не совсем качественно работают защитные системы магазинов.

#15

о! У меня как раз щас та же проблема. А магазин далеко, не хочу туда ехать. Зайду в любой магазин, попрошу, чтоб сняли...Если не снимут, пойду в другой магазин :) И так весь день, пока гады не снимут...А щас попробую магнит конечно найдти, но что-то сомневаюсь что он у меня есть...такой мощный...

#16

Тоже была такая фигня... забыли снять. Пытались с мужем кусачками - к сожалению, вещь испорчена (( Дырку проделали, хотя и пытались аккуратно.
Там хитрая байда: пластмасска сверху, а под ней металл. Одна часть - с углублением, вторая - с шариком и стержнем, которая входит в первую. Шарик очень глубоко сидит в этом углублении...
В общем, я бы не стала пытаться, т.к. можно порвать. Если чек сохранился, идите в магазин, просите снять их...

#17

Упс... год назад покупали, и токашто очнулись? )) Чека уже нет, наверное...
Ну не знаю тогда. Попытайтесь сами или в каком-нибудь магазе попросить... Но если будете сами - то, во-первых, нужна грубая сила, во-вторых, делать это надо очччень аккуратно. Прорвать можно оч легко.

цифры
#18

да идите в любой магаз и попросите. Скажите, не сняли, а купили в другом городе.

цифры
#19

если чека нет, покажите билет куда нибудь, может были где-то.

#20

вася на все руки мастер, аж пищалку обдурил,вот что может мужчина карлик!!!!!!!!!!!!

Евгения
#21

Девочки, я работала в магазине нижнего белья и могу себе представить что там за устройство стоит. Могу предложить один способ, возьмите вещь и хорошенько ударьте об пол! Магнит в момент отлетит, но это касается только простых магнитов без чернил. удачи, напишите как получилось.

Гость
#22

plomba, а вы женщина-гигант с ведром?

#23

Видимо у пломбы ведро между ног.Как я её зацепил,йухххх!!!!

#24

Эх, Вася в кои веки высказался по теме и никого не оскорбил, а на него все равно наехали. По привычке, видимо)))

Вася, держись)))

#25

Ингеборге,я тут раньше очень часто по темам культут мультур разводил,так всё равно и дураком был и сволочью последней и вообще подонок.Короче с какого то момента мне это надоело и я просто стал Васей,которому всё пофиг и с которого взятки гладки.Когда ты падонок и пофигист,проще жить,твоё благородство мало кому нужно

Гость
#26

Один удар молотком и проблема решена

Гость
#27

В другом магазине вам ни кто снимать не будет, только косо посмотрят. Решат, что сперли.

Зёбра
#28

оо, там еще и чернила бывают! не знало.

Ася
#29

У меня один раз с вазы, упакованной в коробку, забыли снять. Когда выходила, ничего не звенело. Но, когда заходила в другие магазинчики, звенело только так. Народ веселился. Потом в другом магазине мне сняли, возвращаться в тот, где купила, не хотелось уже.

#30

Странно, вроде Вася ничего эдакого не сказал, за что же так :) Кстати, мы с ним на какой-то скандальной теме про взаимоотношения оч хорошо как-то поспорили, без ругани, я только потом узнала, что у него репутация здесь та еще :)))

Liliya
#31

Можно вернутся в магазин и снять. А если в другом городе можно обратится в любой магазин где такая же система, например туда где Вы постоянный покупатель. Только лучше предъявить чек. Сама я бы ковырять не стала. Только с книжек не размагниченные полоски сама выковыриваю.

Гость
#32

Тоже как-то покупала в магазине вещи перед самым закрытием, они торопились и с одной вещи эту штучку не сняли. На выходе ничего не звенело, обнаружила я только дома. Ехать через полгорода в тот же магазин было лень, зашла возле дома, мне без вопросов все отмагнитили:))

#33

Ттьфууу..Да эти фигни легко снимаются магнитом, только больше среднего - примерно 5 на 5 см достаточно :)

#34

А я раз прошла через рамку с этой фигней. Там не только звенело - там выло на весь магазин. Извинились, байду эту сняли. А сперва охранник очень резво ко мне рванул.

Варя
#35

Мне с куртки с лотя снять забыли... Месяц проходила, и по магазинам ходила - ничего не звенело - серьезно!) Подруга работает в магазе одеды, тока в другом, она мне сняла.. Думаю удар об пол или магнит должны помочь...

#36

У меня тоже так было.Я ее молотком разхерачила.Она правда длинненькая была.

Гость
#37

ОООО, у меня как раз сегоднят такая проблема возникла (как я вовремя зашла-совсем не знала, что бывают чернила, а то сама думала снять). Я вообще купила платье в штатах, сегодня примеряла (собираюсь обновить), и заметила, что висит защита. В магазине ничего не звенело. Хорошо, что просветили насчет чернил (платье шелковое, было бы жалко). Завтра пойду в магазин какой-нибудь.

Мелисса
#38

У нас почти так же получилось буквально на прошлой неделе - накупили одежды, а на одной рубашке забыли снять эту пищалку. А увидели мы это вечером, когда уже паковали вещи, чтобы на следующий день лететь домой. Мы тогда просто нашли чек магазина, зашли в аэропорту в первый попавшийся магазин одежды и нам эту фигню сняли.

Гуська
#39

А я, помню,как-то в Штатах купила плеер, так он у меня во всех отделах звенел и ко мне вообще никто ни в одном отделе не подходил, ваще охрана обнаглела, я уже надеялась, что ко мне сейчас подбегут и начнут сумки шмонать, уже и цирк приготовилась разыграть из серии:"Это вы националисты, вот вы к русским и цепляетесь!!Я напишу на телевидение и в газету и вызову адвоката", не получилось, никому я не нужна была со своей пищалкой((((

Гость
#40

У меня тоже такая проблема. Мне в карен милен не сняли защиту. Платье было длинное вечернее, я когда померяла, чек выбросила., потом стала его рассматривать, а там защита на второй юбке. Ну, епт! Спросила у них, снимут ли без чека? Они покосились и начали спрашиваить не украла ли я. Так что без вариантов их просить снимать. Скажите а как понять, что защита с чернилами? У меня черная круглая.

Дмитрий
#41

Просто плоскогубцами за 20 сек!

НН
#42

Об пол била вышло все само. только дырочка образовалась, но 1мм на 1мм слегка зашила и все ок

мария
#43

как можно снять пищалку

??????она белая и круглая.

Рита
#44

Да, у меня тоже такое было. Покупала вещи и с блузки не сняли защиту. Дома когда обноски примерять начала обнаружила. Снимала с помощью ножниц.

Юлька-ка
#45

почитала, поулыбалась, и пошла отбивать защиту. после 3его удара по черному корпусу пошла трещинка, в общем, разломала я ее. кстати, отверткой можно разделить 2 половинки:)

внутри ничего интересного, но как всегда после такой штуки осталось отверстие.

kowka
#46

Спасиб за советы! Я уже думала обратно ехать в магазин.... А об стул получилось за 3 секунды.....))))

ТОУ
#47

За 4 удара об плотную поверхность снимается

Гость
#48

купили в магазине вещь.. на выходе тоже не пищало... со всех вещей на кассе сняли а то что было в коробке и не заметили наверное... нажевкой спилили.. )

Алина
#49

за 2 удара об каменный пол сняла)

Артём
#50

Открыл пломбу но не магнитной а механической фиксации. Все ок. Можно и приспособление сделать для открытия простое довольно... но понял после разбора только