Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оцените платье, можно ли такое носить??! ФОТО!

Девчонки, вопрос в теме. Вот ссылки:
http://keep4u.ru/full/2009/03/05/0a10677e33ee2d751c/jpg
http://keep4u.ru/full/2009/03/05/d230ca8a17092054c5/jpg

Нравится0
Не нравится0
Ответы (70) Ответить
  • ой... здравствуй люрекс.... видимо трикотаж еще жесткий, как сильно топорщится...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• фигня полная.........я б ненадела даж по дому

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне нравится, вполне в духе современной моды на многослойность . И девушке идет- фигура и ножки позволяют. Я бы носила

Нравится0
    Не нравится0
  • nu bliaaaaa...ty nadejus' tak doma tol'ko hodish?
    na ulicu ne vyhodi, zasmejut...i emblemka tam jeshcho sil'naja:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор ,если вы себя хоть немного любите не носите это платье (( Оно имеет ОЧЕНЬ дешевый и неопрятный вид, я б тоже даже дома такое не носила

Нравится0
    Не нравится0
  • на большую грудь и без водолазки- норм

Нравится0
    Не нравится0
  • какое-то оно растянутое, неопрятное

Нравится0
    Не нравится0
  • Ерунда, ага. Блестит, рябит, торчит...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы не стала, дешево и серенько. Похоже на качество OGGI.

Нравится0
    Не нравится0
  • нормально! смотря куда идти

Нравится0
    Не нравится0
  • пистэц, не позорься!

Нравится0
    Не нравится0
  • Стоит рублей 499?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,Вам надо на размер поменьше-это раз. 2. Платье имеет дешевый вид,главный недостаток -ткань.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10 ойbля, ну вы посмотрите, какая вся дорогая, прям куда деваться

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне нравится!!

Нравится0
    Не нравится0
  • кароче, если сдать его обратно уже низя, тогда ток на водолазки и с полу-хб колготками! или на джинсы в обтягон, но не с капроном/эластаном/лайкрой!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычное серое платье. На улице ничем не обратит на себя внимание. В принципе, надеть можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • и этот орден отпили с груди, что то поизящнее туда

Нравится0
    Не нравится0
  • и ваще неxуй выёбывaться! скоро многие по 499 платья будут покупать. кризис bля!

Нравится0
    Не нравится0
  • носи не как платье, а скорее как длинний свитер, т.е. на водолазку, с леггинсами или узкими джинсами и сапогами под колено. Чисто как платье не стоит - не смотриться

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, ну не надо тут помидорами кидаться!! все тут такие обеспеченные сидят, прям не сунуться! у всех разный доход и круги общения!
    в принципе носить можно, но только с плотными матовыми колготками!! смотри 17)

Нравится0
    Не нравится0
  • а че? нормальное платье. туда еще широкий пояс и будет нормалек

Нравится0
    Не нравится0
  • бедная девушка, а что больше нечего одеть? Еще и медаль слева... мамочки..

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальное платье, но я бы скорее как тунику носила.А эмблемка и правда не очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, у вас такой миленький подбородок :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Честно? Фигня полная!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Это сэконд-хэнд? Что за орден??

Нравится0
    Не нравится0
  • 23,дело не в обеспеченности,а чувстве стиля. Если б ткань была иной,оно б было приталеное,а не трапеция на трикотаже и без эмблемы,то платье б было "уподобляемо".

Нравится0
    Не нравится0
  • ну если молодая стройная и красивая, то можно. Тогда все равно в чем. только медаль правда отпили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тем,кто не хочет выглядеть дешево,но имеет ограниченые ресурсы(в данное время актуально,наверно,как никогда)))))))), смотрите из ЧЕГО сделана вещь. Не выбрасывайте деньги,если уж трикотаж,то хороший.А то и деньги будут потрачены ,и вид ужасный((9

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня есть похожее платье, ношу его с рубашкой и колготами одного тона - отвлекает взгляд, но я покупала на время беременности, чтобы оно не облегало и легко носить было - например, одевала и как платье и с джинсами. Мне было OK!
    Не могу сказать, что страшно на Авторе. Для меня подобное платье было повседневным, на работу...

Нравится0
    Не нравится0
  • тяжело сказать....скорее нет чем да (не нужно носить его всмысле)

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорхелина, спасибо))
    платье это на каждый день, покупала года 3-4 назад, носила как тунику с джинсами.. а тут нашла, думаю, с этой водолазкой покатит... но с джинсами, как туника, она все же длинновата.. смотрится стремновато, и я подумала, а может ее как платье лучше, отдельно... была еще идея отрезать ее и сделать из нее кофту, как думаете?? в принципе верх мне нравится с этой водолазкой..

Нравится0
    Не нравится0
  • само платье обычное, не сказать что красивое, но на каждый день вполне! правда мне кажется в груди немного великовато, одевайте под него бюстик с паролоном.
    но! ни в коем случае не с этой подолазкой!! она просто убивает весь вид. сюда надо что-н белое, или можно даже черное. но не под горло!

Нравится0
    Не нравится0
  • почитала предыдущие комменты, 33 насчет рубашки оч хороший вариант говорит! сюда хорошо будет белую рубашку, и воротничек расстегнуть.
    платьем лучше! (к тому, что отрезать я бы не стала)

Нравится0
    Не нравится0
  • http://keep4u.ru/full/2009/03/05/0410e94c15c7d8a679/jpg
    вот так оно с джинсами, 2 года назад

Нравится0
    Не нравится0
  • Да отличное платье, только колготки эти сними, плотные тут нужны и не блестящие. А под низ и этот бадлон и без горла можно

Нравится0
    Не нравится0
  • неудачно подобран цвет водолазки Вашей. может быть на другом фоне смотрелось бы лучше, вниз надо что-то другое определенно. так как на фото - страшно, по чесноку ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • мне не понравилось.со вкусом не обязательно дорого, а это безвкусно....

Нравится0
    Не нравится0
  • Выбери водолазку в тон, можно попробовать с рубашкой, можно укоротить и носить с брюками. Мне платье никак, но если автору нравится - то всегда есть варианты, как лучше преподнести вещь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне понравилось, только водолазку надо белую или черную, а на ноги черные не блестящие легинцы

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне нравится с черной водолазкой, я бы талию выделила поясом, и на ноги колготки не блестящие. Если обрезать будете, то мне кажется до середины попы лучше всего, с джинсами узкими хорошо будет, но опять же с поясом. Мне нравится когда талия подчеркнута.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что тут оценивать? Платье как платье, ничего эпатажного или необычного, для повседневного использования в самый раз, только нужны аксессуары.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор носите и комбинируйте, платье действительно нормальное и при умелом подходе и фантазии его можно очень даже выгодно обыграть, не такое ужасное как тут раскричались, на мой взгляд немного велико в груди, попробуйте все варианты которые вам предложили, они все имеют место быть, а расцветка в полосочку так и вообще хорошая
    но только НЕ обрезайте в кофту, вот уж где будет тоска и заурядность, и орден снимите

Нравится0
    Не нравится0
  • Платье задумывалось неплохо.
    Но у платья - беда. Называется ошибка кроя((((
    И судя по посту ты её ощущаешь, ведь если бы тебя платье радовало, то ты бы не обрвщвлась к нам.
    Очень плохо сидят плечи. Плохо выполнена обтачка горловины. Абсолютно не к твоей груди сделана сборка по вырезу горловины.
    Если ты приобрела его недавно, смело беги возвращать продавцу, как вещь неподошедшую по размеру. Только возьми с собой маму или заранее дома составь письмо в магазин в 2 экземплярах. Типовую форму поищи в нете. Типа "образец бланка заявления ы магазин о возврате неподошедшей по размеру вещи".
    На будущее. Не хватай первую понраыиышуюся вещь в магазине. Оставь ее на следующий день. Или сразу скажи продавцам типа "Платье покупаю сестре в подарок. Размер одинаковый, но если все-таки не подойдет как я могу вернуть?"

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, не видела, что платье неновое. Но ошибка кроя налицо((((
    Походи по дорогим лавочкам просто померь вещи и почуствуй как они сидят. Или сшей вещь у хорошего портного. Вещи должны сидеть как вторая кожа, а не топоршится на шее,плечах и груди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки, спасибо за советы!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне, тоже какжется, что это больше туника, а носить ее лучше с легинсами. Сейчас, актуальны легинсы из тонкой кожи или "под кожу". Так что попрубуйте.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям