Гость
Статьи
Оцените ноги. Можно ли …

Оцените ноги. Можно ли юбку носить

Ситуация: Когда-то была очень полной, похудела, в связи с этим остались комплексы и недостатки фигуры(которые все ещё стараюсь исправить). Нравятся юбки и платья, но не уверена, что могу их носить. Что скажите по поводу моих ног?
Выражения можно не выбирать.

http://s57.radikal.ru/i157/1201/0a/7a0150d0c694.jpg

Иванова
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на любителя прямо скажем

по-моему ноги некрасивые,но бывает и xуже,поэтому носите че xотите,кому-то ваши ноги наверное понравятся

#2

Хорошие ножки. не супер конечно. но аккуратные. стройные. чтобы немного скрыть недостатки формы ног-носите черные матовые колготки и будет красиво. платья для женщины-это всегда самый лучший вариант

#3

длинну платьев оставьте такой как на фото. ниже не надо. выше тоже.

d
#4

всё хорошо, мне кажется.

Гость
#5

Отличные ноги, носите мини))

Гостья
#6

Мне не нравятся.

Но видите - кому-то понравились. Значит, найдется и на ваши ножки любитель.

#7

очень даже ничего,красивые колготки и вперед!!!

Гость
#8

не фоткайте ноги снизу вверх

Тот самый аноним
#9

Хочется носить - носите.

Зачем комплексовать?! Вы живете один раз.

Хотите услышать вердикт?! У Вас X-образное искривление ног. Либо Вы так поставили ноги, либо, реально не можете поставить вместе щиколотки.

#10

Носите, не сомневайтесь.

Гость
#11

Не надо носить юбки с такими ногами. Либо носите короткие юбки с ботфортами.

Гость
#12

Классные ноги, не образец конечно, но с хорошо подобранными чулками, я увидев такие, обязательно бы посмотрел не раз и не два, носите юбки.

Катерина К.
#13

Нормальные ноги, только фоткаться надо было, поставив их вместе.

Гость
#14

кривоваты конечно,но я бы носила

Гость
#15

Некрасивые ноги, иксом... Но есть гораздо хуже... Если вам самой нравится, то , конечно носите.

Гость
#16

Автор носите юбки смело, у Пугачевой помоему такие же ноги и ничего, всегда в мини, у меня на прошлой работе у одной девушки похожие ноги были, она частенько, в юбках,да в платьях, в полной уверенности в своей неотразимости.

косичка
#17

нормальные ноги, носите юбки смело и с удовольствием!

Феникс
#18

ноги у вас иксом. по крайней мере на фото. так что только макси. либо до колена строго. чтоб коленок было не видно

Гость
#19

да правда бывают гораздо хуже. стройные. мужики мне кажется не заметят никакой иксобразности, так что носит конечно

Гость
#20

Классический ИКС, а не ноги. Такие ноги можно днмонстрировать только для показа, какой бывает ИКС.

Зачем всем видеть, какие они ужасные, не пойму никак.

А у теток, которые пишут, что ноги красивые, наверное ноги еще хуже.

Гость
#21
Гость

Классический ИКС, а не ноги. Такие ноги можно днмонстрировать только для показа, какой бывает ИКС.

Зачем всем видеть, какие они ужасные, не пойму никак.

А у теток, которые пишут, что ноги красивые, наверное ноги еще хуже.

У твоей жены видать намного лучше?

Гость
#22

ноги иксом. юбку можно, но сильно короткую все же не нужно. да и ляжки еще толстоваты для мини.

Гость
#23

ноги кривоваты.но юбку носить можно.

Адамка
#24

Ноги Х кривые. Исправите быстро- садитесь по турецки и вставайте без помощи рук. За несколько дней исправите. ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ- а то потом уже придётся исправлять О образные ноги.

Да молчи уж)
#25

Автор, носите! Бывают намного хуже и носят( и правильно делают ).

У всех свои недостатки. Все нормально :)

Лиона
#26

Такие смешные ножки внизу ))) НЕ знаю, решать вам носить или нет. Но форма не красивая

Лиона
#27
Да молчи уж)

Автор, носите! Бывают намного хуже и носят( и правильно делают ).

У всех свои недостатки. Все нормально :)

Почему правильно делают? Надо скрывать недостатки , и выделять достоинства!! О чём вы говорите вобще?

Ваш текст

Психея
#28

Ноги Х. На любителя. Сразу видно, что девушка когда-то была с избыточным весом, строение ног немного деформировано, мышцы не развиты. Займитесь спортом, а пока можете носить длинные юбки и брюки.

Лично я считаю самыми сексуальными спортивные в меру ноги. Даже если они буквой О. Вот спортивные Х не видела) Девушки, может быть, кто картинку скинет? Интересно - есть ли вообще спортивные ноги Х?

Психея
#29

Автор, главное - это исправляется. И щиколотки у Вас тонкие, красивые.

Да молчи уж)
#30
Лиона

Да молчи уж)Автор, носите! Бывают намного хуже и носят( и правильно делают ).

У всех свои недостатки. Все нормально :)



Почему правильно делают? Надо скрывать недостатки , и выделять достоинства!! О чём вы говорите вобще?

Ваш текст

Ваш текст

Чтобы понять о чем я говорю, нужно научиться читать.

Иванова
#31
Психея

Автор, главное - это исправляется.

Думаю вы правы, дело в том, что в районе коленок(с внутренней стороны ног) всё ещё имеется небольшой запас жирка.

Гость
#32

А других юбок в магазинах нет? И колгот плотных тоже? Сапог повыше? Нет? Однако...

Гость
#33

Ну... не очень, мягко говоря. Но бывает и хуже, юбки носить можно. А жир на коленях совсем не при чем, там кроме жира еще кость есть и колени у вас не прямо "смотрят", а вывернуты наружу. В любом случае, комплексовать не стоит, ни к чему хорошему это не приведет.

Гость
#34

Не нужно надевать юбку а-ля трикотажный чулок на попе.

Иванова
#35
Гость

А других юбок в магазинах нет? И колгот плотных тоже? Сапог повыше? Нет? Однако...

Юбок у меня в принципе нет, это вообще палантин. Я не одежду показать хотела, а именно ноги, такие, какие есть.

Гость
#36

да нормальные ноги, автор! я бы вообще не парилась!

Гость
#37

Неужели до сих пор надо ходить в строю и быть не лучше и не хуже остальных??? Хотела б я быть президентом такой страны покорных слуг, которым скажешь "не носи юбку" и они не будут никогда ее носить . Скажешь " работай за копейки и живи в коммуналке" и они будут так жить просто потому что это якобы их судьба

Мартышка
#38

нормалные ноги, смело носите юбки, только не с такой обувью эти ботильоны лучше выбросьте вообще. Вам нужны либо туфли с глубоким вырезом, либо полусапожки по середину щиколотки со свободным голенищем либо высокие сапоги на толстом каблуке опять же с широким прямым голенищем. Юби в обтяг вам пока нельзя. пусть они будут чуть расклешеннее это скрадет объем бедер. И в идеале попробуйте похудеть в ляшках, и поделайте массаж в области колен чтобы ушло все лишнее, как только похудеете ноги станут на 5+

....
#39

Ноги как ноги. Носите, что хотите.

Ааза
#40

ноги как ноги, не толстые, ну кривоваты чуток. да ног без изъянов вообще единицы. а вообще, Вам бы лучше ноги вместе вот так не ставить - сразу заметно искривление

Гостья
#41

У меня слегка О-образные ноги. Раньше по этому поводу комплексовала и носила только штаны. А потом что-то на юбки и платья потянуло... И все стали говорить, какая я женственная стала, как мне юбки идут))) (По фигуре мне действительно пышные в меру юбки больше идут, чем брюки). И когда фотографируюсь, ноги ставлю так, чтобы не видно было кривизны.

Р. S. И не тратьте жизнь на комплексы, она и так коротка!

Гость
#42
Мартышка

нормалные ноги, смело носите юбки, только не с такой обувью эти ботильоны лучше выбросьте вообще. Вам нужны либо туфли с глубоким вырезом, либо полусапожки по середину щиколотки со свободным голенищем либо высокие сапоги на толстом каблуке опять же с широким прямым голенищем. Юби в обтяг вам пока нельзя. пусть они будут чуть расклешеннее это скрадет объем бедер. И в идеале попробуйте похудеть в ляшках, и поделайте массаж в области колен чтобы ушло все лишнее, как только похудеете ноги станут на 5+

Такие ноги на пять с плюсом никогда не станут. Разве что по стобальной шкале. Вы ног красивых или хотя бы нормальных вообще в своей жизни ни разу не видели?

Гость
#43

ноги жуть.

но по улице ТАКОЕ ходит, что можете даже не париться.

Гость
#44

Уважаемая Иванова! Симпатичные у Вас ноги!

#45

Когда фотографирафировали, вместе надо было ставить. Мне кажется, нормальные , но над ними надо еще работать. Похудеть чуть-чуть, и занимайтесь физ. упражнениями. приседания-классная вещь. Они у вас будут не худыми, а спортивными! Удачи!

Гость
#46

Так, Автор, ножки у Вас Х-образные. Колготки носим матовые телесные, юбочки пышные солнцеклеш, "татьянки", "годе" (большой клеш от бера), Главное правило - любая юбка длиннной НИЖЕ КОЛЕНА, пусть чуть-чуть, но ниже. Это место, где они у Вас "сходятся боками" коленок и расходятся в стороны икрами должно быть ВСЕГДА прикрыто. Тот фасон, в котором Вы на фото - не Ваш, т.к. "клеш" ног бросается в глаза и выглядите Вы комично.

#47

Носите))) Видела пышечек у которых ноги в объеме как я)) и ничего ходят в юбках)) у вас они не толстые...правда иксом немногО! но ничего страшного!

кофе
#48

ножки иксят, врачи это называют "легкий женский вальгусок", в принципе на худеньких ногах это выглядит нормально, некоторые худышки при операции даже просят себе сделать маленький икс. юбки носить можно, я думаю.

Алекс
#49

Судя по комментариям мало кто отличает красивые ноги от не красивых,возможно это фото неудачное но ноги иксом и коленки толстые короткие юбки противопоказаны.

Мартышка
#50
Алекс

Судя по комментариям мало кто отличает красивые ноги от не красивых,возможно это фото неудачное но ноги иксом и коленки толстые короткие юбки противопоказаны.

Ваш текст

Ну здесь речь не о том неземной красоты ноги или нет, а можно ли носить юбки и жить спокойно или же комплексовать из-за нереально уродливых ног. Так вот- ноги не уродливые, вы вобще страшные ноги видели? Не ноги супермодели здесь конечно но если взяться за себя подобрать правильный фасон и длину юбки, обувь, поднакачать икры, похудеть и зарядку то будут обычные нормальные ноги, которые нестрашно показать.