Гость
Статьи
Мода, которая не …

Мода, которая не нравится вам. Какая?

Начну с себя. Мне не нравятся на девушках такие полусапожки, а вернее такая странная обувь, которую носит моя бабушка дома. Мягкий верх и подошва из тонкой, мягкой резины все-таки говорит о том, что это для помещений. Чтоб ноги не мерзли. И еще не нравится когда колготки теплые, цветные + легкое платье. Особенно плохо смотрится когда колготки полосатые, а платье в мелкий рисунок. Жуть! А что не нравится вам?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
ликос
#1

короткие штанишки

Гость
#2

короткие широкие шорты

Одни ноги
#3

короткие штанишки на коротких ногах и жирная ж...па сверху!

Гость
#4

Мне ужасно не нравятся штаны с ширинкой у колен, которые многие школьники носят (мальчики, в основном). Как будто в штаны наложили, извините. У девушек тоже не нравятся эти странные мягкие сапоги.

звезда мишлен
#5

унылые, старушьчьи и просто какашечные расцветки, которые в може уже несколько сезонов. джинсы с завышенной талией и узкие внизу. пиджачки формы колокольчик с расклешенными рукавами и объемными воротниками.

Мышь линялая
#6

короткие штанишки, которые натягивают на себя все кому не лень.

Ines
#7

А я не люблю всю класику,юбки штаны со стрелками,пиджаки которые делают не подвижными девушек.Так же мне не нравяться вполне полные дамы оголяющие живот,грудь 4,5,6 размера,при наклоне раздилитель задницы и копчик,особенно в автобусе...вечно наклониться и чуть не до гениталий видно,и сверху слои жиров как гриб на ножке.А на стройной девушке мое мнение все хорошо смотриться,будь то шорты или узкая юбка или же штаны на бедрах!И мне не нравяться куртки как в инкубаторе,болоневые с мехом или с множеством молний.Да вообще много чего,щас не вспомню.

Ия
#8

мне не нравятся джинсы с заниженной талией, сверху нависает жир, ноги укорачиваются

еще не нравятся балетки или как они там называются (мало, кому идет), без каблука- сразу все такие коротконогие, антисекс

еще не нравятся такие оплетеные по периметру штиблеты, действительно похожие на старушечьи, не понимаю, как молодые могут такое носить, типа такого

http://all-katalog.ru/Dlya-Zhenshin/Obuv/Sabo/Quelle-Sabo--12812.html

Ия
#9

а, еще не нравятся сумки с обилием металла, бляшек и т.п

Мышь линялая
#10

И еще ботфорты (даже на плоской подошве не нравятся) - проститутские сапоги.

Тигра
#11

Тоже что и 8 + дурацкие короткие, как правило, черные куртки..эээ...дутыши из какого-то непонятно дермантина. Ужас!

Аллка
#12

Шпильки не нравятся

ликос
#13

9 Ия, вообще не люблю обилие всякой хренотени на чём бы то ни было

Ия
#14

еще вспомнила- бесят очки в черной роговой оправе, типа как у Малахова, Собчак

по-моему, они уродуют становишься похож на Остина Пауэрса или ***

Fly
#15

Джинсы с заниженной талией; куртки-"дутыши"; "какашечные" расцветки (и удивительное умение народа так их скомбинировать, что смотрится еще хуже); любые балахонистые вещи (хоть свитера, хоть пиджаки); укороченные штанцы на неподходящих ногах и фигурах; обувка а-ля "люкс-стриптиз на нашей трассе" - с высоченной шпилькой или платформой, какой-нибудь переливающейся или пестрой расцветки

Одни ноги
#16

14 да не скажи!смотря какие очки!

Гость
#17

Сейчас фиолетовый в моде, депрессивный цвет - не нравится.

Милка
#18

Не нравятся шпильки, высокие каблуки, сапоги с узкими носами, черные классические юбки и брюки, бабские кофты и блузки =)

Гость
#19

Очки как в посте 14 - нравятся. :)))

Не ангел
#20

не нравятся штаны с заниженной талией. Особенно в осенне-зимний период. Просто жутко смотрится, когда из под короткой до пояса шубки на морозе в 15 - 20 градусов вылезает девичий животик или спинка до попы соответственно. В этом "районе" находится куча жизненно важных органов - и гинекология вся, и поясница-крестец, и почки и пр. Застудить всё это - дело одного дня, а мучаться - всю жизнь. А девчонки ведь не понимают :(

Хех
#21

1. Брюки, заправленные в сапоги. Ну на единицах смотрятся ещё ничего, хотя всё равно смешно. А ещё ужаснее, когда какая-нить невыскокая девушка с объёмной фигурой заправит свои толстые ножки в жутки сапоги а-ля Заря 80хх годов. Блин, ну если и идут они, то только высоким стройным девушкам на каблуке, а не в валенках. 2. Брюки типа капри на толсых женщинах. Причём таких женщин полно. Обычно это дамы лет 30-50.

Милка
#22

Не ангел, точно точно!

Тира
#23

Не нравятся джинсы с заниженой талией на полных девушках, когда жир свисает с боков (мой брат называет это "спасательным кругом"), не нравятся женщины, одевающие дорогую шубу из норки (например) со старыми,сношенгыми сапогами и шапкой-пидоркой

Гость
#24

http://www.fashiony.ru/pic/style/pic/342/12.jpg

Милка
#25

23, А что такое шапка-***?

Fly
#26

24 Она сбежала от кришнаитов и замаскировалась как смогла...

Тира
#27

╧25 простецкие шапки, обтягивающие голову

Гость
#28

Меня вообще понятие моды не устраивает. Сколько денег на все эти новомодные штучки уходит. Да и ходить по магазинам - не люблю я это дело, скучно, да и время отдыха приходится на это тратить. А конкретно - не нравятся сапоги на высоченных шпильках. Куда делись нормальные устойчивые средние каблуки?

Неее..
#29

Да уж, такие штанцы как на фотке просто трындец! Просто проблеваться!!!!

Канна
#30

Мне не нравятся юбки. Они неудобные и сковывают движения. Надеваю мини или а-силуэта до колена раз в месяц, только по просьбам мужа. Не нравятся каблуки - они нефизиологичны и тоже сковывают движения. Ортопеды, кстати, не советуют носить повседневный каблук выше 1\14 от общей длины стопы. Не нравятся классические деловые костюмы но на самом деле я просто их переносила - раньше нравились очень. Считаю самой удобной одеждой джинсы.

Канна
#31

А мне сабо понравились. У меня такие есть, только без пряжки.

Канна
#32

Мдаааа ну и штанцы фиолетовые, мрак.

Русалочка
#33

в России мода неженственная какая то. приезжала в Россию отдыхать к родственникам прошлым летом - до декабря, так ужаснулась, все такое мрачное, неженственное абсолютно, и цены на такое тряпье бешенные. да, и, вообще, у ас люди в магазин идут не одеждой, чтоб аренду выплатить этим вот магазинам. заграницей хоть приходишь, столько якого, сексапильного, женственного, да и приходишь именно за одежду платишь, а не за аренду бешенную. у моей сестры платье за 20 тысяч, а я себе почти такое купила на наши деньги за 6 тысяч. только даже еще покруче и более бутиковей смотрится и качественнее, не нравятся сапоги резиновые, мягкие сапоги - тапки, как писалось выше. на счет штанов - как то не присматривалось. у многих такойстиль, что даже рассматривать не хочется. не знаю, была полгода в России, а в магизаине из одежды абсолютно ничего не купиал - *** все. про москву не буду говорить, там в столице конечно уровень высокий и люди многие именно гламурные.

Парень из Техаса
#34

не люблю: лаковые сапоги, ибо это мне напоминает резину или клеёнку. , джинсыс завышенной талией и узкие вниз., не люблю пальто-обрубок - когда рукава до локтя., не люблю кепки на девушках, джинсы, заправленные в сапоги, гетры и варежки. А еще кислотные цвета всякие - типа ярко рыжие сапоги или ядерно-красная куртка. Еще бесят береты!

Парень из Техаса
#35

и сумки-баулы бесят

Парень из Техаса
#36

еще не люблю черный лифчик под белой блузкой, и штаны : "аля *** в штаны" - тоесть ширинка меж колен, а не под писькой

Жильберта
#37

мне не нравятся угги. Вообще не понимаю эту обувь.

гость1
#38

В нынешней моде мне скорее нравится многое... а вот моду 80-ых ненавижу..эти жуткие широкие плечи.. эти платья и брюки без стрейча(ко помнит -как они "коробом" стояли)...Кошмарные прически-"химия" советская и начес еще,чтобы торчало(вообще "смерть волосам" -у кого волосы чувствительные).Макияж -отдельная тема- "глаза, плавное переходящиев уши" благодаря черным подводкам и сине-бирюзовым ужасным теням..и это ужасный старушечий перламутр..

Уля
#39

А мне угги очень нравятся. Если вы их хоть раз наденете, поймете!

Гость
#40

Меня бесит, когда на дешевых подделках пишут Версаче, Прада, это смотрится очень тупо, сразу выдает отсутствие вкуса, еще очень раздражают бриджи, они мало кому идут и ообще сегодгя девушку в Модном приговоре ужасно переделали.

Кролик Имбецил
#41

угии похожи на утюги ))))40 а что с девушкой сделали? мне не нравятся ждинсы в сапоги,лаковые куртки.сапоги еще как-то терпимо)))).мини или голая поясница в мороз,но это уже на уровне ощущений)))

Кристи
#42

А мне кажется узкие джинсики заправленны в сапожки очень СЕКСИ, просто для этого нужны определенного фасона сапоги: высота до колена и обязательно широкое голенище, а то некоторые колхозницы гламурные заправляют джинсы в узкие да еще и остроносые сапоги - вообще мрак.

Гость
#43

Уля, в 70 лет точно оденем, у меня дедушка в таких по дому ходит и не нарадуется. :) Валенки тоже удобные, но из моды вышли - теперь вот все угги носят и резиновые сапоги.) Завтра ласты в моду введут, тоже будите говорить, что удобно. )

#44

мне не нравятся пуховики, джинсы, заправленные в лаковые сапоги,хохолок на макушке, хвостик завязанные какой-то веревкой, зачерненные глаза и ненакрашенные губы, да еще искуссвенный гламур в виде выставления этикеток известных марок, зная что на настоящее в жизни не хватит, но хоть как то приобщиться, болшая проблема найти сумки без записок "dior" и тд, ну а полосатые колготки с цвестым платьем это безвкусица, а так же несочетание цветов и матералов. пожалуй пока все, вспомню напишу))

Анонимус
#45

Обтягивающие ноги скинни-джинсы и полусапожки-ботильоны (Пугачева такие обожает).

Гость
#46

А мне не нравятся ШОРТЫ! Шорты, которые наевают и идут в офис. Ну это плжный вариант! Модельеры придумали новую фишку, чтобы продать очередную ересь в массы, а все вокруг покупают. Безвкусно!

гипсофилла
#47

ужасно не нравятся платья-баллоны! когда вся фигура в бесформенном мешке и всё это стянуто резинкой ниже попы

Гость
#48

я толстая и коротконогая, и я ношу капри, потому что это удобнее, чем собирать всю грязь по улице в брюках. Может я и оскорбляю ваши эстетические чувства,но мне так удобнее, чем стирать брюки каждый день.

Терпеть не могу лаковую обувь-напоминает галоши советских времен.

Просто я
#49

Обилие страз и "блястящих" вышивок на джинсах,ремнях,сумках - вот это вообще трындец....

Elya
#50

балетки очень мало кому идут, а летом носят все подряд да еще и с легинсами(((( ужас, уродуют и ногу и походку; лак с головы до ног - куртка, сумка, сапоги; шапки меховые (ложные ушанки, которые носили наши родители, в советские времена,когда других не было) сейчас можно найти меховую модель гораздо симпатичнее; джинсы с заниженной талией на полной фигуре "спасательный круг" или как говорит моя сестра: тесто убежало)))))) а еще не понимаю, когда девушка идет утром на работу с модной сумочкой-клатчем, а в руках несет 2 пакета (рив гошевкий и какой-нибудь потрепанный подарочный) из которых торчат не поместившиеся в клатч расчестки и книги - полнейший бред на мой взгляд

Следующая тема