Гость
Статьи
Худая (или очень …

Худая (или очень стройная))). Не знаю чем разнообразить гардероб. 23 года

Мой рост 170, 42 (российский) размер одежды. Такая проблема: не знаю чем разнообразить гардероб. Летом еще ничего, а вот осенью эта проблема особенно актуальна. Основные проблемы: облегающие брюки (по краней мере многие фасоны) мне не очень идут т.к. широкие бедра и стройные ножки (т.е. получаеться пространство между ногами - дыра() Короткие куртки и пальто не идут по этой же причине. да и холодно(( Смотрится это не очень( Идут брюки клешь от бедра но при этом, все брюки получаются однотипными.( Что носить???

Хорошая
16 ответов
Последний — Перейти
Приора
#1

я такая же, только пониже. Джинсы ношу не стрейч, но облегающие по фигуре, это лучше, чем болтающиеся. Плащи до колен, вот купила куртку короткую, специально выбирала модель, чтобы был тоненький мягкий пуховик, а не дутый шарик, а то как глиста в скафандре. Обязательно яркое лицо и ухоженные волосы, чтобы не смотреться тощей мышью из Освенцима. Люблю всякие кофточки с треугольными глубокими вырезами, из натуральных мягких тканей, не очень облегающие, многослойную одежду (все время мерзну), платья на джинсы (тогда джинсы можно стрейч тоненькие) и так, до середины бедра, вязаные, с высокими сапогами, часто без каблуков.

Приора
#2

А короткие пальто зря не носите, есть такие прикольные с высоким поясом, только попу прикрывают, они как раз на худых лучше смотрятся, чем на толстеньких.

Гость
#3

юбки и платья чем не подходят?

#4

носите платья кототенькие. я недавно искала себе платье в офис. Так сейчас модно носить короткие платья (длинные жилеты) поверх брюк/джинс - это скроет Ваши бедра и подарит мягкие движения Вашей угловатой фигуре, если Вы такой себя считаете. Просто я тоже была вечно слишком худая с острыми коленками/локтями, зато с попкой. Я часто носила джинсы расклешенные от коленок, короткие платья, пиджаки, сарафанчики.

Хорошая
#5

1, 2, 3, 4 ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Платья ношу. но осенью мерзну... А юбки -да, спасают. Еще раз спасибо.

худышка
#6

согласна с приорой.как раз такое пальто прикупила.красное.красиво с высокими сапогами..

худышка
#7

автор ну вы нарисовали ноги (), это уже О-образная кривизна. наверно у вас \/, раз бедра широкие))

Гость..
#8

а клеш от колена попробовать? счас опять возвращается

Никитина Ирина
#9

Здравствуйте. На данный момент действует следующий прайс-лист:

1. Индивидуальная консультация. Разбор основных ошибок по фотографиям, помощь в поиске конкретных вещей, причёска, силуэт, цветотип, выбор основного направления в одежде, подходящий макияж. 1.000р (40 минут - 1 час).

2. Анализ существующего гадероба по фотографиям. Определение возможных комбинаций из уже имеющейся одежды. Позволяет использовать имеющуюся одежду в создании нового образа при шоппинг-сопровождении или самостоятельно. 1.000р (40 минут-1 час).

3. Шоппинг-сопровождение. Цель - покупка базовых вещей, которые в дальнейшем Вы сможете дополнять и совершенствовать самостоятельно, либо создание одного или нескольких сформированных образов. 3.000р (2-2,5 часа).

Помимо новой одежды, вы получаете большое количество рекомендаций и дальнешее руководство по выбору одежды именно для Вас.

С уважением, Никитина Ирина.

nikitina-style@mail.ru

Хорошая
#10

Нет, () это не кривизна ног после колена, а как раз дыра между ног(внутренняя сторона бедра)

Гость
#11

10 какая сексуальная дыра!!!

Хорошая
#12

10- не смешно)) не та дыра. а свободное место между внутренней сторой бедра.

Ирина
#14

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

#16

Многие девушки только и мечтают о расстоянии между ногами)) чтобы ляшек не было, а вы в этом проблему нашли.

hellcat
#18

ну у меня там тоже дыра=)))облегающие брюки носила всегда. не знала что кто-то этого стесняется

hellcat
#19

автор,такая у вас дыра? http://images.medicaldaily.com/sites/medicaldaily.com/files/2013/10/05/thigh-gap.jpg