Гость
Статьи
Вы одеваетесь по моде …

Вы одеваетесь по моде или как вам нравится?

Как вы предпочитаете одеваться? Мне большая часть одежды нравится, которая не в моде

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Одеваюсь по удобству)

Донна Ослабелла
#2

В первую очередь, как нравится мне, и чтобы мне шло. Кода носишь классику, конечно, тогда проще.
К примеру, мешковатые джинсы, ну никак, никак меня не украсят (хоть и специально ничего плохого). Иногда надеваю их. Но обычно ношу узкие. В которых мои длинные стройные ноги выглядят просто зашибись.

Гость
#3

Ношу то что мне нравится и то что мне удобно. За модой просто смотрю, если что-то из модного нравится перенимаю, но это редкость, сейчас такие странные вещи в моде меховые тапки со спортивными штанами.

Гость
#4

У меня давно свой стиль. Я ношу то,что я люблю.

Гость
#5

Хотелось бы по моде (без фанатизма), но мне большинство современных силуэтов не идет.

Гость
#6

То, что нравится и идёт. За модой не гонюсь, она в последнее время уродливая.

Гость
#7

Как нравится и как мне удобно. Никогда моде не следовала.

Гость
#8

Хочу модное, но денег нет. Поэтому приходится носить, что есть((( плак

Гость
#9
Гость

Хочу модное, но денег нет. Поэтому приходится носить, что есть((( плак

Не все же модное дорогое. Есть масс-маркеты недорогие. Есть онлайн магазины разной ценовой категории.

Снобка
#10

Утонченный стиль, ретро. Люблю выглядеть не как все.
Если все в шортиках - я в летящей юбке миди.
Все в куртках- я в черном кожаном плаще.
Потому я и Снобка.)

Гость
#11

В каждом новом сезоне есть пара модных вещей, которые мне нравятся, я их с удовольствием покупаю и добавляю в свой гардероб. Специально за модой не гонюсь.

Kelly
#12

Одеваюсь, как мне нравится. Но есть некоторая одежда, которая сейчас типа в моде, хотя купила я ее задолго до этой моды.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: