Гость
Статьи
шапка к шубке

шапка к шубке

Какую шапку выбрать к шубке из нутрии?

Лентачка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

коричневую

?
#2

Из пушистого меха!

Сова
#3

коричневую ушанку из пушистого меха. А зачем вам шубка, шапка? Все равно в метро все порвут, сорвут и растопчут.

Тая
#4

Ну, Сова! На ветке про пробки советует ездить на метро, так как иметь машину - это плохо.Здесь говорит, что в топчат и рвут... Помоему, Сова слишком завистлива.

Женева
#5

Автор, немного не в тему..где вы купили шубу из нутрии? Я тоже хочу..но не видела из этого меха(.

Я
#6

Сова, а кто сказал, что автор ездит на метро? автор, а зачем вам такая теплая шапка? У меня шуба из нутрии висит уже 2 года в шкафу, зимы то нету...... а шапка у меня обычная пидорочка к ней.. :))))

Вики
#7

Ой,пидорочки с шубами ужасно смотрятся,моё мнение.. Можно шапочку из той же нутрии. Сейчас столько моделей современных красивых. Прийти в шубке и подобрать.

Лентачка
#8

Мне вот эти пидорочки, менингиточки, как моя свекровь называет, тоже не нравятся. И на метро я не езжу, до работы 15 минут пешочком. А так, куда-то в гости, на машине, так что, Сова, не волнуйтесь за сохранность моих вещичек :). Слишком теплую шапку не хочется, может что-то вроде шляпки, прям не знаю. А шубу я увидела в волгограде, когда в гости к подружке ездила, и что-то захотелось, хоть и говорят что старомодные, но если поискать, можно найти очень даже ничего, тем более мех нутрии очень ноский по нашей погоде, не страшно попасть под дождь по крайней мере, т.к. нутрия сама по себе это водное животное и мех предрасположен отталкивать воду. В Волгограде много было, но как-то ничего не подошло из того, что понравилось, искала в Москве, когда вернулась, очень мало выбора и дороговато для нутрии, все-таки не норка. Я уже и рукой махнула на нутрию эту, а потом одна тетушка, которая занимается шубами, посоветовала съездить на черкизовский, поехали, и вот она моя долгожданная шубка, висит, дожидается снега!

Bonbon
#9

А зачем шапку? Я ношу с кашемировым шарфом, но он широкий, похож на палантин. Обматываю аккуратно вокруг головы аля-Аленка.Это красиво,эстетично,функционально(шарф, остается все-таки шарфом и шею также закрывает) и модно - "babushka" style!

Сова
#10

4 - конечно, я завистлива.

Если автор ездит на машине, нахрена ей шуба и шапка?

Лентачка
#11

Я не писала, что езжу на машине, я вообще-то сказала, что пешком до работы хожу.

Лентачка
#12

Ну, Сова, лучше б посоветовала что-нить путевое, если такая умная, чем всякую *** писать.

Вики
#13

Можно и шляпу подобрать. И меховую шляпку из стриженной норки-не очень теплая будет. Если Вы ездите на Черкизовский,то зайдите в Черкизовский Пассаж,второй этаж,с краю там шапки хорошие продают. Красивые модные модели из нерпы,лисы,норки,всяких полно. Можно по каталогу у них заказать.

Мур мур
#14

у меня черная норковая шубка, и когда холодно - черный палантинчик на голову накидываю и не парюсь по поводу шапки!

пупсяшка
#15

ношу с розовой пидоркой

Римма
#16

Красота

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: