Гость
Статьи
"Русский …

"Русский стиль" опять в моде?

В последнее время часто вижу молодых девушек в платках и шалях- это снова становится модным или очередная глупость? Присмотрела себе шикарную шаль , но никак не могу решиться- мучает этот вопрос...

20 ответов
Последний — Перейти
Ваш Иисус
#1

Не мучайся, дочь моя. Это модно. Но ТОЛЬКО ЛИШЬ вкупе с кокошником!

Танюша
#2

я слышала,что платки опять входят в моду (у меня мама в молодости в них ходила,это были 70-ее),но вокруг пока никого в платках не вижу)

Василиса
#3

тьфу а я о сигаретах подумала...кто о чем))

Баранка
#4

Я хожу в платке. Просто мне удобно. и не задувает нигде)))

Гость
#5

Да, модно)) Мне нравится)) Но сама пока не хожу))

Работаю в глянце
#6

Марфуша, да, это модно. По прогнозам, будет модно еще 2 сезона... Так что советую всем прикупить винтажные шали и павловопосадские платки.

И.
#7

А я тащусь по этой шапке из лисы.. как у Барбары Брыльски в Иронии судьбы. И вот фиг такую где найдешь, вот это действительно вещь.. смотреться будет изумительно.Если кто где видел такую же и такого же фасона -свистните.

Ася
#8

Да, платки в моде!

Ася
#9

7- http://www.eltapado.ru/gu3.shtml

Alter ego
#10

Шикарная шаль при любой моде хорошо смотрится. Берите.

Alter ego
#11

И. я на Савеловском рынке такие видела пару дней назад.

Работаю в глянце
#12

7, в зимней коллекции ДГ есть

Гость
#13

С хорошими, классическими чертами лица платки и шали неплохо смотрятся, но таких лиц все меньше и меньше... Сами понимаете, что получится, если платок/шаль наденет какая-нибудь слегка монголоидная Кочеткова или насоляренный монстр типа Леры Кудрявцевой:)

Гость
#14

13 ))))))))))))))))))))))))

звезда мишлен
#15

шапок как у барбары щас во всех магазинах меховых полно. вот только жарковато наверное в такой ходить. и дорогие они, в "шаполе" на Невском в витрине прелесть какая шапка выставлена, 40 что ли тысяч стоит.

Ложь
#16

Русский стиль... я-то решила, что это про редкое искуссвто самозащиты. в нем собраны лучшие приемы различных единоборств. А тут мода... опять мода... эх, обманщики вы...

)
#17

13, с чего это Кочеткова монголоидная?)))

Даже погуглила, нашла ее фотогалерею: типично русская, такая рязанская девушка)

Брюнедко
#18

17,я из Рязани.Ну нет у нас там таких широколицих и узкоглазых.А по теме:шали многим девушкам идут..

Мимо проходила
#19

Большой выбор видела в онлаайн-магазине Косынок.НЕТ

Мимо проходила
#20

Плюс как носить- http://www.kosynok.net/info.html

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: