Гость
Статьи
С пн выходить на …

С пн выходить на работу в магазин.

Боюсь заразиться коронавирусом. Через 5 дней, с понедельника, меня ждут друзья семьи на должность кассира в их магазине. Это ещё обговаривалось до эпидемии. Теперь боюсь. Как вы понимаете, работа с людьми, не в офисе. Боюсь заразиться, иммунитета у меня нет, постоянно болею, даже сейчас. Средст защиты они не предоставляют, я свою маску одноразовую уже 10 раз постирала , купить просто негде, только заказать по безумный ценам. Да и нет желания 12 часов стоять там в маске, очках и перчатках. Честно, не хочу подвергать себя опасности, зря я что ли на самоизоляции с февраля сижу? Даже в маске если стоять, придет кто-то, накашляет и в любом случае за день работы я заражусь. Но деньги нужны очень и отношения портить не хочется. Самим им по боку, даже маски не носят, но там у людей здоровье лошадиное. Как поступить, посоветуйте. Может есть кассиры среди вас дохлннькие, как выходите из положения? Я просто думала, что когда мне выходить на работу, уже всё закончится... А всё только хуже и хуже. Всем спасибо.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что поделать - в молодости наверное выкобенивалась, не хотела у мужика домохозяйкой быть. Пошла в карьеру, теперь сиди на работе за кассой, заражайся.

Гость
#2

Если боитесь, то заранее предупредите, чтобы успели до пн найти другого продавца.

Гость
#3

Не ходите.
Простите, Вы с февраля!!! Сидите дома?!
В феврале еще в Европе не было вируса (в некоторых странах 0, в некоторых- единичные), а вы уже сидели в изоляции?!
Ну, может, пока пить противотревожные?
Вирус ведь не уйдет совсем, как вы понимаете.

Гость
#4

А что продают в магазине?

Гость
#5

что значит не хочу покупать маску за безумные деньги? от 400 до 3500 (фильтр) безумные деньги за защиту?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: