Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Корректирующее белье, помогите выбрать...

Мне не нравится мой живот, хочется что нибудь для утяжки...пузу поможет только абдоминопластика, но мне эта идея не нравится....бюстики ношу только с пуш-ап... Как вам белье типа мейденформ? Хочу купить но стремно без отзывов. Кто знает у них как с размерами? Ношу М, а там по параметрам L, велико не будет? Да и стоит ли это того? А то может оно куда сползает, сминается, и толку от него фиг? Посоветуйте...

Ответы (5) Ответить
  • Автор, я себе недавно купила именно Мейденформ. Ношу 46 российский (38 европейский), по параметрам в их таблице - L. Спросила у менеджера, посоветовали брать М, что и сделала. Мне понравился пояс-корсет. Сидит очень плотно, не сминается, не сползает, утяжка около 2-3 см. Под обтягивающим платьем из плотного хлопка совершенно незаметен был. Застегивается впереди на маленькие крючки. Сделан из очень плотной ткани, вшиты косточки. Тело не потеет под ним, я носила его 8 часов, все было ок. Если нужно, скину ссылку.

• Реклама

• 1 спасибо,я поняла о чем вы:)) тоже думала на эту тему:)

• Гость 2, скиньте плиз ссылочку))

• Гость1, а эти 8 часов вы в поясе-корсете что делали - работали, ходили, сидели, стояли?

• Сидела, ходила, стояла - принимала гостей, с вечера до раннего утра:-)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь