Гость
Статьи
Обувь Терволина

Обувь Терволина

Как вам обувь этой фирмы?кто покупал,поделитесь впечатлением...как она по качеству?

Ника
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну ничего такая. только осенние сапоги промокают сильно.

Пума
#2

Автор, вы опоздали :) 80 процентов магазинов терволина закрываются. Или уже закрылись.

#3

Пума, значит должны все распродавать дешевле

Ника
#4

2,сегодня заходила,понравились очень осенние сапожки и скидка на них хорошая...завтра наверно куплю))я из спб,про закрытие ничего не слышала

Гость
#5

Дебильный магазин, месяц назад там побывала, почемуто сапоги на каблуке продауют с охренительно огромным голенищем, а уродливые сапоги без каблука с узким голенищем. Продавщица усиленно пыталась мне впарить сапоги без каблука, хотя я ей стописят раз сказала, что мне надо на каблуке. Свиду качество так себе, такое же как рынке.Короче не ходите туда, за эту же цену можно приобрести приличную обувь

Ника
#6

Да,единственное-это проблемы с голенищем...но просто сапоги мне ОЧЕНЬ понравились,они идут небольшой гормошкой на голени...я так подумала:я же не постоянно их с юбкой буду носить,джинсы тоже буду заправлять,поэтому я думаю это ничего страшного,если голенище немного большое))
а как вообще это со стороны смотрится?я,если честно,никогда внимание на это не обращала))

Гость
#7

отвратно. цена не соответствует качеству - были зимние сапоги, кожа на них потрескалась через месяц

Maribu
#8

Г..но обувь. Качество кожи - г..но. лекала - г..но. Цены завышены. Неудобные. Один раз в жизни туда зашла. Больше не сунусь

Ламбада
#9

Барахло, а не обувь, купила одни туфли просто мимо проходила, не очень такие

Мяучело
#10

стремная и цена завышена

Гость
#11

почему закрываются?? я в москве первый раз слышу, очень жалко, нравится летняя обувь, у меня туфли и две пары макасин, у мамы и любимого не по одной паре макасин, все качественное и хорошо носится. зимняя, демисезонная обувь не нравится внешне.

Гость
#12

Женскую обувь там не покупаю - модели не нравятся. Но муж иногда там себе берет обувь. У него вся обувь в месяц-два разлетается, спасается только ЭККО, а когда нет денег, то Терволина, т.к. тоже надолго хватает.

Гость
#13

иногда там сумки хорошие бывают)))

Каа
#14

Шьют в Тольятти.

Л@пуля=)
#15

Незнай, мне нравится. Летом там покупала туфли на маленькой шпильке, до сих пор целые, выглядят как новенькие

Молли
#16

Ношу зимние ботинки второй год, правда молнию пришлось заменить в обоих.

Злобная
#17

Как тут правильно заметили, качество среднерыночное, а цена неоправданно высокая. Но имхо на распродажах со скидкой 50% можно иногда и выбрать что-нибудь. Выбор моделей достаточно большой, и лично меня устраивает колодка туфель - мне в них удобно. Но зимнюю обувь брать опасаюсь.

Умничка
#18

у них наценка охренительная!у меня там подружка в снабжении работает-так вот,сапоги, которые стоят там под 8 штук-я купила через нее за 2600

Ангинка
#19

*****. Неудобные, ноги отваливаются. Было 3 пары. Сначала онт "привлекали" нормальной ценой, народ попер. А потом цены взвинтили, по чуть-чуть, по чуть-чуть, и вот - БА! В общем, пропорции цена-качество НЕТ

uu
#20

у меня тоже на сапогах молния порвалась,обувь средняя,за эту цену можно найти получше.

Млеко
#21

в 95 году купила на шнуровах, дорогие были, очень удобные, модные были, но чуток промокали.

Валя
#22

Во время распродаж покупать хорошо. Я сапоги зимние, которые 4200 стояли купила за 990 рублей. Но это была майская распродажа.

Гость
#23

И это,Валя,была двойная цена...

лиз
#24

очень хорошая по качеству, очень долго носится

Лика
#25

широкие голенища+качество плохое.была один раз-больше не захожу. предпочитаю essere-стильные модели, отличная колодка,часто устраивают распродажи.покупаю только эту марку

мурена
#26

сумки, которые в "терволине" продаются, позиционируются у них как итальянские. хотя марки действительно непоследние "элеганза", "палио". даже сертификат мне вытащили, когда я сказала, что скорее всего совместное или китай фабричный. в интернет-магазине глянула, цены такие же, значит у них не завышены, по крайней мере, на сумки. это радует. хотя обувь, конечно, на любителя. в данный момент там скидки, из всего выбора мне понравилась только одна пара зимней обуви и то визуально, когда надела, было неудобно... так что, делайте выводы.

аноним
#27

нормальная удобная обувь

5
#28

я покупаю в этих магазинах обычно на распродажах - на мою ногу очень удобная обувь, носится очень хорошо....Покупала дорогущую обувь в Рандеву - так оказалось один раз полное г++, другой раз -очень хорошие и нОские сапожки..а в Терволине всегда качественная обувь мне попадалась (а на распродажах еще и по ценам очень хорошая)

#29

Покупала этой осенью там сапоги,средний каблук см. 10 наверное и на танкетке 2-3 см,кожа оооооочень мне понравилась,мягкая,швы хорошие и ходила в них и радовалась-каблук не чувствовался вообще!но.....когда до срока истечения гарантии(она там 30 дней,хотя по з.прав потр. на кож. изделия гарантия 2 года!) осталось 5 дней на одном сапоге лопнула танкетка...Я в магазин.Мне там продавец говорит:"На экспертизу сдавать будем".Меня это честно говоря выбесило!Я:"Что?!!Я по вашему что,стокиллограмовая?И это нормально что при моих 45-и киллограмах они месяц не продержались?"Вообщем,сразу вернули деньги и без всяких экспертиз!

Ольга
#30

Я купила в дисконт-центре Терволины замшевые полусапожки с 50% скидкой рыжие,удобные,симпатичные. Вышла вечером в тот день пройтись вокруг дома и....замша стала рваться у меня на глазах! Утром повезла в магазин,деньги вернули сразу,объяснив,что это не просто старая коллекция ( я-то по глупости подумала,ну зима 2007-2008...),а аж 2006 года.... А подруга в том же дисконте купила себе 4 пары и нарадоваться не может. Вот я и думаю,то ли мне просто не повезло,то ли это стиль работы Терволины-подсовывать старьё,которое в руках разъезжается. Больше туда идти не хочется,хотя модельки там есть интересные((((((((((

Ольга
#31

Вот большенство жалуются, что голенище большое, оно не большое, просто молодежь сейчас худенькая и ножки как спички, мне конечно тоже трудно обувь подобрать, голенище не сходится, однако продавцы находят мне удобную обувь. Я очень рада. Большой выбор, сумки класс.А, что бы обувь носилась и не промакала, специально придумали водоотталкивающий спрей. Хорошая фирма Collonil.

Лада
#32

Самая не добросовестная компания - это Терволина которая торгует не качественной обовью от которой уродуются и деформируются ноги практически вся обувь начинает выходить из строя в течении 2-х 3-х месяцев,а ещё коллекция 2005-06-07 годов выставлена в магазинах как новая ,не покупайте обувь в терволине подумайте о своём здоровье и зря выброшенных деньгах

татьяна
#33

А я не могу пожаловаться на терволину, колодка удобная. относила сапоги всю зиму и нормально.

Lelika Molko
#34

Субъективно, Терволина теперь хуже стала - у последних двух пар сапожек, купленных там, каблуки скоропостижно "облезли", хотя носила их аккуратно и не часто. Насчет цен уже высказывались выше - действительно, стоимость потихоньку растет, а качество потихоньку падает..

нина
#35

Мне не нравится!

Лена
#36

Покупала там 2 года назад зимние сапоги с 70% скидкой. почти 2 зимы продержались, в конце этой лопнула кожа у подошвы - стали промокать. это первые сапоги у меня, которые продержались больше месяца...

В этом году тоже собираюсь зайти, присмотреть зимние сапоги с большой скидкой - авось понравится что-то.

Гость
#37

Покупала один раз там мокасины, развалились очень быстро. Больше не связываюсь.

лада
#38

недавно купила обувь в терволине дорогомиловская 14 вроде ничего но померив дома обнаружился заводской брак один ботинок скрипел на следующий день решили поменять на другую пару но директор магазина сказала что эта пара уже ношеная хотя я её не носила вобщем я наткнулась на грубость и хамство хотела написать в книгу жалоб о её поведении но она вырвала её у меня из рук итог бракованная обувь потрёпаны нервы испорченное настроение это не руководитель а базарная баба с рынка таких надо увольнять не ходите в этот магазин

Гость
#39

просто нужно аккуратнее обувь носить, тогда рваться не будет!! А терволина очень хороший магазин, у меня оттуда туфли и сапоги и пока я не жалуюсь!!

лада
#40

люди не покупайте эту обувь я работала в этой компании и знаю что качество отвратительное производитель китай колодка не удобная каждый второй покупатель жалуется что быстро разваливается сама лично испортила себе ноги этой обувью а туфли которые на витрине стояли 3800 я купила со скидкой для сотрудников за 250 р вот и думайте какая им цена и сколько вы переплачиваете за обувь на букву г

гость *
#41

Терволина очень хороший магазин, у меня и у мужа большая часть обуви из этого магазина, нам очень нравится и главное она чоень удобная и качественная.

Гость
#42

Купила туфли 2 года назад, до сих пор как новенькие. И щас недавно купила туфли на 10см каблуке. Хожу как в тапочках.

Виктория
#43

В общем, сколько людей - столько и мнений. Кому-то повезло купить недорогую добротную обувь, а кому-то нет. У нас с мужем иногда разваливалась и очень дорогая обувь, а иногда дешевая носится годами. Очень часто узкое голенище в сапогах - прям на Дюймовочек каких-то делают. Китайцам пора бы учесть, что работают на русский рынок. Но цены в Терволине стали очень высокими. Особенно в начале сезона. Вижу туфли-босоножки за 3,5 тыс - сразу разворачиваюсь и ухожу. На фиг платить такие деньги, когда можно и дешевле найти! На днях купила в Паяне питерские босоножки - песня! нога как в тапке! натуральная кожа и всего за 750 рэ!

свой
#44

вы все просто ***! толпа!

Гость
#45

идиотки,если вам бабла на такую обувь не хватает вот и валите на рынок!!!!

у них просто суперская обувь,очень удобная и красивая,и цены соответствуют !качество просто замечательное!всю обувь там покупаю,так что нечего тут чушь нести!

Гость
#46

наоборот очень тяжело найти обувь с узким голенищем

гость
#47

Вчера купили сапоги, вроде не че так, в магазине мерили вроде нормально, попробовали походить по улице, чуть ноги не отпали. В магазин отнесли менять, а администратор говорит вы же ушли в них, типа все возврату не подлежат, СеДНЯ Пойди С ЗОПП статья 18 статья 25, И ТРАНСПАРАНТЫ возьму и листовок напечатаю, НО ВСЕ РАВНО ДЕНЬГИ СВОИ ЗАБЕРУУУУУУУУУУУУУУУУ.

Марина
#48

Вот и у меня такая же проблема, походила один день, а мне сказали, что уже ношенные :( и деньги не вернули..

Гость
#49

Ну это уже не их проблема, что они вам не подошли,надо было внимательнее выбирать обувь, а вобще, если сомниваетесь, брать домой на худой конец с примеркой ! А то давайте все дружно каждый день в разной обуви ходить, скупая в магазинах и относя на следующий день...Кто ж так делает ! А терволина обувь очень хорошая, но вообще мне больше нравится лизет (китай фабричный) в терволине продается.

егор
#50

Купил жене сапоги а у них через неделю каблук отпал, сдал в магазин, деньги не возвращают, директор от меня прячется, придется в суд идти(((((