Гость
Статьи
Бракованная обувь

Бракованная обувь

Купила пару дней назад сапоги в Терволине.Оказалось,что подкладка линяет:((( Пару часов в сапогах и носкИ можно выбрасывать в мусорку:(((
Вопрос: Кто-то менял обувь в Терволине? Особенно с браком? Обмен там делают без проблем,или обувку посылают на экспертизу?
Просто если будут делать экспертизу,то это затянется на неизвестный срок,а ходить мне собсно не в чем...(((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может у вас в обуви анилиновый краситель, который гигиеничнее других, но красится. Вам надо купить спрей stopcolor и никаких проблем. А брака здесь нет.

Гость
#2

ходите в черных носках...и все!:) Это по сути не такой уж и брак.А еще можно протереть стельку влажной тряпочкой смоченной уксусом растворенным в воде...

Гость
#3

потом естественно сапоги проветирть...где-нить на балконе

Автор
#4

Вот первый раз такие чудеса с обувкой.Никогда ничего не окрашивалось.:(( Линяют даже голенища,хотя они свободные. Краска очень нестойкая.Пару раз провести белой салфеткой и она уже черная:( Никогда не думала что это нормально....

Конфета
#5

Вообще странно... а это точно терволина???

Нэнси Дрю
#6

Нет, это конечно не нормально. Может вам у них на сайте спросить?

http://capella.tervolina.ru/site/tervolina.nsf/pages/Home?OpenDocument

Нэнси Дрю
#7

Кстати, их директора арестовали, может они посговорчивей будут по этому поводу.))

Гость
#8

Автор, у меня было, что сапоги линяли даже снаружи - руки пачкали. Собиралась идти предъявлять претензии, но как собралась - все стало норм. Т.е сапоги чтоли подсохли, я не знаю, но это прошло

Автор
#9

5,Конфета,точно...Никогда раньше у них обувь не покупала.А тут на тебе...Такая неприятная неожиданность.

6,Ненси,спасибо.Пойду гляну.

8,У меня похоже надолго:((( Точнее навсегда. Я просто никогда не сталкивалась с линяющей обувью.Но слышала,что такое бывает.Могла бы ещё понять,если бы немножко красилась в районе тесного контакта с ногами (пятки,ступни,пальцы)...А тут до самого колена окрашено :(((

Ми
#10

Автор, это брак! Можете на форуме ozpp.ru посмотреть. Там есть подобные случаи. Но, экспертизы, возможно и не избежать. Попробуйте, сходите, напишите заявление на возврат.

Автор
#11

Всем спасибо за ответы!!! Обувь сегодня отнесла в магазин,приняли без проблем.Провели первичный осмотр прямо в магазине.Потерли подкладку белой бумажкой.Она естественно окрасилась в черный цвет.Обувь приняли деньги вернули сразу же.Правда бумажек много заполнять пришлось...Но это так,мелочи.))))

Нэнси Дрю
#12

11 Автор, поздравляю!))

Ленка
#13

Меня это тоже убивает - а на фабрике сразу не могут стоп-колором обрабатывать?)

Lelika Molko
#14

М-шуз тоже этим страдают - у меня летние сандальки стабильно красили ступни в темно-синий цвет :) и сапоги осенние тоже как у автора - на всю ногу линяют, даже голенище..

Гость
#15

Мне предложили сделать ремонт за счет фирмы, я отказалась, деньги вернули сразу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: