Гость
Статьи
А Вы в чем ходите …

А Вы в чем ходите ДоМа?!

Привет свем красавицам и красоточкам! :)
Вопрос №1
Просто интересно, в чем вы ходите дома?
Вот я на данный момент, т.к. дома прохладно, хожу в спортивных штанах и в кофте + носки …

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я хожу конечно без трусов .....зачем они дома

Гость
#52

Когда как..иногда в одних длинных футболках. Если холодно, одеваю х/бшные длинные штаны и сверху шерстяная кофта на пуговицах, матерчатые тапки. Летом в одних коротких сарафанах или в футболках с короткими юбками, босиком или в шлёпках. "Бордельный" вид дома (и в принципе,везде) совершенно не понимаю и не признаю.

Дома мне должно быть удобно, тепло, но не жарко и кожа должна дышать (для этого идеально подходит лён или хлопок). Полусинтетика оч редко и не для домашней одежды.

К.
#53

В одежде купленной спец. для дома: велюровые костюмы, платья, лосины, шорты и маечки красивые.

Влюбленная, столько эмоций, а никакой конкретики))) Так в чем ходишь?

khs
#54

дома хожу в майке,шортах и гольфах.Очень люблю гольфы!!

Шера
#55

Все зависит от финансов - можно и в Габанне походить дома.

Купила спортивные недорогие бриджи - вытянулись коленки. Больше не парюсь - хожу в старом и удобном. Лучше ребенку что-нибудь куплю.

Кати
#56

Я не ношу брюк и штанов вообще никогда,это категорично. Только юбки и платья. Дома-удобные юбочки,стрейчевые,мини,тёплые-по времени года и обстоятельствам,сверху кофточки,маечки,топички... И,конечно же,всегда только красивое и аккуратное нижнее бельё.

Кати
#57
котя

16 мну убила:))))) ой, мягкая мебель в гостиной заклепок не переносит:) вы гостям в джинсах тоже так говорите? - типа а тебе, Вася, можно только на табуретку? А сама такая прям в шелковой тунике с авторской росписью, ага:)))) для диванной кошки, может, и сойдет. Для реальных женщин, которые дома не только на подушках сидят, а еще иногда готовят, прибираются, да хоть волосы красят себе - придумайте что-нить поправдоподобнее.

Умница!Браво! Полностью с тобой согласна))

королева
#58

а я хожу в лосинах в носках и кофта.но тоже хочу прикупить себе нових шмоток

#59

Раньше ходила как попало спортивные штаны, футболки большие и тд, потом решила что дома можно выглядеть сексуально и в тоже время носить удобную одежду, купила себе несколько коротких юбок, на ноги гольфы до колен, сверху маечка с декольте без лифчика)) муж очень доволен, постоянно ходит глазами зыркает либо юбку задирает)) как подросток начал себя вести