Гость
Статьи
Где купить не толстые …

Где купить не толстые тёплые трусы или шорты в обтяжку под юпку

Мерзну в одних колготах, хочу теплые трусы надевать подниз, а то уже в раёне попы и женских мест начинает болеть. Кто нибудь встречал в Москве?

Безтрусая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безтрусая, щазз тебя за юпку загнобят))))))))))))))

Гость из прямого эфира
#2

А "подниз, раЁн и женские места(!)" лучше, что ли?

Гость
#3

В любом ларке в переходах метро, где продают колготки. Есть теплые панталончики и шортики.

Просто Н.
#4

К сожалению я не в Москве, у нас приезжает выездная ярмарка в ДК фирмы Комаццо. У них есть термобельё, А есть очаровательные пантолоны(но не такие как у наших бабушек)

Просто Н.
#5

В общем, набей в яндексе в поисковике Термобельё. Там куча ссылок выбери что понравится, офисы у многих в Москве

Гость
#6

Я видела в Бенеттоне такие черные шерстяные шорты - еще удивилась - для чего ТАКИЕ:)) короткие и в облипку:))

Эхмея
#7

в созвездии красоты есть хорошее термобелье, и брючки, и трусы - тонкое, шерстяное, очень комфортное, забейте в инете, у них сайт есть.

Гость
#8

шо это: раён юпки? это хде???

Эй
#9

8-)))))))))))))))))))))))))))))))))

багира ру
#10

С раёном подниза надоть осторожнее - цезтид будет!

Арктика
#11

Женские места - супер, главное все все поняли. Девушка, учиться надо. Читать книги и учиться грамотно говорить.

Гость
#12

Ни один мужчина не стоит болей "в том районе", как вообще можно такое допустить? Хорошо хоть сейчас задумалась, что женские органы нужно беречь превыше всего, так как если благодаря вашей голой *** сейчас у вас не будет детей потом, вы взвоете. есть примеры.

Мариночка Макеева
#13

Термобелье не знаю найдешь ли.. Просто возьми, в бельевых магазинчиках продаются панталончики. И нет в этом ничего зазорного, они частенько оч красивые и с кружавчиками=) Посты 8-11 вообще не читай..Это у училок русского осеннее обострение..учебный год ж начался..

Мариночка Макеева
#14

12 - а она по-вашему зачем белье ищет?

Иринка
#17

Очень теплые шорты из верблюжки. С лайкрой, утягивающие.
http://www.zdorovpodarok.ru/195-shorty-zhenskie-iz-verblyuzhej-shersti-elastichnye/
на этом же сайте где-то видела еще шорты из ангоры.

olenka
#18

теплые шорты на зиму http://dilling.ru/

#19

привет, я как раз открываю своё дело, шью из овечьей шерсти трусики и шортики, можем чисто за символическую цену организовать Вам кое-что теплое для вашей попи в раене юпки, чтобы ничего не болело и не было цыстыта!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема