Гость
Статьи
Распродажа в ЦУМе. Кто …

Распродажа в ЦУМе. Кто уже побывал? Впечатления?

Всем привет, может кто то уже был на распродаже в этом магазине и может поделиться впечатлениями? Было бы любопытно ваше мнение. Спасибо!

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Летаю только бизнес классом
#1

да. Пальто ВАЛЕНТИНО РЕД за 20 000 рублей!!!! Супер пальто! Вчера купила))) вообще впечатления положительные. Можно подобрать что-то.

Гость
#2

Ага, согласна, за полцены купить что то вполне можно, я купила кашемировый шарф и платье а от кого не знаю, цена порадовала, платье 4 500, шарф 12 тысяч. Вот только обувь меня расстроила, барахляная в основном какая то.

Серые глаза
#3

скидка 50% на все. СУПЕР

Гость
#4

Серые глаза, значит, всего 30% на все теперь накрутка?! У! Клёва! Почти даром.

Бабочка
#5

Вчера была там. Полный отстой. Такое ощущение, что распродаются коллекции пятилетней давности.

Гость
#6

12000 rublej??? eto okolo 300 evro?? za SHARF????

Krissie
#7

естесственно,кто последнюю коллекцию будеь отдавать за полцены.хотя там всё равно заранее накручено. российские магазины - полное надувательство)

Krissie
#8

ия вот подумала - всё-таки хорошо что устраивают хотя бы такие распродажи.хороший шанс купить понравившуюся вещт по доступной цене.))

Гость
#9

В цуме и гуме всегда наценка была на товары 50 %,это единственные магазины,где разрешалось делать такую надбавку.Так что зря радуетесь,сходите в другие магазины и купите еще дешевле

Гость
#10

12 тыс. шарф .............. вы что идиоты?

Прада
#11

Гость 10 шарф приличной фирмы в Париже в Лафает стоит 285 Евро))) это не идиотизм это стиль жизни, люди просто могут себе это позволить! Гость 9 не подскажите где в Москве можно купить Gucci подешевле?

Прада
#12

Была там 31 декабря купила джинсы , ободок и сумку, больше ничего не понравилось!

Гость
#13

Да и денег нет, да, Прада?!))))))))

Гость
#14

10, ага.

И это еще за полцены. А сколько по Вашему долженстоить кашемир? Хороший кашемир и настоящий стоит везде дорого, ну у нас конечно перебор, но в общем и целом это всегда дорого во всем мире. Про остальное я в общем то не в восторге впечатление что все хламье какое то, а что получше поприличнее то без скидок продавалось. Можно возмущаться и обзывать нас дураками, но мы живем здесь в этой стране и пользуемся тем что можно купить здесь, если тем более нет возможности ездить куда либо в др страны. Кстати норковая шуба в Финляндии стоит 5 6 тысяч евро, это так для сведения. хорошая вещь не может соить дешево.

Гость
#15

хороший кашемир стоит дороже обичного свитерка, ето правда. Скажем х/б свитерок 20 евро, такой же, но из кашемира - около 100. Но утверждат, что 500 евро за шарф - ето нормалйно - ето перебор, по-моему. Просто любопитно - сколко ви тогда получаете в месяз?

Гость
#16

вот, кстати, в Массимо Дутти кашемировие свитерки вчера видела на распродаже - 50 евро. Вам купитй? :)

Лорен
#17

Что за чушь? В дорогих каталогах концерна ОТТО кашемировые свитера стоят около 150-200 евро. А они тут шарф за 300 покупают)))

Лорен
#18

А со скидками и за 100 можно купить))

немчужина
#19

Нормально так. Кашемировый свитер за 300 евро можно огого какой купить. А в России за эти деньги только шарф...Пфпф

немчужина
#20

Лорен, ага. Недавно спецпредложения присылали, так там с 200 до 60 евро кашемировые свитера были. Бери - не хочу. Бедные девчата в России, как вы там переплачиваете((((

Гость
#21

ну да платим очень много а что делать? купить на рынке кашемир из синтетики? ну и таких тоже полным полно, спорить не буду ценой рублей 200 300, долларов 10 и меньше. Кашемир с шелком стоил там же тысяч 8 это со скидкой. Кстати любопытно сколько же у вас стоит платок шелковый от Эрме? И их гаврош? Любопытно сравнить цены, у нас в гуме открыли новый отдел цена платочка 90 на 90 больше 14 тысяч, около 15.

Еще в цуме такие цены потому что наценка за имя фирмы.

Жуть короче. Ну а фигли мы великая держава, и цены у нас великие в отличие от зарплат. А так ничего, все о.к.

Fashionista
#22

Да уж... Распродажи уже заканчиваются, а вы только спохватились. Естественно, что все что стоило внимания было раскуплено в первую неделю и даже раньше, когда был 30% sale, а не 50%.

Гость
#23

19, а свитерок у нас за три тысячи это меньше сотни евро примерно сотка долларов.

Туська
#24

девочки, а кто тамбыл, сумки приличные остались? и примерно почем?интересует прада, гуччи и боттега венета. спасибо!

Лора
#25

Прада11, когда я была в Лафаете, то почему-то мне на глаза попадались только шарфики за 15 евро, которые на набережной стоят 5...Хотя я искала именно шарфик, в этот период были зимние распродажи, очень надеялась прикупить что-то подешевле. Да, а еще там в торговых рядах рядом с Лафает продают тоже самое, что и у нас на рынках.

Гость
#26

24, про сумки ничего сказать не могу, я их даже не смотрлеа.

из Мадрида
#27

Шарф шарфу рознь, и кашемировый кашемировому тоже

У нас можно за 2 евро купить в какой-нибудь галерее ЧингХвангКво, и что?

Посмотрите на шелковые шарфики Гермес, разница есть

Девушка просто не написала, что за шарф

Гость
#28

Ага, 9, говорите, наценка всего 50-%??? Ну-ну... В декабре 2007 мне понравилась шелковая юбка из новой летней коллекции М.Бурани, но цена была 23тыс.руб.. В январе 2008г. в центре Рима в их бутике я купила эту же самую юбку из НьюКоллекшн за 120 евро.

Гость
#29

Могу еще про Цум сказать пару слов. :-))) В апреле 2007г. нашла там у них пиджак РальфЛорен за 37 тыс.руб., который в марте 2007 года видела в аутлетах НЙ за 40 баксов и ниже...пиджак из коллекции зима-2005г.

Гость
#30

Тьфу, ошиблась пиджак нашла в Цуме в апреле 2008, который видела в НЙ в марте 2007г. Очень уж мне запломнился пиджак...еще больше удивила цумовская цена...на такое старье.

Гость
#31

27, вот я уже и спрашивала, сколько же у вас стоит шарф от эрме? hermes который? любопытно сравнить цену скажем в мадриде и у нас.

Гость
#32

27, шарф толстый, тонкие с шелком мне не подходят холлодные они. была с мамой она слету видит вещь или барахло, она не разрешила бы мне купить барахло за такие деньги. главное тепло, а что еще надо? и кашемира много.

из Мадрида
#33

31-32 У нас обычно Эрме не делает скидок, хотя не знаю в этом году - кризис все-таки

И я у них видела только шелковые шарфики, очень-очень. Цены не спрашивала никогда в Эрме

Так у Вас шарфик Эрме? Опишите, может и спрошу у них в бутике, если найду что-нибудь похожее

Гость
#34

33, вот и у нас сказали, что скидок у них не бывает. Нет у меня не шарфик эрме, у них же только шелковые платочки. просто любопытна цена у вас и у нас на такой платочек, у нас уж больно дорого, получается 500 долларов.

В.
#35

9, наценка в Цуме не 50%, а более 100%.

В.
#36

вещи, которые в neiman-marcus, например, стоят 300 долларов, в цуме продают за 19 тысяч.

В.
#37

Прада, чепуха, полно в Лафайет и, да и в Бон Марше шарфов приличных фирм, как вы говорите, за гораздо меньшие деньги, нежели указанная вами сумма...и уж тем более в период распродаж.

из Мадрида
#38

34

нормальная цена, по-моему, здесь не дешевле

Прада
#39

В. да действительно полно, но например Burberry на шарфы скидки не делает в январе 2008 именно в Лафаейет покупала за 285 и в LV за 400!

Екатерина
#40

В Мадриде, в Las Rozas теплый шарф Burberry 60евро стоит, перчатки 20.

Гость
#41

40, если прибавить стоимость билета до мадрида и обратно, то получится как раз золотой шарф и золотые перчатки, не так ли? Это актуально уже для тех кто уже там по каким либо делам, шопинг совмещенный с отдыхом или командировкой либо еще какими либо делами, это да, а специально тратить полтыщи баксов за дорогу чтобы купить там за полтинник евро это странно.

из Мадрида
#42

Екатерина,

как там вообще в Las Rosas Village сейчас? стоит съездить?

77-77
#43

В ЦУМе торгуют старьем. Может, конечно, и разбавляют немного новыми вещами, но старых больше.

Марина
#44

А до какого распродажа? Ещё не закончилаь?

Ольга
#45

Девчонки надо ехать в милан или рим. даже в бутиках без распродажи цена в два раза ниже цумовских. В цуме старье и качество довольно стремное.

перчатка
#46

45 Ольга, а вы были в Милане или Риме сейчас????

Вот я лично была в этом году с 9 по 14 января. там 9 числа уже практически ничего не было в люксовых магазинах, т.к. после НГ магазины штурмовали и в них стояли очереди.

А по приезду я зашла в ЦУМ, т.к. люблю этот магазин, посмотреть на распродажу -70%. Так вот, купила себе 2 пары туфель, которых уже давно нет в Милане и Риме по нормальной цене!!! Подруга купила брюки Эмпорио Армани за 7000, стоили 18 с лишним. Видели такие же на Виа Манзони в бутике Армани порядка 200 евро.

Я так скажу в ЦУМ можно ходить только на распродажи 50-70% тогда это оправданно и выбор получше, чем в том же Милане. В обычные дни там делать нечего, т.к. дорого.

если вы думаете, что в Милане все стоит 2 копейки, то вы ошибаетесь, девушка. Обувь на распродаже от 300 ЕВРО. Кашемировые кофточки от 100 с лишним ЕВРО на распродаже, что еще интересует????

кати
#47

Перчатка полностью с вами согласна, вещи в Цуме обалденные и цены очень доступные на распродаже, была в этом году 4 раза ,но к сожалению ничего не купила, т.к. мойх размеров уже не осталось

Гость
#48

мне 100 раз попадались "обалденные" вещи в цуме с торчащими нитками, оторванными пуговицами, катышками и неровными швами за 100000 и более тысяч. Ходила и думала: ну на каких лохов это рассчитано и за кого держат посетителей?

Гость
#49

48, как меня бесят такие вот "умницы"... которые любят сочинять. ну не нравится - не смотрите, не трогайте, не меряйте, проходите мимо в конце концов! кто вас заставляет? я тоже была 4 раза на распродаже в цуме в этом сезоне, каждый раз покупала себе отличные шмотки, обувь и сумку! и скупила бы еще пол магазина, если б были деньги. так что не надо ля-ля

Personslian
#50

Для любителей Hermes........Сообщаю, что на свои знаменитые шелковые платки-карэ они распродажи не делают. НИКОГДА. Какой бы коллекции какого года этот платок ни был - он будет продавацца по первоначальной цене. Такова их политика.