Гость
Статьи
Мода, которая не …

Мода, которая не нравится вам. Какая?

Начну с себя. Мне не нравятся на девушках такие полусапожки, а вернее такая странная обувь, которую носит моя бабушка дома. Мягкий верх и подошва из тонкой, мягкой резины все-таки говорит о том, что …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ужасно смотрятся джинсы-дудочки, лосины, больше всех их носят толстоногие - толстопопые - кривоножки. Джинсы с завышенной талией туда же. Разодетые в лаковое шмотье деУшки, это всегда смотрится дешево. Еще безумно смешно смотрятся псевдо "гламурные" мальчишки в тех же джинсах-дудочках на тощих-притощих кривеньких ножках.

Elya
#52

про молодых людей присоединяюсь к 51 и меня еще смешат молодые люди в шарфах обмотанных по подбородок в ресторанах, клубах, кинотеатрах, взгляд у них при этом еще становится надменно-самовлюбленный, видели бы они себя со стороны))))

Гость
#53

мне не нравятся джинсы с низкой посадкой над которыми нависает жир, все складки, торчат стринги и вся ***** голая наружу. да плюс к этому курточка коротенькая, узкая, руку поднимут так куртка чуть ли не до лифчика заползает. зрелище отвратное. еще не нравятся прям поголовно у всех джинсы заправленные в сапоги. можно иногда заправить то не ходить же так ежедневно с осени до самого лета. а некоторые ради "красоты" и летом парятся в джинсах заправленных у угги. обалдеть. наряд - короткая куртка, складки жира, трусы, ***** и джинсы в сапоги заправлены. красота неописуемая :)))

Гость
#54

ой, я написала слово некрасивое на буквы ж, а его заменили ***** :))

той.
#55

ПУХОВИКИКИ!!!

Гость
#56

"а некоторые ради "красоты" и летом парятся в джинсах заправленных у угги" между прочим в настоящих уггах летом не жарко, у овчинки спецпропитка, они как термос. зимой греют, а летом наоборот. Но это если настоящие угги, а не те,то продаюся сейчас везде за 2000 р.

Гость
#57

Насчет резиновых сапог. На работе девочка купила резиновые сапоги, довольно симпотичные... даже завидую ей когда дождливо и слякотно у нее ножки всегда сухие

Гость
#58

не нравятся лаковые сапоги, тонкая шпилька особенно зимой по колдобинам ходить. острый нос на обуви. Вообще не нравится, когда одеждой потчеркивают свои недостатки.

Гость
#59

а еще забыла сказать про моду молодых людей... Не нравится когда мальчики носят узкие джинсы смотрится ужасно.также не нравится, когда мужики запрвляют джинсы в сапоги.

Львёночек
#60

А мне не нравятся ботильоны, которые укорачивают ноги, не нравятся лосины. которые под эти ботильоны носят, не нравятся несочетаемые цвета, надеваемые вместе под лозунгом, что это модно, и вообще не нравится определение модно, модно то, что идет

котя
#61

а мне не нравится, когда человек одет нелогично, не соответственно ситуации, погоде, месту, или не соответственно своей фигуре. Ну конечно, у нас свобода слова и самовыражения, шорты на толстой попе носить не запретишь - но уж позвольте, в рамках свободы слова, сказать вслух, что это страшенно. ДА и законов геометрии и оптики еще никто не отменял. Если у тебя кривые ноги - ну не носи ты джинсы скинни с контрастными швами, будь они хоть ультрамодные. От них ноги еще кривее. Если у тебя короткие ноги - на кой тебе черт ботильоны и леггинсы? Коротенькая ножка визуально расчленяется на три части и кажется еще короче. Если ты выше среднего роста - платье с талией, завышенной до подмышек, будет на тебе выглядеть как с чужого плеча. Если у тебя бледная кожа и ты не пользуешься румянами - ярко-фиолетовое платье убьет тебя вусмерть до состояния манекена без лица, и это неважно будет, что "подруга тоже брюнетка, а на ней оно смотрится потрясно".

котя
#62

ну и еще. Сколько ни тыкай пальчиком в модные журналы - имхо, глупо смотрятся сапоги летом и туфли на босу ногу зимой, пусть и в помещении. В первом случае нельзя не думать о том, как же щаз в +25 у этой девушки потеют и воняют ножки... во втором случае - ах, бедненькая, наверное, колготки порвала, а запасных захватить не сообразила...

Гость 53
#63

56, я ни разу угги не покупала, не мой стиль. но слышала, что в настоящих зимой никогда не холодно и летом не жарко, но разве уместно и красиво летом в жару ходить в уггах и джинсах. ну может кто то ради сомнительной моды готов париться, но лично мне в шортах и шлепанцах очень жарко. как будто у людей одежды и обуви другой нет, что они круглый год в одном наряде ходят, или это у них такая безумная любовь к уггам что не расстаются весь год :)

Гость 53
#64

парни в огромных штанах спущенных тоже зрелище ужасное :((( джинсы дудочки на мой взгляд самый отвратительный стиль в джинсах. я не видела ни одной девушки на ком бы это красиво смотрелось, ну если высокая стройная девушка и джинсы заправит в сапоги, то смотрится не плохо. но низкая девушка в дудочках и балетках смотрится уродливо. или толстая низкая идет в таких штанах, уродство.

Дурман-трава
#65

а мне кажется уродской мода, которая была лет 5-8 назад - клеши с остроносыми сапогами на шпильках, в сочетании с короткими курточками с мехом и блядскими маленькими сумочками, в которые лезет только бутылка пива. Еще не люблю на людях такие капри непонятные из брючной ткани с разрезами внизу. В таких уже давно никто не ходит, но я не видела ни одного человека, которого бы они украшали. А вообще согласна с 61 - думать головой надо, что одевать. если на тебе это кошмарно смотрится - нафига напяливать? Ну и еще мне не нравится старая мода на блондинок и розовое. Все что сейчас еще более менее по сранению с тем.

стерва
#66

Извиниаиус за транслит заранее.Почитала ваши пости про нф равитсиа и не нравитсиа.Дело в том,что мода длиа всех разнаиа.Кому-то идет,а на ком-то вульгарно или наоборот скривает достоинства.Девочки-прейение волоси ф еном или прекиьиу водорода,иарки неуместни макииай (иарко и глаза и губи) облупившиесиа ногти,точнее лак на ногтиах.Веши с логотипами дорогих марок типа "Прада" "Д&Г".Сидиашие в оф исах или закритих местах где тепло (каф е,ресторан и т д) замотание в шарф и,в перчатках или в шапках.Каблуки длиа стип танцев више 10 см.Сапоги где голинише ни туда ни сиуда то ест не до колена и не ботильони.Как правило високие девушки покупаиут обувь и не обрашаиут внимание,что сапог на половину икри.Маленькие сумочки-лиубих цветов и стилиа,как кошелек переросток.О|ни уместни толко с вечерним платьем и то правилно подобрат,а вообше смотритсиа как косметичка всиа в блестках маленькаиа.

sterva
#67

chert perevela s translita.sorry.urodstvo chitat ne vozmojno.

Афродита
#68

мне не нравится когда летом девушка носит черные колготки и белые туфли или босоножки...

не красиво когда на голове хвостик на резинке и 5 заколок с разным рисунком или невидимки, что бы петухи скрыть...

не красиво, когда короткая футболка открытый живот, талия и поясница и лишние участки кожи и тела свисают очень навязчиво...неужели не видно самой в зеркало...

некрасиво когда ногти нарощенные но совсем не идут ни размеру руки девушки ни размеру пальцев...очень крупный нарощ ноготь и небольшие и тонкие пальцы...

некрасиво, когда зимой девушка в пуховике унисекс и балоневых штанах унисекс и шапка вязаная и варежки молодежные и ботинки на толстой подошве на шнурках и все это темно-зеленого цвета...итак каждый день на работу людям букет в салоне делать...

Тетушка Чарли
#69

Я все честно прочитала, не поленилась. Вывод такой - носить нечего. Любой вид одежды кому-нибудь не нравится. А так же любой цвет. А мне вот почему то на других практически все нравится, а вот на себе что-то не очень...:((((((

Работаю в глянце
#70

Ужасны: джинсовые юбки, сапоги с острым носом, джинсы с вышивкой и стразами, ядрено фиолетовые тени и тонны лака на волосах, "маска гейши" из тональника по овалу лица, вельветовые брюки, джинсы-клеш с заниженной талией

Гость
#71

Тошнит от тряпок а=ля "под леопарда",кучи золотых украшений,больших камней,кулонов (и от золота в принципе),от розовых шмоток,когда у выкрашенных в блондинку темноволосых отрастают корни волос,от блестящих "золотых,серебристых"курток,туфлей..от всего вычурного,броского,яркого,с притензией на "пустить пыль в глаза")

#72

А мне пофиг на моду, ношу только то что нравится ))

Гость
#73

Не нравится облегающая одежда на жирных, когда проступают белесые рыхлые бока или целлюлит виден аж под брюками.

Гость
#74

Не люблю короткие меховые куртки,из-под которых торчит голый живот и спина.Я называю их зимними топиками или лифчиками с рукавами.Штаны пацанские с мотней до колена,будто наложил туда и памперсы надел - вообще диагноз.Остроносые,загнутые верх сапоги и туфли воспринимаю только у Буратино,кота в сапогах и др.мультперсонажей.Еще встречаются экземпляры,носящие на самом затылке вязаные шапки,стоящие,как у клоуна-Карандаша,ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ,ПАЦАНСКИЕ шапки - дебильная мода.Можно еще много всего понаписать.Короче говоря,следуя за модой,себя не уродуй!

Вандэр
#75

У нас город небольшой,так 80% девушек одинаково выглядят-лаковые куртки чёрные с опушкой-(качество-***** видно,сидят на многих комом-ломом-зато "мода" и "все носят"),ботфорты на шпильке-отвратно всё это в комплекте выглядит.Ботфорты тоже на себя пялят все-даже если попа по полу волочится.А ещё у многих волосы покрашены в радикальный чёрный(плевать что не идёт опять же "все носят"),и чёлки такие ровные отстрижены.Построй этих девиц в шеренгу-ну как в униформе ей богу)))))

Маша Одесса
#76

Деловая фрма одежды и всякие платочки на шее, если ты не диктор Цетрального ТВ

Гламурный Скунс
#77

мне не нравятся балетки, лосины, миниюбка, и кафта-балахон, когда все это вместе. ужас..

:)))
#78

Боже, какие же вы все зануды!

Можно подумать, каждая из вас - образец хорошего вкуса:)) Даже деловая одежда людей бесит - это уже клиника, я считаю...

Гость
#79

Платочки на шее=это полный абзац..когда=то заставляли одевать ко всему прочему,ибо форма одежды( С тех пор и ненавижу шейные платки.

Модница
#80

То что мне не нравится я просто не надеваю. А то что надевают другие не мое дело.

Модница
#81

Но у меня могут быть претензии к внешнему виду моего друга. Например терпеть не могу, когда мужчины напяливают ботинки с длинными острыми носками. Не люблю когда мужчины надевают короткие пуховички с капюшоном с пушистой меховой отделкой. А нравится когда мужины надевают яркие или светлые футболки и куртки. Но это касается только моего друга. Все остальные пусть носят, что хотят. А еще была в провинции и видела такую непонятную моду у мужчин. Спортивные шапки у них почему то не были натянуты на уши, а держались каким то чудом на макушке.

Lizzabell
#82

Меня бесит,когда толстые люди носят капри и короткие куртки.и еще ботиночки коротенькие.получается бочка.толстые!носите длинные темные джинсы или брюки,каблуки устойчивые,женственные блузы!смотритесь в зеркало! А джинсы с завышенной талией мне нравятся.я худенькая сама,у меня такие джинсы узкие.они на ладонь где то выше пупка.очень стильно и тепло!и вообще джинсы щас надо носить не на бедрах,это неудобно,холодно и страшно. Так же бесят длинные-длинные ногти наращенные и ресницы как у коровы! Черные корни 'блондинок' и румяна на все лицо. Из вещей еще бесят искусственные шубы.блин,нет денег на натуральную-купи лучше пальто или куртку,че позориться.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема