Гость
Статьи
короткие и очень …

короткие и очень короткие ЮБКИ..

носите ли вы такие?у меня идеально ровные ножки,рост соответствующий...юбки такие нравятся,но носить стесняюсь. а хочется) но так все пялятся на улицах на эти короткие юбки

MagicWoman
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Инночка
#151

А я вот ношу как раз в основном такие юбки, которые попу немножко снизу открывают. Не знаю почему, меня сильно возбуждает осознание того что окружающие видят что у меня "там".

Но вот проблема - без МЧ носить опасно, а когда вместе с МЧ гуляем, то уже конечно никто не пристает, но постоянно сзади себя слышим всякие комментарии, в стиле "смотри какая задница!", "глянь, у телки трусы видно" и т.д., особенно когда по лестнице подымаемся, так вообще все время всякие сальные комментарии звучат от тех кто сзади подымается. И вот мой МЧ говорит что его уже это достало, потому что постоянно приходится в конфликтные ситуации из-за этого вступать. Я ему говорю - да забей ты, ну пусть комментят, они же не пытаются меня изнасиловать, невозможно же драться с каждым кто про мою задницу отзывается :) Вот как ему объяснить что не надо на это обращать внимания...

А вообще, когда я по-настоящему хочу привлечь к себе внимание, то делаю так - одеваю очень короткую юбку, которая от взлетает вверх от малейшего ветра, при этом трусики под нее не одеваю, при этом обувь тоже не одеваю, так и выхожу на улицу босиком, в короткой юбке без трусиков, и гуляю так. От этого мужики просто с ума сходят!

Diana Perova
#152

Молодец Инночка! Я сама такова же мнения и часто поступаю как же, летом по возможности трусики вообще не одеваю, но не только для того чтоб засветиться, а просто это дает какое то чувство свободы. Даже в достаточно пуританской одежде без нижнего белья получаешь неописуемые ощущения! А для вашего друга это может быт очень приятным сюрпризом если конечно он Настоящий Мужчина!

Юлия
#153

Короткая юбка, особенно летом - это классно, снимает все комплексы и закаляет характер! А если без трусиков - это вообще геройство, но не на каждый день!

Галина
#154

Короткие юбки носят нормальные девушки!!!! НОРМАЛЬНЫЕ!!!! А плохо о них говорят те, кто закомплексован!! ! Те, кто по натуре своей-ханжа!!!! Короткая юбка, не показатель нравственности! Мне 39!!!!и я до сих пор хожу в коротких юбках! В очень коротких!!!! И ты не поверишь, но мой сын очень мной гордится!!!!

Галина
#155

Правильно Галина! Короткие юбки носят абсолютно нормальные девушки!

Гость
#156
Вика

НОШУ!!! У меня ножки супер!!! Пару раз попадала в неприятную ситуацию, когда ветром всё поднимало..... Сейчас поищу юбочку только внизу расклешённую... Для безопасности. :-)))

Да , бывает.. И летом могу , и на работу , вот прям как вы говорите - не микро прям , как вы говорите , но такую... Главное , что бы сверху это чем - то прикрывало , достаточно длинным ( желательно до колен... На работе то особенно в такой особо то и не походишь , хотя мне там ходить особо то и ненужно в общем - то... Но всё же...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема