Гость
Статьи
Быстро снашиваю …

Быстро снашиваю трусы...в чем дело..а вы как долго?

Только накуплю себе труселей красивых и удобных, например слогги очень люблю из хлопчатобумаги с эластаном. Не сказала бы что дешевые, по 150-180 рублей штука. Меняю каждый день всё как пологается..но снашиваются собаки быстро. Стираю на щадящей стирке..но блин уже через месяц все замурзанные. Что делать? Как уберечь бельё? У меня нет стока денег каждый месяц себе гардероб трусовый менять.

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
трям
#1

замурзанные наверное потому что вы мурзик?

Матильда Петровна
#2

не мурзать!!!!Я вот не мурзаю, все трусишки как новенькие еще с детства.

Гость
#3

Ну и что? Чем натуральнее ткань, тем меньше срок службы. Я тоже покупаю хб с эластаном, месяца через три уже хочется выбросить. Зато гигиенично и приятно.

трям
#4

2 трусишки с детства:)))))) ржунимагу, вы наверное совсем не мурзали!!!!!

Ия
#5

стирайте, полоскайте в машине (в сетчатом мешочке), а отжимайте руками

дядя
#6

Наверняка ляжки трутся. Худеть вам надо)

Ия
#7

замурзанность- понятие относительное :)

для кого-то пара дыр- это как новенькие, а для кого-то поблекший рисунок-сразу замурзанные :)

без намека на Матильду Петровну! )))))

Гость
#8

а как вы думаете нормально если покупать себе рублёв на 1500 штук 7-8 труселей и менть их через 2 месяца? Всё равно разок в неделю стираю всё нижнее бельё, а то и чаще..поносил и выбросил..или надо чтоб много труселей было?

Матильда Петровна
#9

4-я бережливая очень.

МАксима
#10

как я трусы по молодости мурзала и сама мурзалась ................... а теперь я порядочная леди, где попала не мурзаюсь, трусы покупаю подороже - и вуаля! кальсоны как новые, совершенно незамурзанные...

трям
#11

и правильно Матильда, че зазря мурзать, это еще никому пользы не приносило!!!

Гость
#12

Максима расскажите шо за марочку труселей предпочитаете?
И другие барышни не стесняйтесь. Знаете с подругами такое не могу обсудить, они менй ане понимают. Они все таскают труселя с ниткой в ***. Знаете стринги разные и танги. А я такое не могу..мне надо чтоб попочка была прикрыта и в тепле и чтоб в попе ничего не ерзало. Так вот, поделитесь какие фирмы выпускают путёвые хлопчатобумажные трусы? чтоб не а ля Баба-Клава, а помоднячей. Слогги вообще не совсем удовлетворяют, нет нет да и разлезутся одни или двое по швам. Отчего не знаю.

Гость
#13

деуки ну чего вы к моему "замурзано" прикопались у нас так в Радьбежи говорять

Ида Амг
#14

а у меня нитки вечно вылезают. а покупаю вооще за 350-500р.

Гость
#15

Вы, наверно, стираете разноцветные вместе, вот они и линяют друг на друга.

Гость
#16

Ида ну ты деловая!
А есси попробовать за рублёв 400 покупать? Будут лучче? Я знаете согласна уже и подороже трусы покупать, но чтоб не лезли нитки из всех мест

МАксима
#17

шанталь очень люблю, (из-за бюстгалтеров, форма у них очень мне нравится), у меня эти комплекты уже года 2 , и намека нет на скорое расставание (пока). но они не ХБ.... а в слово "замурзанный" я влюбилась, никогда раньше не слышала... или мурзаться - красиво, задушевно!

Гость
#18

гость нифига! Труселя с лифчиками и светлыми вещами что для ручной стирки предназначены.

А как вы труселя храните грязными? Может они в ящике с грязным бельём замурзываются?

Ида Амг
#19

слово,замурзано какое- то, сальное?!

Гость
#20

Маскима это моей маме спасибо говорите! Она меня научила сему словцу!

Гость
#21

Ида замурзанное, тож самое что и немного потерявшее вид.

666
#22

у меня комплектов 30 белья всяких разных, а труселей ещё больше, поэтому они просто не успевают мурзиться))))

Ида Амг
#23

16, а чем я деловая, я говорю что есть, спасибо за то что так качественно шьют, в кавычках!!!

Матрена
#24

Девочки, а слогги это как? Просветите меня глупую, а?

#25

и уменя так много что мурзиться не успевают))

Ида Амг
#26

ну нет уж, замурзанное это уже г. на палке, в помойку,а то муж увидит такие портки и разрыдается, я когда их стираю , только ручками, повешу и нитки скорей отрезаю, стыдно!

Гость
#27

МАтрёна фирма такая Слогги!!Че не слышала?

Гость
#28

Ношу Виктория Сикрет всегда все отлично.

Гость
#29

Виктория Сикрет ужасное качество. Заказывала из америкостана бельё и летнюю одежду. Гамно

Ида Амг
#30

А ещё прикольно, когда ажурные вставки расползаются в швах, ну как так шить? точно вьетнамское подполье.

кубарик
#31

ходите без.

ваша проблема исчезнет сама собой ))

Гость
#32

29 Вам подделку подсунули.

Гость
#33

32 ага с официального сайта подделку. Вы наверное выпендрится решили а сами труселей от ВС в глаза ни раз в жизни не видели

zz
#34

Автор, а какие Вы извините лифчики с такими трусами носите? я тоже стринги не люблю, но когда лиф и трусы некомплект, как-то это некомфортно мне...

Гость
#35

Я покупаю лифчики из такого же материала, либо белые, либо черные, хлопоки эластан..лифчики беру без кружева и рзаной другой ерунды, просто гладкие, одноцветные. Главное мне удобно и ни под какой блузкой и кофточкой ничего не выпирает. Ненавижу когда деффки напялят на себя лифон с кружевами на груди и наверх кофточку тонкую, всё выделяется..фи не красиво

Гость
#36

33. Ага и живу в деревне Гадюкино, где Ванька моторист дизелем и-нет включает )))

котя
#37

ну блин, носите кружева или шелк с хлопковой ластовицей и ниче у вас не замурзается:) а еще нефиг белые носить! они мурзаются в первую очередь:) розовые лучше!

Гость
#38

34zz, а если юбка белая, а кофтв черная или наоборот, тогда вы как лифчик и трусы одеваете? Тоже одного цвета?

Гость
#39

*кофта

Зёбра
#40

как я вас понимаю, автор. прикупила тут плавочки красные, с дед морозом. так он уже весь истаскался, собака такая. трусы хорошие, а на лицо дедморозное без слез не взглянешь. надела всего несколько раз.

Ромашка
#41

Автор. Вот вам толковый совет, где нормальные труселя купить хлопчатобумажные. Обратите внимание на магазины Marks and Spenser (если вы в Москве). Там продаются такие симпатичные наборчики абсолютно разных расцветок и вариаций, где-то по 5-6 штук, стоят по 500-700 рублей, то есть как раз ваш бюджет. Будете года 2 носить, стирать бесконечно, а с ними ничего не делается. Проверено.

Зёбра
#42

еще с рыбкой есть на попе, синенькие. так эта рыбка наклеенная уже вся потрескалась. хотя по моим расчетам я все-таки худела, а не толстела.

шурум-бурум
#43

а я считаю, что трусы больше чем полгода нельзя носить.

#44

Стирайте вручную)

black mamba
#45

шурум бурум, почему?

котя
#46

45, дурную энергетику накапливают:)

Филя
#47

Гыыыыыы! А у меня наоборот-не снашиваются.Целая тумбочка накопилась уже!

шурум-бурум
#48

про энергетику это вы смешно сказали, ага. можно ее, энергетику эту, собрать со всей страны, вырыть бааальшую яму на дне моря-океяна и захоронить там как ядерные отходы.

во-первых, нижнее белье теряет вид за это время.

во-вторых, если вы не пользуетесь ежедневными прокладками, то... ну сами задумайтесь, ведь ни одна стирка не является идеальной, а тело - чистым.

в-третьих, нового чего-нибудь хочется.

смешно, суюсь тут со своим грязным бельем. в общем, так поступают женщины в нашей семье. как у других - не осведомлялась, но думаю, если уж вам нравится носить трусы по четыре года - носите, глупо вас за это осуждать будет.

ЗЫ я не говорю о тех, у кого есть возможность покупать новый комплект каждую неделю.

Гость
#49

а вы их не носите. Пусть в шкапчике лежат. И не трет- и не мурзаются

Гость
#50

А что такое Радьбежи?

Предыдущая тема