Гость
Статьи
Корректирующее белье, …

Корректирующее белье, помогите выбрать...

Мне не нравится мой живот, хочется что нибудь для утяжки...пузу поможет только абдоминопластика, но мне эта идея не нравится....бюстики ношу только с пуш-ап... Как вам белье типа мейденформ? Хочу купить но стремно без отзывов. Кто знает у них как с размерами? Ношу М, а там по параметрам L, велико не будет? Да и стоит ли это того? А то может оно куда сползает, сминается, и толку от него фиг? Посоветуйте...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я себе недавно купила именно Мейденформ. Ношу 46 российский (38 европейский), по параметрам в их таблице - L. Спросила у менеджера, посоветовали брать М, что и сделала. Мне понравился пояс-корсет. Сидит очень плотно, не сминается, не сползает, утяжка около 2-3 см. Под обтягивающим платьем из плотного хлопка совершенно незаметен был. Застегивается впереди на маленькие крючки. Сделан из очень плотной ткани, вшиты косточки. Тело не потеет под ним, я носила его 8 часов, все было ок. Если нужно, скину ссылку.

Гость
#2

1 спасибо,я поняла о чем вы:)) тоже думала на эту тему:)

Хелен
#3

Гость 2, скиньте плиз ссылочку))

Лия
#4

Гость1, а эти 8 часов вы в поясе-корсете что делали - работали, ходили, сидели, стояли?

Гость 1
#5

Сидела, ходила, стояла - принимала гостей, с вечера до раннего утра:-)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: