Гость
Статьи
С чем сочетать …

С чем сочетать атласный пиджак?

Недавно присмотрела строгий атласный синий пиджак в полоску. Привлёк меня тем, что отлично сидел, прямо как вылитый. Удержалась от соблазна тут же купить, так как затрудняюсь с чем его носить. Обязательно низ должен быть тоже атласным? И если с джинсами надеть, слишком безвкусно будет? Жду ваших предложений)

Smiley
15 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

с джинсами и жеванной футболкой - очень богемный видок будет )))

Гость
#2

мдаааа.....

Гость
#3

вылитый или влитой?

Гость
#4

смотря какие джинсы.

Лика
#5

1 + но! все зависит от длины пиджака!

Автор
#6

1 - это для меня слишком экстремально, мне бы чего-нибудь поженственнее..

4 - джинсы есть зауженные асфальтового цвета, есть почти чёрного, есть светло серые дудочки (или как там они называются)

Автор
#7

5 - он не слишком длинный был, где-то на уровне копчика

Баст
#8

джинсы, черные или серые - лучше классические.

брюки черные, джерси или что подобное, не оченно плотные.

Длинные однотонные юбки, узкие, ежели фигура позволяет.

Под пиджак корсаж,корсет, топ серый, черный или в цвет полоски, голубой можно.

Только очень яркое не одевайте и с рисунком, мне кажется мельтешить будет.

Та
#9

с классическими голубыми джинсами. прямыми будет тоже норм

Автор
#10

8 - спасибо за советы, как раз серо-голубого цвета топ на бретелях есть, и мысль про корсет понравилась. Вот фото нашла, такой, только тёмно-синий http://ext.mango.com/Mangoshop/rcs/zoom/T7/ficha/71100197.jpg

Very Berry
#11

Автор, у этого пиджака деловой крой. У меня в шкафу висит такой же, только коричневого цвета.

Купила его отдельно без брюк по глупости. Какое то время носила на работу с обтягивающими коричневыми брюками- отличающимся от пиджака немножко. Ткань- хб. Ну может знаете, в заре еще из такой ткани все шьют. юбки, брюки, любят они.

Советую вам купить синие брюки или синюю юбку.

С джинсами- все бы ок, если бы не крой пиджака. но кому как. я не эстравагантна в одежде, никогда бы такое не одела.

Автор
#12

11 - Вот я тоже немного консервативна в этом плане. Если куплю брюки или юбку, то с чем-то другим по отдельности уже не одену. Эх, ладно, будем искать чёрный обычный

Киссо
#13

имхо, если с джинсами - только в тон пиджаку. И контрастный топ. Атласный верх и атласный низ, на мой взгляд - слишком много атласного:) блестеть будете) мжно еще прямую черную или синюю юбку изучить, только ответственно подойдя к выбору материала - чтобы юбка не казалась ни блекло-линялойй на фоне яркого пиджака. ни "блестящей, но по-другому"

Киссо
#14

ЗЫ: джинсы я бы сюда предложила тоже "делового" кроя: прямые, с нормальной высотой талии и без линялостей) . Ни в облипку, ни клеши однозначно не подойдут,

Ирина
#15

Носить можно (и нужно) с классическими прямыми брюками. Материал - шерсть + х/б. Главное, чтобы ткань была не слишком тонкая. Какого цвета полоска у пиджака? Подбери брюки в цвет полоски. С джинсами носить КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮ, как начинающий дизайнер. будет безвкусно, однозначно.